Pages:
Author

Topic: Приведения, инопланетяне. - page 4. (Read 1758 times)

t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Скажу, что сам президент бывший Медведев проговорился, что НЛО есть! Когда дают ядерный чемоданчик, в месте с ним дают сводки об нло есть ролик на ютубе...
member
Activity: 364
Merit: 10
сталкивался. Как проявлялись сущьности? Просто знаешь, что кто-то есть. И замечаешь будто бы темные пятна боковым зрением. Поворачиваешь голову - ничего нет. Но ты ЗНАЕШЬ что кто-то точно есть. Пытался контактировать - очень жутко стало, понял, что не нужно. Пришли посмотрели ушли
full member
Activity: 560
Merit: 100
Лично я не сталкивалась,но верю что какая то сила существует,так как тут нужно только свои случаи описывать,то я не буду,просто это не мой случай,но человеку я этому верю как себе,так что поверьте,не знаю как привидения,но что то свыше все таки есть.
full member
Activity: 121
Merit: 100
У нас на старой квартире по коридору,который ведёт на чёрный ход,всё время все жители чувствовали ,что кто-то ходит и дверь сама по себе гуляет. Вот и думай,что это. А особенно в старых домах.
member
Activity: 658
Merit: 12
С ними сталкивается кто верит, кто не верит ни когда и не увидит  Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Если особо не веришь, зачем эту тему разгонять. Я кстати тоже не верю  Smiley Вот и поговорили. Grin
member
Activity: 308
Merit: 10
Итак товарищи, вдохновился одной темой данного форума) Кто из вас лично сталкивался с потусторонними сущностями? Рассказывайте только личные моменты жизни. Лично я особо не верю)
Pages:
Jump to: