Pages:
Author

Topic: Пеар в рунете? - page 4. (Read 26261 times)

sr. member
Activity: 340
Merit: 252
April 02, 2011, 12:54:34 AM
блин а я б купил за монетки Smiley
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
March 29, 2011, 10:06:06 AM
Да вы посмотрите на каталог http://printdirect.ru - там будет понятно, из чего можно сделать биткойновскую атрибутику...
Я вот всё думаю, как бы организовать торговлю этим делом за биткойн...
Мож местных каких печатников найти, да в нашей деревне такое будет стоить ещё дороже...
hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
March 29, 2011, 09:56:35 AM
У printdirect таких заготовок нету.  Sad

А стекло есть у них небьющиеся?
У меня кружек 5 таких есть (маркетинговых и покупных), им вообще износу нет и удобные они Smiley
Можно матовые прозрачные, можно цветные (у меня есть синие и коричневые).
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
March 29, 2011, 09:21:14 AM
Чтобы её бесплатно раздавать, её надо напечатать. Вот, в небольших объёмах можно печатать там. Если денег до хрена.
Буду дочкой миллионера - напечатаю и буду раздавать. Правда, это маловероятно, пол менять не собираюсь.
full member
Activity: 224
Merit: 100
March 29, 2011, 08:10:08 AM
Такую маркетинговую чушь надо бесплатно раздавать.
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
March 29, 2011, 07:43:08 AM
У printdirect таких заготовок нету.  Sad
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
March 29, 2011, 07:18:28 AM
Теперь есть. Wink
Если ещё чего кому надо по теме - сообщайте, нарисую.

Черно-белую кружку лучше сделать наоборот - снаружи чтобы чёрная была. Если внутри кружки черно то это неюзабельно - не видно сколько в неё жидкости налито.
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
March 29, 2011, 07:10:09 AM
Теперь есть. Wink
Если ещё чего кому надо по теме - сообщайте, нарисую.
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
March 29, 2011, 03:09:28 AM
http://bitcoin.printdirect.ru/
За рубли, правда, но всё же пиар.

А там офисных кружек нету?
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
March 28, 2011, 07:49:25 PM
http://bitcoin.printdirect.ru/
За рубли, правда, но всё же пиар.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
March 22, 2011, 06:46:13 PM
Виртуальная отсидка

Quote
В Соединённых Штатах стремительно набирает популярность новый метод борьбы с алкоголизмом – слежение за любителями спиртного с помощью специального браслета (alcohol-monitoring bracelet).

Действует метод просто: суд приговаривает неблагонадёжного любителя спиртного к испытательному сроку (как правило, от 6 до 18 месяцев), надевая ему на ногу (реже на руку) массивный электронный браслет. Снимать это приспособление самостоятельно запрещено законом.

Если в течение испытательного срока наказуемый употребляет алкоголь, то датчик в браслете (он определяет спиртное через пот) моментально передаёт информацию на специальный монитор, за которым 24 часа в сутки и 7 дней в неделю следят представители полиции или Департамента исправительных учреждений (Department of Corrections - DOC). Далее следуют незамедлительный арест и отправка слабовольного и асоциального алкоголика в тюрьму.

> он определяет спиртное через пот

Интересно, кстати, а что, если проложить кожу и датчик промокашкой, не снимая браслет?

В Воронеже эксперимент по внедрению электронных браслетов

Quote
Электронные браслеты обеспечат контроль местонахождения осужденного, при этом устройство нельзя снять или перепрограммировать. В России будут опробованы два вида электронного контроля: простая модель включает базовую станцию и легкий электронный браслет, позволяющий человеку свободно передвигаться в небольшом радиусе от станции. Более сложная система электронного слежения основана на использовании спутниковой связи или GSM.
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
March 22, 2011, 06:34:07 PM
Согласен, старые законы - тормоз прогресса. С другой стороны, действительность порождает новые законы. Roll Eyes
Пока сейчас нет новых законов, даже Bitcoin переименовали с Bitcoin Cryptocurrency в Bitcoin Virtual Currency.
Виртуальный магазин, виртуальный банк, виртуальные кредиты, виртуальная работа, виртуальное партнерство.

legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
March 22, 2011, 06:16:57 PM
банк, кредит

Попадают под закон о банковской деятельности и лицензирование

работа

Согласно ТК, не менее 80% зарплаты должно быть в деньгах, а деньгами считаются только рубли

партнерство

Подразумевает взаимодействие юридических лиц (особенно если через границу братских государств) и уплату налогов.

Со словами - надо тоже думать...
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
March 22, 2011, 05:03:28 PM
Именно. Вместо этих слов должны быть слова: магазин, банк, кредит, работа, партнерство.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
March 22, 2011, 04:52:27 PM
Вот я думаю причина как раз в сложности концепции (сплав ИТ, криптографии и экономики), которую надо в простом виде донести.

Я вот с этим согласен, хотя немного под другим углом. Сама по себе современная концепция государственных денег не является чем-то очевидным и большинство людей может не знать как устроенна денежная система, однако это не мешает всем с успехом её пользоваться. Все знают что если заработать денег на работе, то их можно будет потратить в магазине (или во многих других местах) обменивая на всякие штуки вроде товаров или услуг, если много лишних денег их можно сложить в банк чтобы деньги сами работали на тебя, а если денег мало можно взять кредит который потом придется тащить. Так многие могут пользоваться обычными деньгами не зная как они устроены.

На мой взгляд саму концепцию которая стоит за Bitcoins можно особенно не объяснять, главное предоставить хорошие интерфейсы для работы с системой, которая будет решать какие-нибудь реальные потребности. Многие вещи выглядять пока достаточно гиковато (клиент, сайты, службы, итп), что сулит на самом деле большие возможности сейчас.
adv
full member
Activity: 168
Merit: 100
March 21, 2011, 12:44:49 PM
Quote
http://internetno.net/2011/03/01/bitcoin/comment-page-1/#comment-22341
Пирамида здесь в том что:
- любой человек может немного заработать и тем больше чем он раньше вступил в “игру”
Точно подмечено!
Да не может. Забудьте вы уже про майнинг. Всё. Опоздали.
full member
Activity: 224
Merit: 100
March 21, 2011, 11:03:46 AM
Quote
http://internetno.net/2011/03/01/bitcoin/comment-page-1/#comment-22341
Пирамида здесь в том что:
- любой человек может немного заработать и тем больше чем он раньше вступил в “игру”
Точно подмечено!
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
March 21, 2011, 10:16:40 AM
Ещё одна статейка http://internetno.net/2011/03/01/bitcoin/ про биткоин.
В комметах старая песня про пирамиду  Sad

И похоже Misail, там засветился со своей антирекламой.
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
March 21, 2011, 05:39:09 AM
На тему русского чего-то-там - я пионерский галстук храню до сих пор. В смысле, что всегда готов и в принципе даже могу сделать бесплатно.
Pages:
Jump to: