Pages:
Author

Topic: Пеар в рунете? - page 3. (Read 26261 times)

legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
April 09, 2011, 12:15:57 PM
Подпись я изменил

давно пора
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
я не ламер, я java-прогаммер :-)
April 09, 2011, 11:30:30 AM
Привильно писать "пиар"

Слово "привильно" правильно писать так: "правильно"  Smiley
Ну и, наверное, правильно хоть одним глазом перечитывать то, что написал - по крайней мере тогда, когда других поучаешь, как что-то делать правильно. А то какой-то странный эффект получается - сам с клавиатурой не в ладах, а других учит  Grin
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
April 09, 2011, 11:20:48 AM
Подпись я изменил не с тем, чтобы спрятать адрес.
full member
Activity: 224
Merit: 100
April 09, 2011, 11:10:10 AM
Quote
я для расходов давно не использую
Ну-ну. Не используете, но быстро спрятали. Рассказывайте сказки другим.  Wink
Если не используете, то вам должно быть наплевать что счет засветился.
adv
full member
Activity: 168
Merit: 100
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
April 08, 2011, 03:55:16 PM
Вот ссылка в тему оффтопик: http://juick.com/lzsaver/1191949
full member
Activity: 224
Merit: 100
April 08, 2011, 03:38:23 PM
Привильно писать "пиар"
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
April 08, 2011, 03:23:50 PM
"P" читается как "пи", а не как "пе". Потому не "пеар", а "пиар".

И вообще речь о рекламе а не об общественных связях. Просто это дефакто устоявшееся определение в рунете. Также как "дизайн" не обозначает "конструктив".
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
April 08, 2011, 02:13:21 PM
Пока объем расчетов в ВТС крайне мал, ими  не интересуются в верхах. Как только объем расчетов в ВТС выйдет на более высокий уровень тогда дадут сильную мотивацию (сверху скажут, или когда штаны другого цвета можно получить по-быстрому) спец службам.
А кто ж спорит? Ещё нет посадок. (С) Потому и царит пока раздолбайство среди пользователей.
Вместе со слёзными мольбами непонятно зачем зашифровать wallet.dat. Лучше б трафик зашифровать и статистическую картинку испортить, ибо не каждый захочет/сможет только ради этого ставить i2p или TOR, а шифрованные разделы и каталоги даже в сраной винде есть уже.

Quote
Кстати, вы таки думаете, что у меня только один wallet.dat?
А налоговикам не важно сколько у вас этих wallet.dat они смотрят на ваши расходы. Когда ваши расходы значительно превысят доходы, ждите их в гости. Насколько значительно не могу сказать, у каждой налоговой есть свой "придел терпения".
Ну-ну, пущай они мои расходы отследят в сети биткойн... Wink
Адрес, засвеченный тут, в пулах и т.п. я для расходов давно не использую. Wink

И да - "прЕдел". Я лингвофашист, и "чёрная книжечка" уже переполняется вашими "перлами". Пунктуация ваша тоже "доставляет".
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
я не ламер, я java-прогаммер :-)
April 08, 2011, 01:43:49 PM
"P" читается как "пи", а не как "пе". Потому не "пеар", а "пиар".

Видимо, это все-таки отсылка к мему из "Тупичка" - http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%B5%D0%B0%D1%80
full member
Activity: 156
Merit: 100
April 08, 2011, 11:55:53 AM
"P" читается как "пи", а не как "пе". Потому не "пеар", а "пиар".
full member
Activity: 224
Merit: 100
April 08, 2011, 05:01:55 AM
Пока объем расчетов в ВТС крайне мал, ими  не интересуются в верхах. Как только объем расчетов в ВТС выйдет на более высокий уровень тогда дадут сильную мотивацию (сверху скажут, или когда штаны другого цвета можно получить по-быстрому) спец службам.
Quote
Кстати, вы таки думаете, что у меня только один wallet.dat?
А налоговикам не важно сколько у вас этих wallet.dat они смотрят на ваши расходы. Когда ваши расходы значительно превысят доходы, ждите их в гости. Насколько значительно не могу сказать, у каждой налоговой есть свой "придел терпения".
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
April 07, 2011, 10:51:16 PM
Со спецслужбами я наобщался. Когда хотят, они действительно работают быстро. Хотят они, правда, или когда сверху скажут, или когда штаны другого цвета можно получить по-быстрому. И, главное, они не заморачиваются сложными схемами, когда можно сработать попроще. Поиску реальных преступников они предпочтут выискивание блоггеров-"экстремистов".

Мне скрывать нечего. Налоги не плачу принципиально. Свою деятельность на этом форуме прятать не собираюсь ни
от кого.

Кстати, вы таки думаете, что у меня только один wallet.dat? Wink
full member
Activity: 224
Merit: 100
April 06, 2011, 05:29:11 PM
Я бы не стал столь недооценивать возможности спец служб. Они намеренно создают образ неповоротливой бюрократической машины.
Quote
Человек, которому есть что скрывать и при этом достаточно умён, чтобы понять, как работает биткойн, будет действовать иначе.
А вам, я полагаю, нечего скрывать? Налоги исправно платите? Ничего не утаиваете?
Вы себя уже засветили.  Grin
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
April 06, 2011, 04:15:10 PM
Ага. Скажи ещё и "вычислят по айпи". Wink
Анонимность пользователя биткойн - только в его руках. Публиковал один и тот же адрес налево и направо и делал все операции на нём - ну таки посмотрят... Если смогут статистическими методами при помощи сниффа подозреваемого (которого тоже ещё надо найти, что не составляет труда, если тот опубликовал имя или засветил ник где-то ещё) доказать, что он инициатор транзакций - ну, применят терморектальный и т.п.
Человек, которому есть что скрывать и при этом достаточно умён, чтобы понять, как работает биткойн, будет действовать иначе. И тут - пойди найди к кому терморектальный применить.

Quote
Мой отец однажды сказал мне: если хочешь подпалить кому-нибудь пятки, сначала убедись, что по крайней мере у шести окружающих в сумке лежат точно такие же горелки, как у тебя.
(С) А. Коул, К. Банч, "Стэн".
full member
Activity: 224
Merit: 100
April 06, 2011, 03:18:44 PM
Quote
http://blogerator.ru/page/bitcoin
"любой финансовый надзор государства - становятся невозможными и бессмысленными здесь."
Не смешите мои тапочки! Гос органы используя  http://blockexplorer.com/ могут без усилий узнать сколько денег на счете. Куда были совершены транзакции. Применив к подозреваемому различные виды терморектального криптоанализа. Получает от подозреваемого все пароли, явки и т.п.  Grin
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
April 06, 2011, 02:56:21 PM
Ещё статья:

BitCoin - анархическая пиринговая криптовалюта
http://blogerator.ru/page/bitcoin
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
April 05, 2011, 03:39:42 PM
Долго я не хотел светить этот сайт... Придётся таки доделать тамошний BTC-аукцион... Wink
member
Activity: 79
Merit: 10
April 05, 2011, 12:05:25 PM
Вот пропиарил чуть чуть уже можно найти в яндексе если в поисе задать Как заработать на видеокарте, народ заинтересовался
На сайте samarius.ru, дабы пристрастить тамошних пользователей к BTC
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
April 02, 2011, 10:06:14 AM
Ну в принципе можно "ручками" заморочиться, если сильно хочется. Вроде у printdirect можно указать произвольный адрес для доставки. По курсу btcex за ЯД оформить...
В жаббер, если что.
Pages:
Jump to: