Pages:
Author

Topic: Приведения, инопланетяне. - page 3. (Read 1758 times)

member
Activity: 105
Merit: 10
Инопланетяне конечно же есть,может и среди нас!))
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
И я верю,что есть параллельные миры, и что существует абсолютно все, что вы можете себе представить и о чем даже не подозреваете.
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
Ооо, интересная темка) мне всегда интересовали инопланетяне и приведения, и все не объяснимое) и до сих пор верю во все это!)
full member
Activity: 348
Merit: 100
Однажды в подростковом возрасте, стоя на балконе поздно вечером услышал нечто, от чего до сих пор мурашки по коже. Уверен, что это не было чьей-то шуткой, или птичкой, или еще чем-то подобным. Я не видел этого, было еще довольно светло, этаж был седьмой, ну в общем ниоткуда налетел гомерический смех мужской, а проще говоря как сам сатана смеялся надо мной и этот смех метался то вправо, то влево, то вниз, то вверх, как будто кто-то акустику расставил, помню мне было так страшно, что я не мог пошевелиться и слезы сами потекли из глаз, но потом очухался и побежал в другую комнату к родителям, конечно же мне никто не поверил, но ночевал я тогда вроде бы у них в комнате на полу. Вот такая история и хрен знает, что это было.
full member
Activity: 462
Merit: 104
Я тоже не верю в призраки ,но порой бывают всякие оптические аномалии особенно когда еду на машине ночью . То коряга покажется каким то монстром , то глазки блестят в кустах)))
member
Activity: 84
Merit: 10
Меньше ренTV смотри,там вечно про такую чуш говорят
member
Activity: 392
Merit: 11
У нас в родительской квартире постоянно табурет по полу на кухне шумел
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
В детстве в квартире моих родителей никогда по ночам не было тихо. Скрипы, топанье, открывание дверей в кухонных шкафах. Много лет это было частью нашей жизни. Негромко, но вполне слышно.
А потом родители завели собаку. Через несколько дней с подвесной полки на стол ни с того ни с сего свалилась крышка от кастрюли. И по ночам стало тихо. Говорят, домовые с домашними животными не уживаются. Наверное, рассердился и ушел. А крышку на прощанье сбросил.
member
Activity: 241
Merit: 12
Хотелось бы увидеть что нибудь неестественное, может кто знает способ как вызывать пиковую даму?  
full member
Activity: 294
Merit: 101
Насмотришься всяких передач типа "Необъяснимо но факт" или "Битва экстрасенсов" и начинаешь верить во всякие потусторонние силы. Cheesy
member
Activity: 82
Merit: 10
В детстве был фанатиком потустороннего. Стоял ночью на балконе, смотрел все передачи на ТВ, читал журналы. Но детство прошло...
full member
Activity: 347
Merit: 100
Лично я несталкивался, бывало штото померечытса, или покажетса, но ето не то. Знакомые разказывали, что их домовой душыл ночу, и нераз, правда или нет точно не знаю.
full member
Activity: 239
Merit: 100
у меня родители видели на даче в конце 80х, когда я мелким был совсем. Мне оснований им не верить нет)
member
Activity: 264
Merit: 10
Я знаю что мы во вселенной не одиноки. Cheesy Cheesy Cheesy
member
Activity: 294
Merit: 11
НЛО лично наблюдал в 1990-х, но вот инопланетяне, к сожалению, не попадались.
Я тоже в детстве видел чтото не понятное но мне никто не верил и я даже сам позабыл об этом.

И я наблюдал какие-то светящиеся непонятные предметы. Страшно очень было, думал что планету уже захватывают инопланетяне и ждал что придут. Может конечно детский максимализм)) но тогда было страшно
full member
Activity: 331
Merit: 100
НЛО лично наблюдал в 1990-х, но вот инопланетяне, к сожалению, не попадались.
Я тоже в детстве видел чтото не понятное но мне никто не верил и я даже сам позабыл об этом.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Я никогда с ними не сталкивалась но почему то верю что они существуют и многие мои знакомые рассказывали мне очень страшные и  зловещие истории про приведений и духов.
full member
Activity: 406
Merit: 100
НЛО лично наблюдал в 1990-х, но вот инопланетяне, к сожалению, не попадались.
member
Activity: 364
Merit: 10
С ними сталкивается кто верит, кто не верит ни когда и не увидит  Grin
Ни один из ответов не является верным. Все, что люди когда либо видели - это в связи с воздействием на мозг каких либо веществ или же явлений. Проводилось много научных исследований это доказали. Существует много различных газов, которые не имеют запаха и цвета, магнитные импульсы и так далее. Человеческий мозг поддается их влиянию и видит то, что хочет видеть

Это позиция тех, кто не верит во все это. Они будут отстаивать ее. Но почему же столько веков в каждой народности есть знахари, ясновидящие, шаманы, ведьмы? Эти люди видят сушьностей и могут с ними контактировать
member
Activity: 350
Merit: 10
С ними сталкивается кто верит, кто не верит ни когда и не увидит  Grin
Ни один из ответов не является верным. Все, что люди когда либо видели - это в связи с воздействием на мозг каких либо веществ или же явлений. Проводилось много научных исследований это доказали. Существует много различных газов, которые не имеют запаха и цвета, магнитные импульсы и так далее. Человеческий мозг поддается их влиянию и видит то, что хочет видеть
Pages:
Jump to: