Author

Topic: Кто сколько заработал на баунти? - page 425. (Read 1043927 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Всем привет!
из всего написанного выше так не понял, на сколько это реальный инструмент для заработка )) стоит этим заниматься или нет ?
member
Activity: 168
Merit: 10
Ребят а есть такие кто сидел месяц два и вообще ниче не заработал? Ну скажем потратил время за зря Undecided. Ну если конечно не боитесь признаться.
member
Activity: 434
Merit: 10
Я раньше участвовала в баунти и без ака в bitcointalk. Но поняла, что таких очень мало. Вот зарегалась здесь и вижу, что даже для новичков здесь можно найти баунти.
member
Activity: 294
Merit: 10
Я баунти не считаю на данный момент заезженными, вот через пол года - год..
конечно не хочется считать заезженным то, про что только узнал )
member
Activity: 264
Merit: 11
Я баунти не считаю на данный момент заезженными, вот через пол года - год..
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Бывалые баунтисты $500 - $5000 делают!
Нифига себе разброс, а это в час или месяц?)

Вообще, вряд ли кто ответит на этот вопрос определенно. Так как результатом баунти являются токены, которые потом растут или падают в цене со временем. Все зависит от того, когда ты сольешь эти токены и сколько ты их напотел.
полностью согласен
кроме того тема заезжанная  Sad
member
Activity: 275
Merit: 10
На баунти денег нет, больше нервов и времени тратишь, чем зарабатываешь. Проще на торгах зарабатывать.
ну новичку же стоит с этого начать?

Стоит потренероваться на этом, вникнуть в тему, плюс баунтистов - рисков нет, кроме потраченного времени) Но если вам интересна вся эта движуха, то вообше жалеть не о чем.
Спасибо! Буду тренироваться так сказать "на кошечках"  Grin
member
Activity: 116
Merit: 10
На баунти денег нет, больше нервов и времени тратишь, чем зарабатываешь. Проще на торгах зарабатывать.
ну новичку же стоит с этого начать?

Стоит потренероваться на этом, вникнуть в тему, плюс баунтистов - рисков нет, кроме потраченного времени) Но если вам интересна вся эта движуха, то вообше жалеть не о чем.
member
Activity: 275
Merit: 10
На баунти денег нет, больше нервов и времени тратишь, чем зарабатываешь. Проще на торгах зарабатывать.
ну новичку же стоит с этого начать?
member
Activity: 71
Merit: 10
На баунти денег нет, больше нервов и времени тратишь, чем зарабатываешь. Проще на торгах зарабатывать.
кому как, торги это опасно, а в баунти ты спокойно себе делаешь капитал
newbie
Activity: 14
Merit: 0
На баунти денег нет, больше нервов и времени тратишь, чем зарабатываешь. Проще на торгах зарабатывать.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Интересно, кто сколько максимально заработал на рекламе баунти?

с хорошим ICO и от 1000$ легко! А так сейчас если на шлак попадешь то копейки
member
Activity: 168
Merit: 10
Я в основном пишу блоги по разным проектам. И суммы могут колебаться очень значительно. Где-то 100 долларов за статью выпадет, а где-то и 3,5 доллара. Так что все индивидуально. Лучше участвовать во многих проектах. Если какие-то окажутся скамами, то с других хоть что-то насыпется
За блоги одни из самых жирных бонусов обычно на баунтях. )
Хороший ход! )

Не могли бы подсказать новичку как и где лучше всего писать блоги на эту тематику? Или может ссылку дадите на ветку с обсуждением?
member
Activity: 62
Merit: 10
ну я за месяц на битси заработал 0.17 битка , как по мне результат хороший , я месяц в этой теме
full member
Activity: 812
Merit: 106
Вот пример сегодняшней твиттер компании https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hFaQ9qiP6Ue9pUQJm5oA32nx_WzPtGR9WYWGP2sXB0k/edit#gid=1789010332 баунти пул $100 000 подсчитайте профит)
Это по цене токенов на ico. После Выхода на биржу, цена скорее всего просядет и получится в 2 раза меньше на 1 человека. А иногда бывает наоборот, но очень редко.
Да я не про то имел ввиду, посмотрите сколько человек участвует, около 3000 там получается кому то по несколько баксов начислят. $100000/на общее количество стаков(2787300) = за один стак 0,03$. Некоторые набрали 150 стаков, 150*0,03$ = 5$. Ну а те кто с августа участвует куш сорвут в размере 49$ за 4 месяца работы.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Вот пример сегодняшней твиттер компании https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hFaQ9qiP6Ue9pUQJm5oA32nx_WzPtGR9WYWGP2sXB0k/edit#gid=1789010332 баунти пул $100 000 подсчитайте профит)
Это по цене токенов на ico. После Выхода на биржу, цена скорее всего просядет и получится в 2 раза меньше на 1 человека. А иногда бывает наоборот, но очень редко.
member
Activity: 434
Merit: 10
пока стабильно 100-150 баксов в месяц  с твитера и фэйсбука....в подписной неучаствовал пока...все жду чего то)
Сколько друзей в ФБ и подписчиков в Твиттере?
full member
Activity: 756
Merit: 103
Хотелось бы реально услышать человека, который на этом постоянно зарабатывает. Я много раз изучал тему баунти и приходил к выводу, что на них можно заработать  в месяц, ну максимум долларов 30. Ну или я куда-то не туда смотрю. Поделитесь пожалуйста опытом те, кто на этом зарабатывает
Те кто хорошо и регулярно зарабатывают не будут об этом писать, потому что чем больше людей приходит в эту тему тем меньше он будет в дальнейшем зарабатывать. Так что надо пробовать самому во всем разбираться и проверять на себе.
У них времени нет, чтобы здесь консультировать
Это точно! я сам понял, чтобы зарабатывать на этой теме, надо реально работать сутками!! Мне попадались дропы, в которые за 40 секунд регалось по 400-500 человек и это все происходило ночью (не спишь, ждешь пол ночи, и не успеваешь!)
такие дропы бывают редко, но бывают прибыльные и следить конечно стоит. Правда сейчас практически все дропы анонсируют за несколько дней, в плане не пропустить стало намного легче
Вы правы. Сейчас наверное полегче, но если раньше 2-3 дропа в неделю выходило, сейчас десятки в день. голова кругом идет, много скамов и просто бесполезных проектов, но все же очень надеюсь что еще будет много интересного!
Просто не представляю как можно во всей этой круговерти разобраться вообще! Такое количество всего подряд. Как в калейдоскопе. Я думаю что вариант попасть наобум в хорошую компанию чем дальше тем более маловероятен.
member
Activity: 434
Merit: 10
Вот пример сегодняшней твиттер компании https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hFaQ9qiP6Ue9pUQJm5oA32nx_WzPtGR9WYWGP2sXB0k/edit#gid=1789010332 баунти пул $100 000 подсчитайте профит)
Это баунти с августа уже идет. А из новых что-либо покажите
member
Activity: 434
Merit: 10
Мне AIRDPOR от NEOG насыпал 2500 токенов. Продал вчера за 108$. А так пока жду WCX и Signal, Plus coin.
У меня по Signal только 1 засчитывается ретвит Твиттера в сутки, хотя в правилах написано что можно 2. Подсказать не можешь в чем проблема. Пробовала с разных ip заходить. Результат прежний.
Jump to: