Pages:
Author

Topic: Бросить работу - page 17. (Read 5478 times)

newbie
Activity: 61
Merit: 0
November 25, 2017, 07:28:57 AM
Согласен с автором предыдущего поста!
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
November 24, 2017, 01:42:57 PM
Когда первые иксы сделал за пару часов, то понял, что работа это не мое) Поэтому даже если логично подумать, то смотри по уровню дохода и решай
member
Activity: 308
Merit: 10
November 24, 2017, 11:21:47 AM
думою не стоит ,на работе проблема это одно ,но без работы проблем станет в 10 рас больше ,одежда ,питание ,жильё ,девушка ,жена ,дети  и так далее . Без работы не куда даже если она надоела  Wink
member
Activity: 406
Merit: 11
November 24, 2017, 11:09:56 AM
Не советовал бы...
Работу нынче сложно найти.
Заработок на крипте нестабилен.
Оставайся на работе, она будет твоей подстраховкой.  Grin
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
November 24, 2017, 11:02:55 AM
Уйти всегда успеешь,а вот стаж тоже дело нужное.не известно вообще что дальше будет с биткоином.Так что я посоветовала бы не уходить
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017
November 24, 2017, 11:00:51 AM
Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?
Прежде чем бросить оффлайн движухи нужно хорошенько подумать! ПОтому что криптовалюта очень не однозначная сфера) и заниматься только ей мне кажется человеку который много занимался оффлайн делами будет сложно и физически и морально! Можно сделать больший акцент но не полностью выходить изпроектов (увольнятся с работы) если конечно работа не нравится то че там высиживать)
member
Activity: 322
Merit: 13
November 24, 2017, 10:56:29 AM
Я также над этим задумавался SmileyКак только станет лучше с криптой то брошу и окунусь полностью в это дело,а пока что страшно терять основную работу
member
Activity: 336
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
November 24, 2017, 09:15:50 AM
человек же ясно сказал, что работа ему надоела) если есть возможность зарабатывать иначе, то не нужно тратить свою жизнь на нелюбимую работу ИМХО
sr. member
Activity: 241
Merit: 250
Tokens That Store Virtual Energy
November 24, 2017, 09:12:28 AM
Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?

и зачем бросать работу?? если можно заниматься одновременно двумя сразу, тем более с криптой вам никуда ходить не нужно, все делаешь на работе ,дома за компьютером)) а если у вас что то не получиться и что ?? будите искать опять работу,это глупо
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
November 24, 2017, 08:17:08 AM
Нельзя бросать работу, а патом что делать,как прокормить детей, нужно работать, и не кого не слушать. 

Шта за бред?  Grin
Ну серьёзно. Если человеку доставляет удовольствие получать доходы от криптовалюты, да и если они (доходы) хорошо кормят, то почему бы не бросить основную работу и не прикладывать больше усилий в работе с криптой? Безусловно, нужно минимизировать риски и параллельно заниматься чем-то ещё, но не в ущерб себе. Чем-то таким, где можно в любой момент отвлечься и переключиться на крипту.
Это сколько нужно зарабатывать, чтобы бросить работу? Можно подумать от крипты тонны денег, там и потерять можно так же.

Заработок на основной работе роли не играет?

Не будет забывать, что "за МКАДом жизни нет", а реальная средняя зарплата по России (без учёта Москвабада и Питерстана) что-то около 18 тысяч рублей в месяц (в Псковской области и того меньше). Даже на этом форуме Legendary аккаунт может генерировать около килобакса в месяц, если пересчитать битки на рубли (зачёркнуто) доллары (а это уже соизмеримо с заработком по столицам). И это просто за фактически писательство и общение (естественно, осмысленное и целесообразное). Я уже не говорю про услуги, которые вместо своего рабовладельца (зачёркнуто) работодателя можно предложить здесь, на форуме и в Интернете в целом. Естественно, эти услуги должны быть востребованы, но это уже от желания учиться зависит
full member
Activity: 182
Merit: 100
November 24, 2017, 06:23:02 AM
Нельзя бросать работу, а патом что делать,как прокормить детей, нужно работать, и не кого не слушать. 

Шта за бред?  Grin
Ну серьёзно. Если человеку доставляет удовольствие получать доходы от криптовалюты, да и если они (доходы) хорошо кормят, то почему бы не бросить основную работу и не прикладывать больше усилий в работе с криптой? Безусловно, нужно минимизировать риски и параллельно заниматься чем-то ещё, но не в ущерб себе. Чем-то таким, где можно в любой момент отвлечься и переключиться на крипту.
Это сколько нужно зарабатывать, чтобы бросить работу? Можно подумать от крипты тонны денег, там и потерять можно так же.
Это ж сколько нужно на работе зарабатывать, чтобы доходы от крипты не казались огромными?
member
Activity: 192
Merit: 10
November 24, 2017, 04:12:31 AM
Нельзя бросать работу, а патом что делать,как прокормить детей, нужно работать, и не кого не слушать. 

Шта за бред?  Grin
Ну серьёзно. Если человеку доставляет удовольствие получать доходы от криптовалюты, да и если они (доходы) хорошо кормят, то почему бы не бросить основную работу и не прикладывать больше усилий в работе с криптой? Безусловно, нужно минимизировать риски и параллельно заниматься чем-то ещё, но не в ущерб себе. Чем-то таким, где можно в любой момент отвлечься и переключиться на крипту.
Это сколько нужно зарабатывать, чтобы бросить работу? Можно подумать от крипты тонны денег, там и потерять можно так же.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
November 24, 2017, 04:10:32 AM
Нельзя бросать работу, а патом что делать,как прокормить детей, нужно работать, и не кого не слушать. 

Шта за бред?  Grin
Ну серьёзно. Если человеку доставляет удовольствие получать доходы от криптовалюты, да и если они (доходы) хорошо кормят, то почему бы не бросить основную работу и не прикладывать больше усилий в работе с криптой? Безусловно, нужно минимизировать риски и параллельно заниматься чем-то ещё, но не в ущерб себе. Чем-то таким, где можно в любой момент отвлечься и переключиться на крипту.
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
November 24, 2017, 04:04:21 AM
Нельзя бросать работу, а патом что делать,как прокормить детей, нужно работать, и не кого не слушать. 
newbie
Activity: 34
Merit: 0
November 24, 2017, 02:47:51 AM
Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?

Работа системным администратором - это не мешки таскать)) можно и совмещать, все таки запись в трудовой, налоги и все такое полезное для будущей пенсии. Хотя смотри сам, если доход уже довольно стабильный, то можно подумать и об о тдыхе.
member
Activity: 448
Merit: 10
November 24, 2017, 01:53:31 AM
бросил бы работу если бы не ипотека долбанная. Пробую ещё альтернативный заработок найти по мимо официальной работы. Было бы не плохо если получится с криптой
member
Activity: 112
Merit: 10
November 24, 2017, 12:47:38 AM
Нужны сбережения и инвестиции, которые постоянно приносят доход.
Тратить все, что зарабатываешь, нерентабельно.
Тогда человек хоть как-то защищен от потери ежемесячных доходов и может позволить себе крипты.
member
Activity: 123
Merit: 10
November 23, 2017, 09:46:56 PM
Пока молодой страхов меньше, энергии больше, можно искать и пробовать всякое, но с возрастом сильнее привязываешься к насиженному теплому местечку.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
November 23, 2017, 09:34:46 PM
Уже лет 10 не работаю на дядю, плюсов море. Из минусов - гораздо меньшая стабильность, но когда приходиться выбирать между свободой и стабильностью я всегда выберу первое.
full member
Activity: 406
Merit: 100
November 23, 2017, 08:30:30 PM
В защиту "работы на дядю" ничего не хочу говорить - как минимум двоих знаю, кто ушел в онлайн-биз, бросил нудную(по их словам) работу в офисе. Один, действительно хорошо зарабатывает, судя по его жизни. Но тут, конечно, зависит от характера и вряд ли ты чей-то совет послушаешь, сделаешь по внутренней логике. Нет страха перед будущим, по возрасту - до 40? - тогда можешь смело "в омут с головой"!

Почему до сорока только? Я после сорока бросил)) И ни разу ни капельки не пожалел
Pages:
Jump to: