Pages:
Author

Topic: Приведения, инопланетяне. - page 2. (Read 1758 times)

full member
Activity: 420
Merit: 111
Итак товарищи, вдохновился одной темой данного форума) Кто из вас лично сталкивался с потусторонними сущностями? Рассказывайте только личные моменты жизни. Лично я особо не верю)
Да никто никогда не сталкивался. Все истории, которые люди так и пытаются доказать нам, что это правда - это всего лишь влияние какого нибудь газа, не имеющего запаха в микро дозах, или магнитных волн. Так что если кто и видел что то подобное, то это галюны
member
Activity: 336
Merit: 10
Увы нет,не сталкивался,когда-то даже в полнолуние на старое кладбище ходили,но ничего такого даже там не заметил,только бомжи иногда проползут.А так хотелось бы.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Не сталкивался ни с чем подобным , а ,может , просто не обращал внимания.Особо не верю , но категорически не отрицаю другие формы жизни.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Итак товарищи, вдохновился одной темой данного форума) Кто из вас лично сталкивался с потусторонними сущностями? Рассказывайте только личные моменты жизни. Лично я особо не верю)
Ну честно говоря, после смерти матери были ощущения того, что она присутствует в квартире, возможно это паранойя и плодд моих воображений, но было жутко.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Лично я не сталкивался и думаю не столкнусь, просто потому, что не верю. Ведь в подсознании мы их чувствуем, но на самом деле нет.
member
Activity: 100
Merit: 10
я тоже не верю. может, конечно, они где-то и существуют, но мне не приходилось с ними сталкиваться и надеюсь, что не прийдется. было-бы стрёмно
member
Activity: 194
Merit: 10
Augmented Reality World Discovered
приведения конечно бред... но вот что касается инопланетян, то неужели вы думаете что во всей вселенной с миллионами звёзд таких же как и наше солнце не найдется ни одной планетки , где бы могла быть жизнь?! реально думаетк нет?! я думаю есть  более того знаю и уверен в этом, поэтому инопланетяне есть, собственно для кого-то может быть и мы инопланетяне)
full member
Activity: 560
Merit: 100
К сожалению с привидениями не сталкивался и не слышал чтоб ктото что-то тоже,а было бы очень интересно,что доказало бы какую-то загробную жизнь и возможность бессмертия души.Но увы,мир похоже 100% материален.Инопланетная жизнь наверняка где то в какой-то форме существует,только мы этого не узнаем еще очень долго.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
В инопланетную жизнь поверить очень легко, все таки бесконечное множество вселенных существуют и планет пригодных для жизни нашли уже не мало, а вот приведения, ну то не серьезно
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Приведения и прочие явления всего навсего плод воображения.Пофантазировать не вредно.
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
тоже не очень верю и не поверю пока сам что-то не увижу
full member
Activity: 364
Merit: 101
ни разу не сталкивалась с такими явлениями!!
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Меньше ренTV смотри,там вечно про такую чуш говорят
Зря ты так я под их сказки засыпаю и сплю как младенец Smiley, а по теме не верю как бы так сказать, но если увижу все своими глазами тогда возможно и уверую  Undecided
member
Activity: 336
Merit: 10
Плод воображения не более, надеюсь инопланетяне не читают мой пост)))
full member
Activity: 324
Merit: 100
Мне батя рассказывал, что когда маленьким был жили они в деревне и пошел он ночью в туалет на улице, там мосточек какой-то был и в общем на этом мосту его схватили ручища здоровые и волосатые, черные, но не человеческие, очнулся утром на том мосту. Не знаю, что это было, но звучал рассказ жутенько
full member
Activity: 420
Merit: 100
Моё мнение, что конечно нету сверхъестественных существ, люди сами ищут приключений.
full member
Activity: 194
Merit: 104
Виртуальный уфолог Скотт Уоринг поверг общественность в шок, назвав дату вторжения инопланетян и место, куда пришельцы наведаются первым делом. По мнению специалиста, гуманоиды планируют уже в ноябре напасть на США и часть Канады. И вслед за ними грядет глобальный захват всего человечества.
такие новости читаю каждый день, в таком количестве, что уже даже не смешно, только фейспалм Grin
каждое утро йеллоустоун взрывается и нападают инопланетяне )
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Я верю в привидение или же в потусторонний мир. И верю что есть реально крутые экстрасенсы.Многие считают что это все бред и выдумки.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Виртуальный уфолог Скотт Уоринг поверг общественность в шок, назвав дату вторжения инопланетян и место, куда пришельцы наведаются первым делом. По мнению специалиста, гуманоиды планируют уже в ноябре напасть на США и часть Канады. И вслед за ними грядет глобальный захват всего человечества.
member
Activity: 210
Merit: 10
Недавно вбил в себя убеждение, что все можно объяснить логикой и науками. Поэтому более верю в инопланетян, да и так в детстве были странные рассветы в летнее время, солнце больно не естественное было.
Pages:
Jump to: