Pages:
Author

Topic: Кто сколько заработал на баунти? - page 435. (Read 1043927 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Заработок зависит от многих факторов. Что-бы понять этим нужно заниматься и относиться как к игре.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
заработал первые 2 тыс руб)))зашел для интереса,получилось,углубляюсь
сколько по времени в этой теме?
full member
Activity: 294
Merit: 101
Бывалые баунтисты $500 - $5000 делают!
Ребята не будьте наивными глупцами. Для того чтобы заработать такие суммы надо заниматься этим не покладая рук постоянно долгие месяцы. Не надо верить всему что вам рассказывают. Сейчас вот к примеру только что закончилась баунти кампания CarTaxi - русские разработчики - обещали людям красивые круглые цифры ! По итогам все кто участвовал получили В 10 ! РАЗ МЕНЬШЕ первоначально заявленных цифр ! Так что не надо верить всему что рассказывают. Нормально заработать на баунти в настоящее время это либо ОГРОМНАЯ УДАЧА, либо та же огромная удача плюс постоянный многочасовой труд. Халявы уже давно нет !

Просто надо не в 1 баунти участвовать, а хотя бы пару сотен) Сила в количестве, а качество сделает конверсия)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Бывалые баунтисты $500 - $5000 делают!
Ребята не будьте наивными глупцами. Для того чтобы заработать такие суммы надо заниматься этим не покладая рук постоянно долгие месяцы. Не надо верить всему что вам рассказывают. Сейчас вот к примеру только что закончилась баунти кампания CarTaxi - русские разработчики - обещали людям красивые круглые цифры ! По итогам все кто участвовал получили В 10 ! РАЗ МЕНЬШЕ первоначально заявленных цифр ! Так что не надо верить всему что рассказывают. Нормально заработать на баунти в настоящее время это либо ОГРОМНАЯ УДАЧА, либо та же огромная удача плюс постоянный многочасовой труд. Халявы уже давно нет !
Ну вот. А так все хорошо начиналось. С другой стороны, если бы тут каждый первый мог так заработать, то рыбное место давно бы просекли и народу было бы просто тьма.

А в целом - верно говорят, никто точных цифр не скажет. Только относительные Smiley
member
Activity: 84
Merit: 10
Бывалые баунтисты $500 - $5000 делают!
Ребята не будьте наивными глупцами. Для того чтобы заработать такие суммы надо заниматься этим не покладая рук постоянно долгие месяцы. Не надо верить всему что вам рассказывают. Сейчас вот к примеру только что закончилась баунти кампания CarTaxi - русские разработчики - обещали людям красивые круглые цифры ! По итогам все кто участвовал получили В 10 ! РАЗ МЕНЬШЕ первоначально заявленных цифр ! Так что не надо верить всему что рассказывают. Нормально заработать на баунти в настоящее время это либо ОГРОМНАЯ УДАЧА, либо та же огромная удача плюс постоянный многочасовой труд. Халявы уже давно нет !
full member
Activity: 406
Merit: 100
что то никто не спешит делиться информацией))
А вдруг это все обман и здесь абсолютно ничего не заработаешь? Shocked Grin
Не исключено))) И вообще крипта это скам! Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
Хотелось бы реально услышать человека, который на этом постоянно зарабатывает. Я много раз изучал тему баунти и приходил к выводу, что на них можно заработать  в месяц, ну максимум долларов 30. Ну или я куда-то не туда смотрю. Поделитесь пожалуйста опытом те, кто на этом зарабатывает
Те кто хорошо и регулярно зарабатывают не будут об этом писать, потому что чем больше людей приходит в эту тему тем меньше он будет в дальнейшем зарабатывать. Так что надо пробовать самому во всем разбираться и проверять на себе.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Хотелось бы реально услышать человека, который на этом постоянно зарабатывает. Я много раз изучал тему баунти и приходил к выводу, что на них можно заработать  в месяц, ну максимум долларов 30. Ну или я куда-то не туда смотрю. Поделитесь пожалуйста опытом те, кто на этом зарабатывает

Я за две недели больше 30 заработал. При том, что пока из полученных токенов на биржу вышли только 4 вроде. А на кошельке валяется около 10. И пару десятков ещё не выдали монеты пока. Я думаю, что в месяц косарь баксов довольно легко. Если эти монеты оставить на долгосрок, то некоторые могут выстрелить и получишь ты пару десятков тысяч за год. А если очень повезёт и соточку можно сделать.
member
Activity: 322
Merit: 12
что то никто не спешит делиться информацией))
А вдруг это все обман и здесь абсолютно ничего не заработаешь? Shocked Grin
newbie
Activity: 57
Merit: 0
что то никто не спешит делиться информацией))
member
Activity: 504
Merit: 10
Хотелось бы реально услышать человека, который на этом постоянно зарабатывает. Я много раз изучал тему баунти и приходил к выводу, что на них можно заработать  в месяц, ну максимум долларов 30. Ну или я куда-то не туда смотрю. Поделитесь пожалуйста опытом те, кто на этом зарабатывает
full member
Activity: 616
Merit: 101
тут как в старом советском мультике про золотую антилопу. Будешь много тыкать кнопок озолотеешь, но когда скажешь "довольно" крышу сорвет от такой нудной монотонной работы. Нужно заработанное вкладывать в майнинг, трейдинг...
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
В первую очередь все зависит от тебя, как ты будешь подходить к работе. А заработок здесь безграничный
member
Activity: 420
Merit: 12
заработал первые 2 тыс руб)))зашел для интереса,получилось,углубляюсь
member
Activity: 91
Merit: 10
Так есть те, кто реально заработал?)))
member
Activity: 252
Merit: 10
Как и сказано выше, все зависит от того как пойдет проект, сколько денег соберет, сколько ты соберешь...
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Бывалые баунтисты $500 - $5000 делают!
Нифига себе разброс, а это в час или месяц?)

Вообще, вряд ли кто ответит на этот вопрос определенно. Так как результатом баунти являются токены, которые потом растут или падают в цене со временем. Все зависит от того, когда ты сольешь эти токены и сколько ты их напотел.
member
Activity: 266
Merit: 13
CIBUS FOOD Ecosystem
Разве тема себя не изжила?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Бывалые баунтисты $500 - $5000 делают!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Интересно, кто сколько максимально заработал на рекламе баунти?
Pages:
Jump to: