Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 12. (Read 336183 times)

sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
August 08, 2020, 04:31:12 PM
ну новичкам обычно и везет,так что да,многие могут поднять свой начальный капитал чутка)

Новичкам везет в первое время , потому что их мозги не загажены аналитическим мусором, обычно у них простая стратегия: купил и держи. И это срабатывает, а как только ты начинаешь хитрить с рынком в виде тех анализа, то и рынок начинает с тобой хитрить, вышибать тебя из позиции во все стороны.
Везёт всем, кто фиксирует прибыль. Грамотный мани менеджмент залог успеха, и это правило работает не только для крипты.
Какой бы мани менеджмент не был при падении актива два года подряд на усреднение все деньги потратить. Конечно нужно сразу обозначить точку входа и точку выхода, и соответственно стоп лос чтобы не быть в просадке на 90% Я вот до сих пор сижу в некоторых проектах где убыток -99% хотя мог ещё в прошлом году продать  по хорошей цене.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
August 08, 2020, 07:51:17 AM
ну новичкам обычно и везет,так что да,многие могут поднять свой начальный капитал чутка)

Новичкам везет в первое время , потому что их мозги не загажены аналитическим мусором, обычно у них простая стратегия: купил и держи. И это срабатывает, а как только ты начинаешь хитрить с рынком в виде тех анализа, то и рынок начинает с тобой хитрить, вышибать тебя из позиции во все стороны.
Везёт всем, кто фиксирует прибыль. Грамотный мани менеджмент залог успеха, и это правило работает не только для крипты.
jr. member
Activity: 125
Merit: 6
August 08, 2020, 07:23:35 AM
Quote
Единственный выход, как по мне,  покупать монеты из топ 10 на долгосрок  , и ждать когда они дадут иксы.. Рано или поздно это должно произойти.
Можно и не только из топ10.  Я бы расширил этот список до топ100. Начинается альтсезон и и все монеты будут расти на дрожжах альтсезона.
Я тоже для себя расширяю список почти до топ 100,там много интересных монет которые должны прострелить
Можно конечно расширять саписок для инвестирования, но все же основную часть вашего капитала я бы рекомендовал держать в наиболее надежных монетах из топа. Естественно что находится ниже и там есть хорошие монеты, но с ними надо быть повнимательнее и аккуратнее.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
August 08, 2020, 05:32:20 AM

Новичкам везет в первое время , потому что их мозги не загажены аналитическим мусором, обычно у них простая стратегия: купил и держи. И это срабатывает, а как только ты начинаешь хитрить с рынком в виде тех анализа, то и рынок начинает с тобой хитрить, вышибать тебя из позиции во все стороны.

Не всегда новички и при простом холде зарабатывают,многие сливают так и не дождавшись профита,например видя как их актив теряет в цене и страх того, что можно потерять ещё больше заставляет многих продавать и выходить с убытками.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 08, 2020, 03:54:22 AM
ну новичкам обычно и везет,так что да,многие могут поднять свой начальный капитал чутка)

Новичкам везет в первое время , потому что их мозги не загажены аналитическим мусором, обычно у них простая стратегия: купил и держи. И это срабатывает, а как только ты начинаешь хитрить с рынком в виде тех анализа, то и рынок начинает с тобой хитрить, вышибать тебя из позиции во все стороны.
Есть такое дело,как только вникаешь в эти дела - везение уходит сразу))
sr. member
Activity: 601
Merit: 291
August 08, 2020, 02:37:48 AM
ну новичкам обычно и везет,так что да,многие могут поднять свой начальный капитал чутка)

Новичкам везет в первое время , потому что их мозги не загажены аналитическим мусором, обычно у них простая стратегия: купил и держи. И это срабатывает, а как только ты начинаешь хитрить с рынком в виде тех анализа, то и рынок начинает с тобой хитрить, вышибать тебя из позиции во все стороны.
full member
Activity: 426
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
August 07, 2020, 04:22:15 PM
Мне вот стало немного любопытно, господа а как вы определяете что сейчас самое время инвестировать? Ну возьмем к примеру эфир - то есть в феврале за 110 баксов было еще рано и мало кто верил в рост, а сейчас за 370 "бакинских" самое то получается!?
Если покупать эфир на долгосрочную перспективу, то не имеет значение по какой цене, а если хочешь по спекулировать и тем самым увеличить свой портфель в эфире, то покупать надо на падении как это было в марте.
Самая знаменитая фраза : "покупать надо на падении" но вот когда следующее падение? Когда закупаться? До какой цены  упадёт?😁  Ведь никто не думал что цена на кефир с  1к$  упадёт до 100$.... 😉
Я так покупал один раз на падении тоже, что в итоге несколько штук баксов потерял за 15 минут. Оно потом конечно через пол-годика отрасло, но я с испугу пофиксил убыток и как следствие потерял уйму денег.
Такое часто бывает, Покупаешь монеты думая что это дно, а монета продолжает падение, смотришь падение минус 10% и продаешь в убыток, иногда выгода вовремя продать, а иногда как ты продал монета резко поднимается .
Вот так и живем,тяжело угадать,хорошо когда одна хоть дает много иксов и перекрывает все остальные убытки
Раньше,  в  далёком 2017😁,  наибольшую прибыль приносило участие в ICO. А главным требованием  для поднятия бабок, была быстрая продажа токенов  в первые часы когда они начинали торговаться.. Особенно если у этой компании было баунти... Как только баунтитам выплачивали их токены, -  цена мгновенно проливалась в десятки раз.. По моему опыту,  практически не один долгий Холд, не принёс мне ничего,  кроме убытков.. 😉 Так что, иногда главное быстренько слить😁 и получить свои х5,  чем потом ждать 3 года и не получить ничего..
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
August 07, 2020, 02:30:25 PM
Quote
В монеты которые уже подросли хорошо лучше пока не лезть, биток возьмет сейчас развернется и потянет за собой все. И те что росли уже пойдут вниз особо резвенько.
А вот это точно не факт. Когда биткойн рванет вверх, все альткойны просядут практически без исключения. И только потом после просадки алькойны начнут свой  раст.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
August 07, 2020, 02:05:34 PM
Quote
ну новичкам обычно и везет,так что да,многие могут поднять свой начальный капитал чутка)
Что-то у меня есть большие сомнения по этому поводу. Новички без знаний и опыта сливают все очень быстро, особенно когда для этого дают инструменты в виде маржинальной торговли и в сети полно роликов и рассказов об огромных процентах прибыли и огромных доходах за минуты или часы. А везти может только какое-то время если новичок зайдет на рынок в удачный момент.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
August 07, 2020, 10:23:40 AM
Надо попробовать зайти в новые ико, на дефи щас конечно рискованно но много иксов люди делают но это не совет, там была монета упавшая с 260 до 3 баксов за пару дней

Те кто уже обжёгся на прошлых айсиошках пока только с опаской поглядывают на эти дефи,а вот новички с удовольствием открывают для себя этот новый мир бешеных иксов как в одну,так и в другую сторону.
ну тут как и поднять быстро можно,так и слить,новички конечно могут попробовать поднять быстро Smiley
ну новичкам обычно и везет,так что да,многие могут поднять свой начальный капитал чутка)
newbie
Activity: 33
Merit: 0
August 07, 2020, 08:34:04 AM
Надо попробовать зайти в новые ико, на дефи щас конечно рискованно но много иксов люди делают но это не совет, там была монета упавшая с 260 до 3 баксов за пару дней

Те кто уже обжёгся на прошлых айсиошках пока только с опаской поглядывают на эти дефи,а вот новички с удовольствием открывают для себя этот новый мир бешеных иксов как в одну,так и в другую сторону.
ну тут как и поднять быстро можно,так и слить,новички конечно могут попробовать поднять быстро Smiley
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
August 07, 2020, 04:27:41 AM
Надо попробовать зайти в новые ико, на дефи щас конечно рискованно но много иксов люди делают но это не совет, там была монета упавшая с 260 до 3 баксов за пару дней

Те кто уже обжёгся на прошлых айсиошках пока только с опаской поглядывают на эти дефи,а вот новички с удовольствием открывают для себя этот новый мир бешеных иксов как в одну,так и в другую сторону.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
August 07, 2020, 04:11:35 AM
Мне вот стало немного любопытно, господа а как вы определяете что сейчас самое время инвестировать? Ну возьмем к примеру эфир - то есть в феврале за 110 баксов было еще рано и мало кто верил в рост, а сейчас за 370 "бакинских" самое то получается!?
Если покупать эфир на долгосрочную перспективу, то не имеет значение по какой цене, а если хочешь по спекулировать и тем самым увеличить свой портфель в эфире, то покупать надо на падении как это было в марте.
Самая знаменитая фраза : "покупать надо на падении" но вот когда следующее падение? Когда закупаться? До какой цены  упадёт?😁  Ведь никто не думал что цена на кефир с  1к$  упадёт до 100$.... 😉
Я так покупал один раз на падении тоже, что в итоге несколько штук баксов потерял за 15 минут. Оно потом конечно через пол-годика отрасло, но я с испугу пофиксил убыток и как следствие потерял уйму денег.
Такое часто бывает, Покупаешь монеты думая что это дно, а монета продолжает падение, смотришь падение минус 10% и продаешь в убыток, иногда выгода вовремя продать, а иногда как ты продал монета резко поднимается .
Вот так и живем,тяжело угадать,хорошо когда одна хоть дает много иксов и перекрывает все остальные убытки
newbie
Activity: 39
Merit: 0
August 07, 2020, 03:46:47 AM
Quote
Единственный выход, как по мне,  покупать монеты из топ 10 на долгосрок  , и ждать когда они дадут иксы.. Рано или поздно это должно произойти.
Можно и не только из топ10.  Я бы расширил этот список до топ100. Начинается альтсезон и и все монеты будут расти на дрожжах альтсезона.
Я тоже для себя расширяю список почти до топ 100,там много интересных монет которые должны прострелить
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
August 07, 2020, 03:41:43 AM
Надо попробовать зайти в новые ико, на дефи щас конечно рискованно но много иксов люди делают но это не совет, там была монета упавшая с 260 до 3 баксов за пару дней
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
August 07, 2020, 02:42:28 AM
Quote
Единственный выход, как по мне,  покупать монеты из топ 10 на долгосрок  , и ждать когда они дадут иксы.. Рано или поздно это должно произойти.
Можно и не только из топ10.  Я бы расширил этот список до топ100. Начинается альтсезон и и все монеты будут расти на дрожжах альтсезона.

В монеты которые уже подросли хорошо лучше пока не лезть, биток возьмет сейчас развернется и потянет за собой все. И те что росли уже пойдут вниз особо резвенько.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
August 06, 2020, 02:55:44 PM
Quote
Единственный выход, как по мне,  покупать монеты из топ 10 на долгосрок  , и ждать когда они дадут иксы.. Рано или поздно это должно произойти.
Можно и не только из топ10.  Я бы расширил этот список до топ100. Начинается альтсезон и и все монеты будут расти на дрожжах альтсезона.
full member
Activity: 426
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
August 06, 2020, 01:51:12 PM
Мне вот стало немного любопытно, господа а как вы определяете что сейчас самое время инвестировать? Ну возьмем к примеру эфир - то есть в феврале за 110 баксов было еще рано и мало кто верил в рост, а сейчас за 370 "бакинских" самое то получается!?
Если покупать эфир на долгосрочную перспективу, то не имеет значение по какой цене, а если хочешь по спекулировать и тем самым увеличить свой портфель в эфире, то покупать надо на падении как это было в марте.
Самая знаменитая фраза : "покупать надо на падении" но вот когда следующее падение? Когда закупаться? До какой цены  упадёт?😁  Ведь никто не думал что цена на кефир с  1к$  упадёт до 100$.... 😉
Я так покупал один раз на падении тоже, что в итоге несколько штук баксов потерял за 15 минут. Оно потом конечно через пол-годика отрасло, но я с испугу пофиксил убыток и как следствие потерял уйму денег.
Такое часто бывает, Покупаешь монеты думая что это дно, а монета продолжает падение, смотришь падение минус 10% и продаешь в убыток, иногда выгода вовремя продать, а иногда как ты продал монета резко поднимается .
Единственный выход, как по мне,  покупать монеты из топ 10 на долгосрок  , и ждать когда они дадут иксы.. Рано или поздно это должно произойти.. 😁
jr. member
Activity: 41
Merit: 3
August 06, 2020, 11:30:16 AM
Мне вот стало немного любопытно, господа а как вы определяете что сейчас самое время инвестировать? Ну возьмем к примеру эфир - то есть в феврале за 110 баксов было еще рано и мало кто верил в рост, а сейчас за 370 "бакинских" самое то получается!?
Если покупать эфир на долгосрочную перспективу, то не имеет значение по какой цене, а если хочешь по спекулировать и тем самым увеличить свой портфель в эфире, то покупать надо на падении как это было в марте.
Те кто купил в марте эфир по 100, за 5 месяца получили 4 икса профита, холдинг или долгосрочный трейдинг выгода когда ты покупаешь на низах.
Согласен с тобой, так как я в этом уже убедился и не раз и на своих собственных ошибках, для меня холд однозначно выгоднее активного трейдинга.
По разному бывает, трейдить тоже можно хорошо. Но я не сторонник того чтобы каждый день трейдить, я стараюсь купить на низу и выжидать более менее что то похожее на памп и продаю. Вообщем все скучно но действенно.)
Здесь лучше каждому определиться для себя, что ему больше подойдет, трейдинг или инвестирование, а кто то вообще успешно совмещает оба этих занятия.
member
Activity: 392
Merit: 11
August 06, 2020, 11:21:47 AM
Мне вот стало немного любопытно, господа а как вы определяете что сейчас самое время инвестировать? Ну возьмем к примеру эфир - то есть в феврале за 110 баксов было еще рано и мало кто верил в рост, а сейчас за 370 "бакинских" самое то получается!?
Если покупать эфир на долгосрочную перспективу, то не имеет значение по какой цене, а если хочешь по спекулировать и тем самым увеличить свой портфель в эфире, то покупать надо на падении как это было в марте.
Те кто купил в марте эфир по 100, за 5 месяца получили 4 икса профита, холдинг или долгосрочный трейдинг выгода когда ты покупаешь на низах.
Согласен с тобой, так как я в этом уже убедился и не раз и на своих собственных ошибках, для меня холд однозначно выгоднее активного трейдинга.
По разному бывает, трейдить тоже можно хорошо. Но я не сторонник того чтобы каждый день трейдить, я стараюсь купить на низу и выжидать более менее что то похожее на памп и продаю. Вообщем все скучно но действенно.)
Pages:
Jump to: