Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 61. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Как известно чем больше хочешь получить прибыль тем больше соответственно i  risk Ну конечно можно минимизировать, изучая детальнее альткоины Но это надо очень много времени и процент вероятности выигрыша не очень сильно увеличиться
Лучше всего хотя бы поверхностно изучать проект, толку тогда покупать его нет, как по мне, то лучше подобрать пару перспективных монет и просто ждать, наблюдать и верить в большой рост
member
Activity: 742
Merit: 12
Как известно чем больше хочешь получить прибыль тем больше соответственно i  risk Ну конечно можно минимизировать, изучая детальнее альткоины Но это надо очень много времени и процент вероятности выигрыша не очень сильно увеличиться
member
Activity: 756
Merit: 10
да и название топика , что делать с альтами. Т. е не рассматриваем биткойн. А альты которые упали, можно просто забыть до лучших времен, или поставить памятник им, И конечно альты с точки зрения получения прибыли гораздо перспективнее, но и рискованне
member
Activity: 616
Merit: 41
А что с ними делать? Я вот вообще с ними ничего не делаю. Потому что те что выросли я уже слил на половину точно. Хороших как показывает практика у меня в портфеле нет. А если что то и есть, то мало и стоят копейки. Поэтому я просто ничего с этим всем не делаю, и думаю буду так делать годами.

Ждать и ловить момент, вот что остается делать. Альты хитрая штука, то они никому не нужны, то смотришь подняв брови как на днях пропустил сильнейший памп, который в будущем может и не повториться.
В этом и прелесть альтов если вы занимаетесь торговлей,памп может случится неожиданно.Но а вообще для меня альты выглядят перспективнее в плане получения профита чем биток.Сейчас можно вылавливать альты которые очньсильно просели и покупать в ожидании роста или краткосрочного пампа.
Наверное слово "перспективнее" тут не совсем верное. Биток конечно намного надёжнее и перспективное любой монеты. Тут скорее вопрос величины профита. Если все мы знаем биток и динамику его роста и то что быстрых, а самое главное бешенных иксов с него сразу не получишь, то вот любой альт может нарисовать их буквально за пару дней. Но здесь же сразу вырисовывается и вопрос величины риска. Всё таки альты это лотерея(конечно же я не беру в расчёт топчики).
member
Activity: 560
Merit: 16
Искать альткоины у которых в ближайшее время должны произойти какие-то события или те , цена на которые уже очень хорошо скорректировалась и нашла уровень поддержки подтвержденный высокими объемами торгов . Эта методика уже давно отработана и она дает свой результат . Зарабатывайте пока рынок позволяет это делать
member
Activity: 728
Merit: 10
нужно отслеживать альты которые есть в вашем кошельке и продавать на хаях или пампах которые в последнее время уж очень часто бывают
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
А что с ними делать? Я вот вообще с ними ничего не делаю. Потому что те что выросли я уже слил на половину точно. Хороших как показывает практика у меня в портфеле нет. А если что то и есть, то мало и стоят копейки. Поэтому я просто ничего с этим всем не делаю, и думаю буду так делать годами.

Ждать и ловить момент, вот что остается делать. Альты хитрая штука, то они никому не нужны, то смотришь подняв брови как на днях пропустил сильнейший памп, который в будущем может и не повториться.
В этом и прелесть альтов если вы занимаетесь торговлей,памп может случится неожиданно.Но а вообще для меня альты выглядят перспективнее в плане получения профита чем биток.Сейчас можно вылавливать альты которые очньсильно просели и покупать в ожидании роста или краткосрочного пампа.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Тема была  создана еще в конце  2017г и на тот момент можно было подождать роста рынка, и реально рост был хотя его мало кто прогнозировал. На сейчас многие альткоины созданные еще в тот период уже обесценились по самое не хочу, и насколько им поможет растущий рынок неизвестно.   
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Как по мне то с ними можно делать всё что зачочешь, главное что бы они вообще были.) А лучше всего продавать их на растущем рынке.
Я думаю сейчас правильнее дождаться их большего роста, потому что многие показали рост вообще малый, я думаю от топовых альтов можно ждать многого
member
Activity: 420
Merit: 11
Как заглянешь в свой блокфолио, так сразу посещают взаимоисключающие друг друга мысли. Бросовые альты продавать особого профита и смысла нет, только одна возня. А те, что подросли, продавать жалко, т.к. есть надежда на возможный рост. Поэтому забил на все и на пляж.
Тоже самое и у меня. Сижу и вижу как мои некоторые альты понемногу подрастают а продавать всё равно как-то жалко ибо есть вера что какой-нибудь из них возьмёт да и отправит меня наконец-то на Луну. Поэтому довольствоваться малым не очень хочется.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Как заглянешь в свой блокфолио, так сразу посещают взаимоисключающие друг друга мысли. Бросовые альты продавать особого профита и смысла нет, только одна возня. А те, что подросли, продавать жалко, т.к. есть надежда на возможный рост. Поэтому забил на все и на пляж.
member
Activity: 602
Merit: 10
Как по мне то с ними можно делать всё что зачочешь, главное что бы они вообще были.) А лучше всего продавать их на растущем рынке.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
наверное те альты которые имеешь у себя в кошельке  стоит постоянно отслеживать чтоб  не пропустить момент их слива
Да как за ними, за всеми уследишь-то? Я вот токены имею ввиду. И так в кошельке столько ерунды всякой, а некоторые хитро делают, на неизвестную биржу залистят токен, ее не смс, ни бот не показывает, пампанут пару раз и уйдут в "глухое подполье" , а ты сиди с циферками) Уже пару раз так было, хоть не за огромные деньги, но все таки хоть за что-то можно было продать....
Такая же история. из-за невозможности отслеживания цены, теряешь деньги. можно пользоваться блокфолио, там больше монет чем на коинмаркете, но не всегда верную картитну показывает.
member
Activity: 406
Merit: 10
наверное те альты которые имеешь у себя в кошельке  стоит постоянно отслеживать чтоб  не пропустить момент их слива
Да как за ними, за всеми уследишь-то? Я вот токены имею ввиду. И так в кошельке столько ерунды всякой, а некоторые хитро делают, на неизвестную биржу залистят токен, ее не смс, ни бот не показывает, пампанут пару раз и уйдут в "глухое подполье" , а ты сиди с циферками) Уже пару раз так было, хоть не за огромные деньги, но все таки хоть за что-то можно было продать....
member
Activity: 616
Merit: 41
А что с ними делать? Я вот вообще с ними ничего не делаю. Потому что те что выросли я уже слил на половину точно. Хороших как показывает практика у меня в портфеле нет. А если что то и есть, то мало и стоят копейки. Поэтому я просто ничего с этим всем не делаю, и думаю буду так делать годами.

Ждать и ловить момент, вот что остается делать. Альты хитрая штука, то они никому не нужны, то смотришь подняв брови как на днях пропустил сильнейший памп, который в будущем может и не повториться.
Пампы хитрая штука и пропампленые токены за промежуток в 1-2 дня обычно не падают к старым ценовым отметкам. Несомненно с полученными ранее альткоинами нужно быть внимательным, но следить за пампами каждый час вовсе необязательно.
В большинстве своём, если говорить не о самых топовых альтах действительно когда тот или иной коин подвергается пампу то он в основном остаётся на тех же ценовых позициях куда и пришёл. А вот топы дружно бегают за дедом в обе стороны. Sad
copper member
Activity: 376
Merit: 103
А что с ними делать? Я вот вообще с ними ничего не делаю. Потому что те что выросли я уже слил на половину точно. Хороших как показывает практика у меня в портфеле нет. А если что то и есть, то мало и стоят копейки. Поэтому я просто ничего с этим всем не делаю, и думаю буду так делать годами.

Ждать и ловить момент, вот что остается делать. Альты хитрая штука, то они никому не нужны, то смотришь подняв брови как на днях пропустил сильнейший памп, который в будущем может и не повториться.
Пампы хитрая штука и пропампленые токены за промежуток в 1-2 дня обычно не падают к старым ценовым отметкам. Несомненно с полученными ранее альткоинами нужно быть внимательным, но следить за пампами каждый час вовсе необязательно.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Я думаю все имеющиеся альты оставить до глобального роста Биткоина. они тоже обязательно дадут рост. может некоторые из них умрут но часть выстрелит и очень сильно. Поэтому есть время ждать и следить за дальнейшими движениями рынка. Еще настанут альтовые времена.
member
Activity: 616
Merit: 41
Альты хитрая штука, то они никому не нужны, то смотришь подняв брови как на днях пропустил сильнейший памп, который в будущем может и не повториться.
Я вчера чуть не продал на самом дне, вытряхивают из альтов мастерски конечно, а сегодня цена уже прилично выросла, поэтому думаю лучше не дергаться и ждать, чем продать и упустить рост.
Да это классика. Стараются нагнать жути как говорится чтобы все слили альты на низах. Вот элементарный пример HUBRISON. Вышел пару месяцев назад в свет и сразу после листинга его опустили до 0.00000001 битка за монету. Хотя сам проект то отличный, да ещё и британский. Начали злые языки сказки петь про то как всё там плохо. А команда спокойно работает себе. И вот на днях появились новости о выходе финальной версии их приложения с возможностью вывода средств с кошельков. Сразу же за пару дней цена выросла с 0.00000001 до 0.00000008 - 0.00000009. Можно сказать Х8-Х9 за пару дней. И таких примеров сейчас достаточно. Так что не спешите расставаться со своими альтами и сливать их за копейки.



full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
наверное те альты которые имеешь у себя в кошельке  стоит постоянно отслеживать чтоб  не пропустить момент их слива
Grin Ну естественно. А разве возможно как-то по другому? У меня одновременно по многим альтам с утра до вечера ежедневно открыты вкладки со многими биржами. И помимо этого настроены боты с оповещениями в телеграмме по конкретным монетам. А иначе никак, ибо можно пропустить тот самый момент пампа какого-нибудь из своих коинов, и потом кусать локти.
это если пару штук, то можно все проследить по нескольким сайтам ,и то обычно происходит только отошел на пару минут на обед или в магазин, и бах рвануло, а на макушке уже никто не берет, берут в момент роста, но еще можно лесенкой проставить, только промежуточные будут, или наугад ставить, разные варианты.
member
Activity: 616
Merit: 41
наверное те альты которые имеешь у себя в кошельке  стоит постоянно отслеживать чтоб  не пропустить момент их слива
Grin Ну естественно. А разве возможно как-то по другому? У меня одновременно по многим альтам с утра до вечера ежедневно открыты вкладки со многими биржами. И помимо этого настроены боты с оповещениями в телеграмме по конкретным монетам. А иначе никак, ибо можно пропустить тот самый момент пампа какого-нибудь из своих коинов, и потом кусать локти.
Pages:
Jump to: