Pages:
Author

Topic: Подписная компания: выбор, участие, выгода - page 6. (Read 1913 times)

sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Мои критерии

1. Сам проект
2. Менеджер компании
3. Чем платят: токенами, эфиром, биткоином.
4. Условия самой подписной: Разделы для сообщений, можно ли писать в локале, требуемое количество сообщений.
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
member
Activity: 332
Merit: 15
Благодарю всех, кто отписался в этом топике. Из постов выше, можно прочитать о том, что зачастую проект может оказаться скамом. Отсюда хочу задать вопрос: "По подались ли вам скамы, если "да", то как часто?". Также интересно узнать о поведении разрабов таких скамов до проведения ICO, было ли в нём нечто вызывающие, присущие поведению мошенников ( откладывали ли они дату ICO, проявляли ли они хоть какую-то активность, изменяли ли они условия баунти компании и прочие, на первый взгляд, мелочи; да и можно ли по ним догадаться, что это скам?)? И бывало ли у вас такое, что с виду перспективная монета оказывалась откровенным скамом?
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
Вообще нужно изучать проект самому. Если он тебе нравится и ты видишь для него место на рынке, значит бери. Ну и конечно же один из важных аргументов это команда разрабов. На это нужно обращать внимание в первую очередь
full member
Activity: 308
Merit: 115
Бери то что тебе нравится, разработки и технология, некоторые даже с джуниора получают по 20 эфира, это редкость, сейчас в баунти все сложнее потому что многие скам, и таблицы не обновляют и вырубают сайты.
full member
Activity: 420
Merit: 103
Очень много способов аудита существует, однако даже они порой не помогают в выборе лучшей компании. бывали случаи, когда на 100% был уверен что проект скам, однако монета потом взлетала на биржах так что мне приходилось кусать два локтя одновременно
full member
Activity: 350
Merit: 104
очень правильные вопросы, самому интересно, только я вот не решился создать целую тему. Надеюсь кто-то просветит нас.
member
Activity: 332
Merit: 15
  Недели две назад решил участвовать в своей первой подписной компании.Тема заинтересовала и я решил узнать об этом явление побольше. Пролистал несколько топиков о подписных компаниях, но в них всё сводилось к нескольким тезисом: "Вся выгода начинается с Full Member" и " Подписная компания вещь ненадёжная - выгоду можно и не получить".
Такие ответы меня не удовлетворяли и я решил создать свой собственный топик и поставить вопрос в несколько ином ключе:
 
1. Как вы выбираете свою подписную компанию? На что вы смотрите прежде всего? По каким признаком можно сразу определить будущий скам? Вы больше предпочитаете участвовать в подписной компании ли же в других разновидностях баунти компании?

2. На какие условия обращаете внимание, что для вас является притегательным, а что для вас неприемлемо? Сколько времени,
по-вашему мнению, должно уйти, в идеале, на одну подписную компанию? Сколько человек, в идеале, должно участвовать в подписной компании? Сколько, в среднем, у вас уходит времени на одну подписную компанию? На каком статусе вы начали свою первую подписную компанию?

3. По подались ли вам скамы, если "да", то как часто? Сколько, в среднем, можно заработать на подписной компании?
Pages:
Jump to: