Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 65. (Read 336257 times)

member
Activity: 616
Merit: 41
как показывает практика холд лучшее решение,например на какие суммы можно рассчитовать при продажи монет которые не прошли путь к разработке,на копейки,а вот когда технология чего то достигнет можно увидеть реальные деньги,мой дивиз холдить даже провальный хлам

Советую потратить немного времени и прочесть статью https://cryptocoinexpert.info/expert/hodl-vygodno-jeto-ili-net/. В целом автор пишет, что более-менее выгоднее холдить биткойн, а альты опасно.
Это извините за выражение и ежу понятно. Биткоин и эфир это стабильность и профит по дистанции к примеру с маржинальностью Х5, альты же это либо ошибка при выборе и ничего либо попадание в точку и Х50-Х100. Просто тут каждый сам решает каким путём ему дти, либо холдить биток либо пойти на риск.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
как показывает практика холд лучшее решение,например на какие суммы можно рассчитовать при продажи монет которые не прошли путь к разработке,на копейки,а вот когда технология чего то достигнет можно увидеть реальные деньги,мой дивиз холдить даже провальный хлам

Советую потратить немного времени и прочесть статью https://cryptocoinexpert.info/expert/hodl-vygodno-jeto-ili-net/. В целом автор пишет, что более-менее выгоднее холдить биткойн, а альты опасно.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
как показывает практика холд лучшее решение,например на какие суммы можно рассчитовать при продажи монет которые не прошли путь к разработке,на копейки,а вот когда технология чего то достигнет можно увидеть реальные деньги,мой дивиз холдить даже провальный хлам
hero member
Activity: 2968
Merit: 605

вам просто нужно знать, как ждать, рано или поздно, альткойны также начнут следовать тенденции биткойнов и будут расти в цене...
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Я продолжаю накапливать Альткоины и буду это делать до той степени когда Биткоин не будет в своей доминации ниже 50%.
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
Странный вопрос: тоже самое, что и раньше делали Wink При хорошей цене сливали, при падении к плинтусу холдили. Нет однозначного ответа на этот вопрос, каждый выбирает сам, что делать
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Сейчас лучше их придержать, потому что цены на альты, кроме топовых, ещё не выросли и невыгодно продавать их сейчас, придет время и практически все альты начнут расти
ну на счет что почти все начнут рости я так не думаю. Но то лучше их сейчас придержать то согласен. Как минимум хуже чем было сейчас уже не будет.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Сейчас лучше их придержать, потому что цены на альты, кроме топовых, ещё не выросли и невыгодно продавать их сейчас, придет время и практически все альты начнут расти
copper member
Activity: 337
Merit: 5
принципиально нечего не продаю,да может я могу брать по 30 или больше долларов с каждой провальной компании , а сейчас эта сумма близится к нулю,но я надеюсь когда прийдет время пампа что-то из барахла с лихвой покроет мои расходы
Вполне возможно, что что-нибудь будет пропампено разработчиками, для того что бы выгодно продать свои токены. Но это только в том случае можно ждать, если у проекта сохранилась команда. Если команда забросила проект и принялась за новое ICO, то на токенах можно поставить крест.

Если команда бросила предыдущий проект и занялась новым, то я бы ставил крест на этой команде и на всех их проектах. Зачем связываться с теми, кто потом снова может бросить проект и оставить инвесторов без денег?
полностью с тобой согласен, если команда начинает проект и потом бросает его и принимается за новый то это на 99.99% заведомый скам, и команда просто напросто таким образом собирает деньги на глупых инвесторах.
member
Activity: 1052
Merit: 31
принципиально нечего не продаю,да может я могу брать по 30 или больше долларов с каждой провальной компании , а сейчас эта сумма близится к нулю,но я надеюсь когда прийдет время пампа что-то из барахла с лихвой покроет мои расходы
Вполне возможно, что что-нибудь будет пропампено разработчиками, для того что бы выгодно продать свои токены. Но это только в том случае можно ждать, если у проекта сохранилась команда. Если команда забросила проект и принялась за новое ICO, то на токенах можно поставить крест.

Если команда бросила предыдущий проект и занялась новым, то я бы ставил крест на этой команде и на всех их проектах. Зачем связываться с теми, кто потом снова может бросить проект и оставить инвесторов без денег?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
принципиально нечего не продаю,да может я могу брать по 30 или больше долларов с каждой провальной компании , а сейчас эта сумма близится к нулю,но я надеюсь когда прийдет время пампа что-то из барахла с лихвой покроет мои расходы
Вполне возможно, что что-нибудь будет пропампено разработчиками, для того что бы выгодно продать свои токены. Но это только в том случае можно ждать, если у проекта сохранилась команда. Если команда забросила проект и принялась за новое ICO, то на токенах можно поставить крест.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Только как обычно на свой страх и риск  Grin И как вообще выбрать что брать? Не угадаешь ведь что завтра пойдет в гору, а что было пропамплено уже давно и в ближайшие дни пойдет вниз. В то время доминация над альтами (судя по данным cmc), только растет.
Для этого и существует такое понятие как анализ. Конечно это на рынке крипты всё равно что пальцем в небо тыкать, но всё таки на начальном этапе таким образом можно отсеять кучу всякого шлака, тем самым минимизировав риски.

без анализа никуда, даже просто проанализировать монету, разрабов. Большинство попросту сливает весь деп не делая элементарных вещей, но как говорится учимся на своих ошибках.
full member
Activity: 644
Merit: 101
принципиально нечего не продаю,да может я могу брать по 30 или больше долларов с каждой провальной компании , а сейчас эта сумма близится к нулю,но я надеюсь когда прийдет время пампа что-то из барахла с лихвой покроет мои расходы
full member
Activity: 784
Merit: 115
Некоторые трейдеры не плохо скальпят на альткоинах, а вообще-то что можно присмотреться и выбрать для себя перспективные, ведь альты рано или поздно пойдут в рост за биткоином, что сейчас и происходит.

Что подразумевается под "пойдут в рост" ?

Вот пример: Я купил 30 Waves, цена них упала, но уже как два дня показывает рост в 20-35%. Я купил волн на 97 долларов, сейчас они оцениваются на 85 долларов, и потери равны 12 долларам. Но в битке потери составляют 0.014 биткойна (судя по блокфолио), а это больше 110 долларов.

И где правда? Вроде как цена просто подкорретировалась, а не отросла.
Правда по моему мнению в том, что альтсезон еще не наступил, пока растёт биткоин, а альты стоят в сторонке и ждут своего часа. Неплохое время для того, чтобы набирать позицию в альтах, я бы на вашем месте не фиксировал убытки, а подождал.
member
Activity: 616
Merit: 41
Только как обычно на свой страх и риск  Grin И как вообще выбрать что брать? Не угадаешь ведь что завтра пойдет в гору, а что было пропамплено уже давно и в ближайшие дни пойдет вниз. В то время доминация над альтами (судя по данным cmc), только растет.
Для этого и существует такое понятие как анализ. Конечно это на рынке крипты всё равно что пальцем в небо тыкать, но всё таки на начальном этапе таким образом можно отсеять кучу всякого шлака, тем самым минимизировав риски.
member
Activity: 546
Merit: 10
Я думаю сейчас нужно докупать альткоины , особенно если вы давно уже на рынке я думаю сейчас хорошо взять монеты перед следующем бычьем рывком
Да можно в принципе и практически любые взять и положить в портфель на некоторое время..а если купить и смотреть как курс скачет с разницей там 10-20%.. при сегодняшних качелях.. то появляется соблазн  портфель открыть... ,а этого делать нельзя.. ведь когда будет рост.. вы просто не успеете,или не сообразите что же все таки лучше вам взять.. пока будете думать.. уже курс убежит...
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Некоторые трейдеры не плохо скальпят на альткоинах, а вообще-то что можно присмотреться и выбрать для себя перспективные, ведь альты рано или поздно пойдут в рост за биткоином, что сейчас и происходит.

Что подразумевается под "пойдут в рост" ?

Вот пример: Я купил 30 Waves, цена них упала, но уже как два дня показывает рост в 20-35%. Я купил волн на 97 долларов, сейчас они оцениваются на 85 долларов, и потери равны 12 долларам. Но в битке потери составляют 0.014 биткойна (судя по блокфолио), а это больше 110 долларов.

И где правда? Вроде как цена просто подкорретировалась, а не отросла.
member
Activity: 294
Merit: 13
Некоторые трейдеры не плохо скальпят на альткоинах, а вообще-то что можно присмотреться и выбрать для себя перспективные, ведь альты рано или поздно пойдут в рост за биткоином, что сейчас и происходит.

Что-то прикупить можно, но лучше "не сводить с них глаз" и пользоваться стопами, особенно в случае с проектами не из ТОПа, поскольку можно надолго в них остаться.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Некоторые трейдеры не плохо скальпят на альткоинах, а вообще-то что можно присмотреться и выбрать для себя перспективные, ведь альты рано или поздно пойдут в рост за биткоином, что сейчас и происходит.
member
Activity: 504
Merit: 10
Пытаться спекулировать.Многие альткоины опасно держать на долго срок.По этому если удалось взять профит то лучше фиксировать его и искать другую монету.
Сливать под ноль при первой удачной возможности. Ведь застряв одном проекте можно очень на долго, если не избавиться от него вовремя.
Pages:
Jump to: