Pages:
Author

Topic: Легализация биткоина в Иране - page 2. (Read 1014 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
как бы все встает на свое место, говностраны третьего мира запрещают биткоин а цивилизованные страны легализуют и Иран выходит этим на новый уровень
Иран просто реально пытается оказаться на новом экономическом уровне и готов сделать для этого все в отличии от многих других стран да и в настоящее время у них самое прогрессивное правительство.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
как бы все встает на свое место, говностраны третьего мира запрещают биткоин а цивилизованные страны легализуют и Иран выходит этим на новый уровень
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Ещё одно государство плюс к современному миру,который не стоит на месте,а хочет развиваться.

Меня это прямо удивило. Вот уж не думал, что арабские страны тоже криптой интересуются. Думал, что только золотом и нефтью, видать решили шейхи стать еще богаче)
full member
Activity: 218
Merit: 100
Ещё одно государство плюс к современному миру,который не стоит на месте,а хочет развиваться.
member
Activity: 392
Merit: 10
В новостях сейчас очень актуальна тема о признании/запрета криптовалюты в различных странах. За Иран остается порадоваться, правильное направление выбрали. Особенно если учесть финансовый статус страны.

Правительство скорее всего само решило подзаработать на крипте, поэтому и приняли. Хорошо от этого и жителям страны и остальному миру, поскольку это даст возможность притока новых людей (и денег) в крипту
member
Activity: 208
Merit: 12
Очень разумно, что совершенно разные страны, которые отличаются кардинально, всё больше и больше интересуются криптовалютой и пытаются искать способы использования её в качестве средства развития и повышения благосостояния жителей. Вот и ещё одно государство присоединилось к числу тех, кто не равнодушен к такому важному вопросу и видит потенциал в развитии и использовании цифровых платежей, за что им, конечно, низкий поклон.
member
Activity: 105
Merit: 10
В новостях сейчас очень актуальна тема о признании/запрета криптовалюты в различных странах. За Иран остается порадоваться, правильное направление выбрали. Особенно если учесть финансовый статус страны.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
да, это замечательно криптовалюта начинает действовать как самостоятельная валюта в разных страна и в такой стране как иран. НО я бы был также очень рад если бы ее легализовали бы в Украине! Будем ждать этого.
full member
Activity: 173
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Нужно немного подождать и посмотреть, что выйдет у Ирана. Интересно просто, сколько им понадобится времени, чтобы внедрить всё в работу?
member
Activity: 110
Merit: 10
Вот это я понимаю серьезный подход к делу. Инфраструктура, легализация, платежный элемент. Это и заслуживает эта гениальная технология во всех странах.
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Молодцы в верном направлении идут. Когда уже мы будем о нашей стране побольше новостей читать про крипту?! Ждём.
Ой, уж лучше не про нашу страну читать побольше новостей о крипте, а то сердце не выдержит, у нас ведь все сделают как нельзя "лучше", поэтому живите пока и радуйтесь, что данных новостей пока нет.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Молодцы в верном направлении идут. Когда уже мы будем о нашей стране побольше новостей читать про крипту?! Ждём.
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Я не думаю, что биткоин как-то может угрожать финансовому положению США
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Довольно правильно поступили.
А для битка ещё лучше! Ведь страна то не бедная! Вот кто даст хороший толчок в его продвижении Smiley
full member
Activity: 308
Merit: 156
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
full member
Activity: 308
Merit: 156
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Ирану легализация криптовалюты пойдет на пользу так же как и России. Санкции не смогут повлиять на заработок граждан с битком и он поможет выжить.

Про какой заработок вы ведёте речь?

Если речь про спекуляции, то на долгосроке зарабатывают единицы, именно зарабатывают. Те, кто просто купили и держат биток в расчёте (зачёркнуто) надежде на его дальнейший рост, ну пока он растёт, их вложения тоже растут. Но я не думаю, что это можно назвать заработком, да никто и не гарантирует, что биток будет расти и дальше. Если мы говорим про оплату услуг или работ криптой, то много вы знаете наших соотечественников, которые выполняют заказы из-за границы и получают при этом оплату в крипте?
full member
Activity: 308
Merit: 156
Ирану легализация криптовалюты пойдет на пользу так же как и России. Санкции не смогут повлиять на заработок граждан с битком и он поможет выжить.
full member
Activity: 422
Merit: 100
Чиновники многих стран делают подобные заявления, возможно в дань моде или с целью показать свою продвинутость в криптотематике.

Когда начинают чиновники и сми говорить про что то новое, они смотрят как к этому относиться народ и если народ нормально будет относиться, то уже начнут потихоньку вводить в пользование.
Полностью согласен с вами.
Но так происходит в других станах, а не в нашей)
Pages:
Jump to: