Author

Topic: Кто сколько заработал на баунти? - page 428. (Read 1043927 times)

member
Activity: 210
Merit: 12
Мне AIRDPOR от NEOG насыпал 2500 токенов. Продал вчера за 108$. А так пока жду WCX и Signal, Plus coin.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
скажу вам по секрету, некоторые девы не умеют пиарит себя в сетях и на форуме, если у вас много каких то монет/токенов то их самому проще раскрутить и поднять бабла, а сколько можно поднять не скажу, губа треснет  Grin
Я надеюсь у этого "сколько" есть хотя бы 5 нулей, а то остальные суммы без крипты проще заработать.
member
Activity: 210
Merit: 10
я 0 но начал качать соц сети
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Я вывел для себя формулу, чем легче баунти - тем меньше заплатят. Я посидел на кабинетах Ирфана, а баунти с отчетами ленился делать. И в итоге за пару месяцев заработано на кабинетах несколько баксов. А сейчас пошли выплаты от тех баунтей на которые я забил, так теперь локти кусаю. Блин, не получилось срубить пару килобаксов в легкую  Undecided Cry
Но сейчас я уже исправился и делаю нормальные баунти.
На deeponion делали люде несколько тысяч долларов, а некоторые и десятков.
Не застал те времена, к сожалению. Условия аирдропов изменились. Я уже участвовал в 2 раундах. Послезавтра 3-й.
member
Activity: 420
Merit: 11
Я вывел для себя формулу, чем легче баунти - тем меньше заплатят. Я посидел на кабинетах Ирфана, а баунти с отчетами ленился делать. И в итоге за пару месяцев заработано на кабинетах несколько баксов. А сейчас пошли выплаты от тех баунтей на которые я забил, так теперь локти кусаю. Блин, не получилось срубить пару килобаксов в легкую  Undecided Cry
Но сейчас я уже исправился и делаю нормальные баунти.
На deeponion делали люде несколько тысяч долларов, а некоторые и десятков.
member
Activity: 87
Merit: 10
Ну для начала спросите себя, все ли есть у тебя для прохождения успешной баунти компании!? По моему помимо того что нужно тщательно выбирать сами проекты, нужно иметь еще все возможные инструменты-это Twitter,Facebook,YouTube,и.т.д ну и конечно же прокаченный акк на нашем любимом форуме)) Недавно приводили пример в одной из групп по баунти точно уже не помню что за проект, так там на подписях люди заработали от 3к-7к конечно же долларов. Компания длилась около 3 месяцев! ну вот теперь и посчитайте сколько же реально можно заработать на этих самых баунти имея все инструменты!
да, нужно для начала аккаунты свои прокачать в соц сетях как следует, чтобы нормально с баунти капало. по твиттеру обычно лучше всего, знай репости. Любят его. Я бы посоветовала его в первую очередь хорошенько прокачать.
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Я вывел для себя формулу, чем легче баунти - тем меньше заплатят. Я посидел на кабинетах Ирфана, а баунти с отчетами ленился делать. И в итоге за пару месяцев заработано на кабинетах несколько баксов. А сейчас пошли выплаты от тех баунтей на которые я забил, так теперь локти кусаю. Блин, не получилось срубить пару килобаксов в легкую  Undecided Cry
Но сейчас я уже исправился и делаю нормальные баунти.
да лучше участвовать во всех баунти и аирдропах и качественно все выполнять)))
Страдальцы. Идите лучше на завод работать.
member
Activity: 308
Merit: 10
bokser
Я вывел для себя формулу, чем легче баунти - тем меньше заплатят. Я посидел на кабинетах Ирфана, а баунти с отчетами ленился делать. И в итоге за пару месяцев заработано на кабинетах несколько баксов. А сейчас пошли выплаты от тех баунтей на которые я забил, так теперь локти кусаю. Блин, не получилось срубить пару килобаксов в легкую  Undecided Cry
Но сейчас я уже исправился и делаю нормальные баунти.
да лучше участвовать во всех баунти и аирдропах и качественно все выполнять)))
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Я вывел для себя формулу, чем легче баунти - тем меньше заплатят. Я посидел на кабинетах Ирфана, а баунти с отчетами ленился делать. И в итоге за пару месяцев заработано на кабинетах несколько баксов. А сейчас пошли выплаты от тех баунтей на которые я забил, так теперь локти кусаю. Блин, не получилось срубить пару килобаксов в легкую  Undecided Cry
Но сейчас я уже исправился и делаю нормальные баунти.
member
Activity: 406
Merit: 10
Ну для начала спросите себя, все ли есть у тебя для прохождения успешной баунти компании!? По моему помимо того что нужно тщательно выбирать сами проекты, нужно иметь еще все возможные инструменты-это Twitter,Facebook,YouTube,и.т.д ну и конечно же прокаченный акк на нашем любимом форуме)) Недавно приводили пример в одной из групп по баунти точно уже не помню что за проект, так там на подписях люди заработали от 3к-7к конечно же долларов. Компания длилась около 3 месяцев! ну вот теперь и посчитайте сколько же реально можно заработать на этих самых баунти имея все инструменты!
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Я больше на Аирдропах зарабатываю,  так как баунти слишком сложно,  долго,  ещё нужно следить..  Там чёт делать. А Airdrop..  Заполнил форму,  ну и все))  правда из 10 только 3%  серьёзные проекты)
[/quote
Если не секрет, сколько получается заработать в месяц на дропах?
Дропов не так много и большинство из них прям очень печальные в плане цены. Получается так, что на комиссию при перекидывание токенов на биржу уходит больше бабла, чем с самой продажи токенов с дропа. Но бывают и прибыльные
member
Activity: 224
Merit: 10
Я больше на Аирдропах зарабатываю,  так как баунти слишком сложно,  долго,  ещё нужно следить..  Там чёт делать. А Airdrop..  Заполнил форму,  ну и все))  правда из 10 только 3%  серьёзные проекты)
[/quote
Если не секрет, сколько получается заработать в месяц на дропах?
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Я зашел в эту тему на прошлой неделе и за 2 дня принял участие в 50+ аердропах и пару баунти. Знакомый ПРО баунтист говорит, что это примерно 50 долларов. Звучит заманчиво, но что-то я сомневаюсь в таких суммах
Дак если ты участвовал то тебе лучше знать сколько ты получил.
member
Activity: 210
Merit: 18
Я зашел в эту тему на прошлой неделе и за 2 дня принял участие в 50+ аердропах и пару баунти. Знакомый ПРО баунтист говорит, что это примерно 50 долларов. Звучит заманчиво, но что-то я сомневаюсь в таких суммах
full member
Activity: 448
Merit: 140
так тут и так народу много идет потому что многие просекают тему,учитывая еще то что вы не рискуете ничем то на что-то обижаться глупо здесь))и правильно сказано что надо во многих баунти участвовать

 ну как сказать что  ни чем не рискуем -рискуем тратой своего  времени  на самом деле это очень не приятно когда ты  потратил свое время на  баунти  а в итоге ни чего не получил Cool
member
Activity: 322
Merit: 16
Интересно, кто сколько максимально заработал на рекламе баунти?
Большая роль играет твоя репутация в крипто сообществе. Насколько ты подкован в этой тематике. Также нужно развивать такие вещи как фэйсбук, телеграм, твиттер ну и свой статус на этом форуме.
member
Activity: 109
Merit: 10
Я больше на Аирдропах зарабатываю,  так как баунти слишком сложно,  долго,  ещё нужно следить..  Там чёт делать. А Airdrop..  Заполнил форму,  ну и все))  правда из 10 только 3%  серьёзные проекты)
Если не секрет, сколько получается на этом заработать?)
Халява нигде не бывает и на airdrop много не заработать. нужно участвовать и в Баунти кампаниях
member
Activity: 336
Merit: 10
так тут и так народу много идет потому что многие просекают тему,учитывая еще то что вы не рискуете ничем то на что-то обижаться глупо здесь))и правильно сказано что надо во многих баунти участвовать
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Looking for something new!
Я больше на Аирдропах зарабатываю,  так как баунти слишком сложно,  долго,  ещё нужно следить..  Там чёт делать. А Airdrop..  Заполнил форму,  ну и все))  правда из 10 только 3%  серьёзные проекты)
Если не секрет, сколько получается на этом заработать?)
newbie
Activity: 41
Merit: 0
интересно вобще скольлько можно максимально заработать7?
Jump to: