Pages:
Author

Topic: Подписная компания: выбор, участие, выгода - page 3. (Read 1913 times)

jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Присоединяюсь к вопросу,думаю самое главное зайти раньше.Участвую в своей первой подписной
member
Activity: 66
Merit: 10
На сколько я разобрался, очень важно смотреть на:

1. Рекламный бюджет, выделяемый на подписную
2. Количество баунти хантеров, уже участвующих
3. Их рейтинги

Это поможет предположить возможный заработок за подписную
Так себе если честно осмотр. Не раз с другими акками попадал на шикарные позиции по написанным пунктам. Первую неделю оплатят. Потом две мурыжат и опачки, ссорян, денег нет. Досвидос.
jr. member
Activity: 58
Merit: 1
Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org
Многие пишут, что большое значение имеет менеджер баунти-кампании.
Можно ли где-то получить информацию про конкретного менеджера? Или самому собирать статистику?
Менеджер компании это важно конечно, но часто бывает что и у нормальных менеджеров бывают проекты которые оставляют без оплаты всех. И менеджеров в том числе.
Вы правы, бывали такие случаи. Менеджер в подписной компании очень важен, но в первою очередь, на что надо смотреть - разрабы данного ICO. Какое ICO получится у воров и мошенников? Правильно, скам! Так что, если есть то на что надо смотреть в первую очередь, так это на разрабов!
Сейчас скам ICO от обычного не от лечишь, скорее даже обычному (нормальному) дашь оценку скам, а скаму дашь оценку нормального ICO...
Сейчас вариантов заработать на подписи очень мало. Проекты не платят длительное время. Только теряешь усилия и без результата.
Интересно, во скольких подписных вы участвовали со своим рангом?
member
Activity: 420
Merit: 13
Многие пишут, что большое значение имеет менеджер баунти-кампании.
Можно ли где-то получить информацию про конкретного менеджера? Или самому собирать статистику?
Менеджер компании это важно конечно, но часто бывает что и у нормальных менеджеров бывают проекты которые оставляют без оплаты всех. И менеджеров в том числе.
Вы правы, бывали такие случаи. Менеджер в подписной компании очень важен, но в первою очередь, на что надо смотреть - разрабы данного ICO. Какое ICO получится у воров и мошенников? Правильно, скам! Так что, если есть то на что надо смотреть в первую очередь, так это на разрабов!
Сейчас скам ICO от обычного не от лечишь, скорее даже обычному (нормальному) дашь оценку скам, а скаму дашь оценку нормального ICO...
Сейчас вариантов заработать на подписи очень мало. Проекты не платят длительное время. Только теряешь усилия и без результата.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Многие пишут, что большое значение имеет менеджер баунти-кампании.
Можно ли где-то получить информацию про конкретного менеджера? Или самому собирать статистику?
Менеджер компании это важно конечно, но часто бывает что и у нормальных менеджеров бывают проекты которые оставляют без оплаты всех. И менеджеров в том числе.
Вы правы, бывали такие случаи. Менеджер в подписной компании очень важен, но в первою очередь, на что надо смотреть - разрабы данного ICO. Какое ICO получится у воров и мошенников? Правильно, скам! Так что, если есть то на что надо смотреть в первую очередь, так это на разрабов!
Сейчас скам ICO от обычного не от лечишь, скорее даже обычному (нормальному) дашь оценку скам, а скаму дашь оценку нормального ICO...
member
Activity: 204
Merit: 10
На сколько я разобрался, очень важно смотреть на:

1. Рекламный бюджет, выделяемый на подписную
2. Количество баунти хантеров, уже участвующих
3. Их рейтинги

Это поможет предположить возможный заработок за подписную
member
Activity: 332
Merit: 15
Многие пишут, что большое значение имеет менеджер баунти-кампании.
Можно ли где-то получить информацию про конкретного менеджера? Или самому собирать статистику?
Менеджер компании это важно конечно, но часто бывает что и у нормальных менеджеров бывают проекты которые оставляют без оплаты всех. И менеджеров в том числе.
Вы правы, бывали такие случаи. Менеджер в подписной компании очень важен, но в первою очередь, на что надо смотреть - разрабы данного ICO. Какое ICO получится у воров и мошенников? Правильно, скам! Так что, если есть то на что надо смотреть в первую очередь, так это на разрабов!
member
Activity: 332
Merit: 15
Есть еще такой вид баунти как кампания переводов. И там обязательное условие - не использовать гугл транслейт или другие инструментарии автоматического перевода. Но  в настоящее время тот же гугл транслейт с английского на русский переводит достаточно хорошо и нуждается только в совсем легкой правке. Так вот интересно: баунти менеджеры могут ли как-то узнать, что при переводе все-таки использовались автоматические средства (тот же гугл транслейт), существуют ли вообще способы это как-то проверить? Или это просто чисто номинальное требование? И они все равно никак не смогут определить, переводил ли человек каждое слово сам вручную или использовал современные средства автоперевода со своей незначительной правкой?

Думаю, они готовый перевод главному показавоют или носителю языка. Гугл переводчик,  стал лучше переводить, но никогда не заменит литературного перевода. Всё дело в мелочях: крылатых фразах (на каждом языке они по разному звучат, к примеру: "Вы морочите мне голову!" - русское, " Вы дёргаете меня за ногу!(You pulling my leg!)" - английское), оссобеностях грамматики и постановки предложения и т. д. И такие мелочи всегда проявляются при чтении. Где-то я слышал, в одной баунти компании, за использование онлайн-переводчика, человека отстранили от участия в баунти компании и ничего ему не дали.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я так понял в баунти - это самое выгодное, подпись и аватарка?
Да, от фулл мембера уже нормально.

А где вы выбираете кампании для работы?
Тут баунти-https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0

Вот спасибо. +
member
Activity: 168
Merit: 11
Есть еще такой вид баунти как кампания переводов. И там обязательное условие - не использовать гугл транслейт или другие инструментарии автоматического перевода. Но  в настоящее время тот же гугл транслейт с английского на русский переводит достаточно хорошо и нуждается только в совсем легкой правке. Так вот интересно: баунти менеджеры могут ли как-то узнать, что при переводе все-таки использовались автоматические средства (тот же гугл транслейт), существуют ли вообще способы это как-то проверить? Или это просто чисто номинальное требование? И они все равно никак не смогут определить, переводил ли человек каждое слово сам вручную или использовал современные средства автоперевода со своей незначительной правкой?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я так понял в баунти - это самое выгодное, подпись и аватарка?
Да, от фулл мембера уже нормально.

А где вы выбираете кампании для работы?
Тут баунти-https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0

О, спасибо, а то я пока еще тут до конца не разобрался) плюсик в карму)
member
Activity: 616
Merit: 11
Многие пишут, что большое значение имеет менеджер баунти-кампании.
Можно ли где-то получить информацию про конкретного менеджера? Или самому собирать статистику?
Менеджер компании это важно конечно, но часто бывает что и у нормальных менеджеров бывают проекты которые оставляют без оплаты всех. И менеджеров в том числе.
member
Activity: 434
Merit: 10
Я так понял в баунти - это самое выгодное, подпись и аватарка?
Да, от фулл мембера уже нормально.

А где вы выбираете кампании для работы?
Тут баунти-https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Я так понял в баунти - это самое выгодное, подпись и аватарка?
Подписная с аватаркой.
Контент промоушен (блоги, ютуб и т.п.).
Фейсбук.
Твиттер.

Примерно в такой последовательности.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я так понял в баунти - это самое выгодное, подпись и аватарка?
Да, от фулл мембера уже нормально.

А где вы выбираете кампании для работы?
member
Activity: 434
Merit: 10
Я так понял в баунти - это самое выгодное, подпись и аватарка?
Да, от фулл мембера уже нормально.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я так понял в баунти - это самое выгодное, подпись и аватарка?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Многие пишут, что большое значение имеет менеджер баунти-кампании.
Как определить кто менеджер, и где почитать, какая у него репутация?
Обычно менеджер - топик стартер или лицо, которые в топике представляет ICO.
Почитать на форуме, поискав по нику, почитав сообщением, посмотрев траст или погуглить.
full member
Activity: 512
Merit: 109
Многие пишут, что большое значение имеет менеджер баунти-кампании.
Можно ли где-то получить информацию про конкретного менеджера? Или самому собирать статистику?
full member
Activity: 560
Merit: 158
Инвесторы ни куда отсюда не денутся, но я уже читал чей то пост, где аирдрописты и участвующие в подписных названы нечистью. Но инвесторы не заходят обычно в ветки подобные этой. Есть раздел форки, прогнозы и аналитика и другие. Все инвесторы в подобных ветках, а не тут. Кстати среди баунтистов очень много инвесторов.
Pages:
Jump to: