Pages:
Author

Topic: Легализация биткоина в Иране - page 4. (Read 1014 times)

newbie
Activity: 43
Merit: 0
Очень верный ход, плюс один гвоздь в крышку гроба доллара, если Китай примет решение по биткойну можно сказать смело, Америку сольют криптой в течении 5-10 лет. США даже не сможет объяснить по какой причине биткойн пузырь, а доллар нет. И тут два сценария или  период распад или военный конфликт с расчётом на списание всех долгов.

Я думаю, если бы биткоин угрожал финансовой США, то они быстро бы за него взялись. А создается такое впечатление, что они его чуть ли не развивают вообще


Ключевое словов Вашем высказывании "складывается такое впечатление". Очень верно!У американцев с криптовалютой какие-то свои иггры нам с вами неведомые. Но крипта им по моему не очень по душе..
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Иран всегда будет врагом Штатов. Штаты выступают против, Иран - за.
member
Activity: 476
Merit: 10
Биток потихоньку покоряет все больше и больше стран! И это очень хорошо. В Иране тоже живут богатенькие Буратины, которые хотят во что-то вложить свои миллионы. Вот биток к ним и подкрался незаметно
full member
Activity: 504
Merit: 100
Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!
Очень верный ход, плюс один гвоздь в крышку гроба доллара, если Китай примет решение по биткойну можно сказать смело, Америку сольют криптой в течении 5-10 лет. США даже не сможет объяснить по какой причине биткойн пузырь, а доллар нет. И тут два сценария или  период распад или военный конфликт с расчётом на списание всех долгов.

Я думаю, если бы биткоин угрожал финансовой США, то они быстро бы за него взялись. А создается такое впечатление, что они его чуть ли не развивают вообще

Вы считаете, что СШ выгоден более менее "стабильный" биткоин? Почему, позвольте поинтересоваться?
member
Activity: 336
Merit: 10
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Надеюсь что еще ода страна поступит мудро и легализует биткоин. И поскольку люди там не очень бедные - это даст толчок к развитию популярности битка. По правильному пути пошла страна, уважаю
Одного не пойму толку Ирану от битка? На ум приходит только отмывание бабла за торговлю оружием/наркотиками и ворованной нефтью. Высокотехнологичная страна которой нужен биток Cheesy. Когда пойдет весь наркотраффик+оружие за битки, вот тогда и будет у США повод раз и на всегда его победить так, что и не надейтесь на победу битка над долларом.
member
Activity: 364
Merit: 10
Надеюсь что еще ода страна поступит мудро и легализует биткоин. И поскольку люди там не очень бедные - это даст толчок к развитию популярности битка. По правильному пути пошла страна, уважаю
member
Activity: 98
Merit: 10
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
никто резко не сольет доллар,
как по мне будет плавный переход в течении 30-40 лет может и больше

Переход на что именно, прошу прощения?

Если на крипту, то на какую именно? Это на Биткоин что ли? Здесь кто-то всерьёз верит в подобную возможность? Удел битка - это быть и продолжать оставаться спекулятивным активом, ибо ни одно правительство в здравом уме и светлой памяти на него не перейдёт (я не имею в виду, конечно, полностью обанкротившиеся правительства типа Зимбабвийского). Что, впрочем, не означает невозможности использования битка для каких-то, скажем так, точечных целей. Возможно именно на это и направлена легализация битка в Иране
member
Activity: 98
Merit: 10
никто резко не сольет доллар,
как по мне будет плавный переход в течении 30-40 лет может и больше
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Очень верный ход, плюс один гвоздь в крышку гроба доллара, если Китай примет решение по биткойну можно сказать смело, Америку сольют криптой в течении 5-10 лет. США даже не сможет объяснить по какой причине биткойн пузырь, а доллар нет. И тут два сценария или  период распад или военный конфликт с расчётом на списание всех долгов.

Я думаю, если бы биткоин угрожал финансовой США, то они быстро бы за него взялись. А создается такое впечатление, что они его чуть ли не развивают вообще
member
Activity: 266
Merit: 10
✹✹ Fluxorin.io ✹✹
Очень верный ход, плюс один гвоздь в крышку гроба доллара, если Китай примет решение по биткойну можно сказать смело, Америку сольют криптой в течении 5-10 лет. США даже не сможет объяснить по какой причине биткойн пузырь, а доллар нет. И тут два сценария или  период распад или военный конфликт с расчётом на списание всех долгов.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Иран закладывает базу для легализации биткоина

Сообщается, что иранское правительство закладывает инфраструктуру для испопользования биткоина в инициативе, которая может дать криптовалюте статус законного платежного средства в стране.

В интервью, опубликованном в газете Шарг в конце октября, министр информационных технологий и коммуникаций Ирана Аймир Хоссейн Давайе рассказал о том, что Министерство коммуникаций и информационных технологий (ICT) сосредоточило усилия для подготовки страны к принятию биткоина в качестве валюты.

Читать далее: http://coinradar.ru/?p=1448
Pages:
Jump to: