Author

Topic: Что делать с альтами? - page 387. (Read 336183 times)

member
Activity: 95
Merit: 10
November 06, 2017, 04:05:01 PM
Я бы попридержал на долгосрок. Естественно кроме разного рода спекулятивных шиткойнов - их только для трейда
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
November 06, 2017, 03:55:16 PM
Сейчас рынок не предсказуем! Я на свое  горьком опыте могу сказать :ничего не держите на долгосрок!
full member
Activity: 301
Merit: 100
Next Generation Antivirus
November 06, 2017, 03:50:56 PM
Друзья, кто что посоветует. Закупился UBQ, XEM и ANT. На данный момент из-за роста битка я жестко ушел в просадку на х3 (не было возможности трейдить). В итоге, что делать сидеть дальше в этих альтах и ждать весны, либо выходить с жесткими потерями

Пока альты не продали - вы не потеряли! Лучше держать!
А если вас так расстраивает нынешняя ситуация, то можно выставить ордера на продажу и не заходить на биржу.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
November 06, 2017, 03:40:23 PM
Даш и Лайткойн будут расти по быстрее, чем Эфир, но не так быстро, как хотелось бы и как некоторые более мелкие перспективные монеты (Vertcoin, Verge к примеру). Те периодически прям пуляют.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
November 06, 2017, 03:18:38 PM
ZEC в целом не оправдал пока надежд, болтается в середине второй десятки, а жаль
newbie
Activity: 8
Merit: 0
November 06, 2017, 02:46:48 PM
Монеро ещё даст своё
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
November 06, 2017, 02:45:58 PM
Как то альты хаотично растут, не нужные на 10%, а нужные на 1%  Huh прогноз, неблагодарное дело
newbie
Activity: 5
Merit: 0
November 06, 2017, 02:39:24 PM
Ясен пень, что к примеру Лайток или Дашуля ничем не хуже биткойна (переводить их даже намного удобнее, транзакции летят быстро, со свистом), кошельки хорошие, удобные, но за ними нет легенды, нет культа, как за битком.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
November 06, 2017, 02:35:16 PM
Я скорее верю, что Monero стрельнет (из крупяка). Потому что это монета с самой высокой (на настоящий момент) степенью анонимности и конфиденциальности. Как Монеро в августе выросла - сразу почти в 3 раза. Какой то диктатор или глава крупного наркокартеля несколько сот лямов влил разом, наверное. Это Монеро😎
member
Activity: 259
Merit: 34
November 06, 2017, 02:33:47 PM
Меня кстати тоже всегда "прикалывают" такие советы уровня "выбирай те альткойны, которые сейчас на самых низах, покупай и жди - они обязательно стрельнут вверх". Вашу мать, а если не стрельнут?!
Но это с точки зрения логики все равно будет положительное действие, которое будет иметь значительно больше шансов на успех, вы же не с закрытыми глазами альты покупаете, перед любым выбором нужно изучить проект и думать головой своей, а не по сигналам или чьим то советам покупать!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
November 06, 2017, 02:31:20 PM
Я то как раз такими советами НИКОГДА не пользуюсь и всегда покупаю только те альты, которые уже демонстрировали взлеты и позитивную динамику, а не то, что болтается на низах без явных перспектив. Из небольших альтов любимая монетка в последнее время - Vertcoin. Такие ралли устраиваетSmiley
newbie
Activity: 4
Merit: 0
November 06, 2017, 02:27:35 PM
Меня кстати тоже всегда "прикалывают" такие советы уровня "выбирай те альткойны, которые сейчас на самых низах, покупай и жди - они обязательно стрельнут вверх". Вашу мать, а если не стрельнут?!
full member
Activity: 490
Merit: 101
November 06, 2017, 01:21:42 PM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
долгосрок он и есть долгосрок, купил и забыл, через пол года посмотришь и сделаешь выводы.

та же фигня. перевелся в них и забыл. посмотрим что будет весной. + еще и к весне сколько-то  накинут))
newbie
Activity: 70
Merit: 0
November 06, 2017, 01:18:00 PM
Все же вопрос острый и волнует многих. На мой взглад лучше всего переходить в более стабильные валюты. Но нельзя продавать в минус. Поэтому лучше всего выжидать и переводить при благоприятных условиях часть в биток и эфир, а оставшуюся часть оставлять в альтах, вдруг все же выстрелит Wink
newbie
Activity: 13
Merit: 0
November 06, 2017, 01:03:25 PM
BTC не обязательно вообще быть децентрализованным или выполнять быстрые транзакции (чтобы иметь свою ценность) он может быть резервной монетой / валютой / золотом
member
Activity: 308
Merit: 11
November 06, 2017, 01:02:51 PM
Сам не знаю что с альтами делать - все давно в просадке и не знаешь когда отрастет. и в минус не хочется продавать и ждать уже надоело. Быстрей бы уже форк прошел, чтобы хоть какая-то определенность появилась
не надо сливать в минус. Потом пожалеете об этом. Лучше просто ждите. В следующем году вы сможете продать все ваши альты за ту цену на которую рассчитываете.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
November 06, 2017, 01:00:57 PM
надо просто в первое мгновение продавать по цене предложения, как только блок появится на сайте
member
Activity: 406
Merit: 10
November 06, 2017, 12:58:53 PM
Сам не знаю что с альтами делать - все давно в просадке и не знаешь когда отрастет. и в минус не хочется продавать и ждать уже надоело. Быстрей бы уже форк прошел, чтобы хоть какая-то определенность появилась
newbie
Activity: 11
Merit: 0
November 06, 2017, 12:53:43 PM
Не. Во время форка в альты не успеть. Думаю там будет секунд 15))
newbie
Activity: 4
Merit: 0
November 06, 2017, 12:22:09 PM
Так то можно просто выставить ордера ))
Jump to: