Pages:
Author

Topic: Подписная компания: выбор, участие, выгода - page 5. (Read 1913 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 250
full member
Activity: 166
Merit: 100
Я беру на подпись те кампании где:
1. Выделено на подписную от 40% (от общего баунти пула)
2. Принимаются участники минимум от Мембера (желательно выше)
3. Ну и одно из самых основных требований что бы было не слишком много народу (до 100 человек)

 Вот! наконец ответ по делу, жму руку!

40% на подписную? не слишком ли это много?
40% это нормально для подписной. по идее так и должно быть. ведь большинство инвесторов на этом форуме можно встретить
full member
Activity: 308
Merit: 115
Я беру на подпись те кампании где:
1. Выделено на подписную от 40% (от общего баунти пула)
2. Принимаются участники минимум от Мембера (желательно выше)
3. Ну и одно из самых основных требований что бы было не слишком много народу (до 100 человек)

 Вот! наконец ответ по делу, жму руку!

40% на подписную? не слишком ли это много?
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Очевидно ведь, что зависит от проекта и условий. Кому-то сложно написать 15 постов в неделю, кому-то нужно видеть постоянно подсчитанные доли в таблице. Так же для меня сильным фактором является установленный максимум участников. Обычно это 100 человек.
hero member
Activity: 882
Merit: 515
Почему-то никто не озвучил еще один немаловажный фактор - менеджер, ведущий баунти. Для меня это один из самых важных критериев при выборе.
full member
Activity: 213
Merit: 100
TdhNBDpg4EnTzLVe41WsGJECP7qc3uENdS
На мой взгляд, перспективная подписная компания это такая, где можно в реалтайм мониторить свои начисления, посты. Выплаты желательно раз в неделю, стоит учитывать что примерная стоимость монеты должна быть соизмерима с вложенным трудом(графомания). Реклама всегда стоит дорого, для разрабов выдать фантики своей монетки проще чем проплачивать фиат на известных сайтах. Если фантики еще и неплохо торгуются на биржах, то лично моя подпись запросто продается. Grin Смотри вниз в подпись и присоединяйся. Строчить на форуме интересные посты и получать за это деньги это несоизмеримо круче чем работать грузчиком в ашане.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Универсальных путей выбора баунти кампании не существует. Ну общие правила уже описали. Лично в дополнение к вышесказанном я еще обращаю и на активность менеджера в ветке баунти кампании, на сколько он оперативно реагируют и отвечает на вопросы. Это лишь один из дополнительных критериев отбора.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
member
Activity: 164
Merit: 10
member
Activity: 332
Merit: 15
 Благодарю ещё раз, всех тех кто отписался в этом топике - многие ответы были для меня (и думаю, не только для меня!) полезны и интересны. Но есть одна загвоздка, о которой мне бы здесь очень хотелось бы спросить. У некоторых подписных компаниях, я замечал пункт косающийся подписи, он предупреждал о том, что навсякий случай подпись нужно носить ещё  неделю, после окончания ICO, на всякий случий. Собственно, мой вопрос: "Что такой пунктик может говорить о самом ICO и нужно ли это делать в тех ICO, в которых этот пункт не прописан, если "да" то сколько дней?"
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
member
Activity: 142
Merit: 10
Я беру на подпись те кампании где:
1. Выделено на подписную от 40% (от общего баунти пула)
2. Принимаются участники минимум от Мембера (желательно выше)
3. Ну и одно из самых основных требований что бы было не слишком много народу (до 100 человек)

 Вот! наконец ответ по делу, жму руку!
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Я беру на подпись те кампании где:
1. Выделено на подписную от 40% (от общего баунти пула)
2. Принимаются участники минимум от Мембера (желательно выше)
3. Ну и одно из самых основных требований что бы было не слишком много народу (до 100 человек)
full member
Activity: 350
Merit: 102
Bounty Manager
Как понимаю раз на раз не приходится, вообще подумываю входить в компании после пре сейла, тогда хоть картина вырисовывается, есть шанс заработать или нет
С одной стороны верно)) с другой тоже можно пролететь с количеством ставок) вот я когда начинал Баунти то участвовал в проекте 2 недели, за две дали 36$ по курсу на бирже и то биржа начальная), так вот там было 12 недель) примерно можно прикинуть сколько бы получил)
member
Activity: 560
Merit: 53
Как понимаю раз на раз не приходится, вообще подумываю входить в компании после пре сейла, тогда хоть картина вырисовывается, есть шанс заработать или нет
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
пойми просто одно)) ты можешь там выбрать критерии для себя и каждое баунти проверять подходит ли), а потом ты вот выбрал), и смотришь выскакивает новость, что такой-то проект дал в подписную минимум 1к, при этом толком там даже людей не было и в проект никто не верил)) такое бывает и не совсем уж и редкость. Не помню где видел, в каком то рейтенге ICO так вот, там было указано с каких компаний было привлечено больше всего инвестиций (от этого же и зависит заработок твоей подписной), я уже сейчас не найду да и лень, а тебе стоит поискать на просторах инета рейтинг ICO и какие направления собирают больше всех, в тех направлениях больше шансов получить стоящее).
бывают случаи и другие. например проект набрал кучу бабла, на баунти допустим выделили 1млн баксьв а там участников такое количество, что при распределении всех долей у тебя получается очень мизерный профит. тут на количество участников тоже нужно делать акцент
full member
Activity: 350
Merit: 102
Bounty Manager
пойми просто одно)) ты можешь там выбрать критерии для себя и каждое баунти проверять подходит ли), а потом ты вот выбрал), и смотришь выскакивает новость, что такой-то проект дал в подписную минимум 1к, при этом толком там даже людей не было и в проект никто не верил)) такое бывает и не совсем уж и редкость. Не помню где видел, в каком то рейтенге ICO так вот, там было указано с каких компаний было привлечено больше всего инвестиций (от этого же и зависит заработок твоей подписной), я уже сейчас не найду да и лень, а тебе стоит поискать на просторах инета рейтинг ICO и какие направления собирают больше всех, в тех направлениях больше шансов получить стоящее).
full member
Activity: 644
Merit: 100
Сейчас в Баунти компаниях сплошная неразбериха, разработчики проектов меняют условия на ходу, задерживают выплаты, так что выбирать почти нечего, 70% зависит от везения.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Еще хочу добавить важный, на мой взгляд, критерий- длительность баунти кампании.
Pages:
Jump to: