Pages:
Author

Topic: Немного мыслей на тему онлайн знакомств - page 2. (Read 871 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Уже была подобная тема.
Ответ тот же - негатив) Это бред, насколько ж надо быть замкнутым что бы все делать в сети?
И настолько неуверенным в себе что бы еще и давать о себе ложную информацию что в 80% так и есть)
Почему бред?
Ну вот допустим, я сыч. Не выхожу из дома никогда, кроме как в магаз, по работе. Ну не люблю я социум.
Свою даму нашел как раз через такой ресурс. Более года вместе. Помогает мне бороться с социофобией, вытаскивает на прогулки итд.
На самом деле, сайты/приложения для знакомств - это реальное спасения для таких же хикканов как я.
Ну и не судите людей по себе, если вы можете спокойно выходить в люди, разговаривать с ними и тд ирл, не значит что все ДОЛЖНЫ/МОГУТ как вы. Слишком узколобо судить так людей, вам не кажется?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Уже была подобная тема.
Ответ тот же - негатив) Это бред, насколько ж надо быть замкнутым что бы все делать в сети?
И настолько неуверенным в себе что бы еще и давать о себе ложную информацию что в 80% так и есть)
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
Ерунда полная интернет знакомства, никогда не знаешь, какой фрукт попадется за маской адекватного человека. Пару раз пришлось попасть прям на неадекватных персон

Хочется спросить, а в реальном мире разве разочарования, маньяки и другие плохие люди не встречаются? Только в онлайне?) Хорошо бы так и было, конечно) небыло бы разводов, измен и т.д.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Ерунда полная интернет знакомства, никогда не знаешь, какой фрукт попадется за маской адекватного человека. Пару раз пришлось попасть прям на неадекватных персон
member
Activity: 77
Merit: 10
у меня сестра так познакомилась со своим мужем,через неделю  переписки они встретились и через три месяца мы все гуляли на свадьбе
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Я познакомилась со своим через интернет. Листала ленту вк и на фото у знакомого увидела симпотяшку. Сказала себе что он будет мой, нашла его в вк добавила, и мы уже пол года как вместе Wink
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Соглашусь, сайты знакомств - это хорошее изобретение. Сама несколько раз находила там молодых людей для интересного общения и даже отношений)

Несколько раз? То есть знакомства и отношения были кратковременными? Не этого ли хотели те молодые люди - разовых знакомств?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Мне гораздо проще подойти к человеку на улице, чем искать помощи на таких говносайтах. Как только эти сайты появились, они сразу стали тем, чем являются и сейчас - мусоркой.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Если вам только в жизни не удалось найти такого человека, то остается воспользоваться помощью таких сайтов.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Благодаря сайтам знакомств, люди разучились знакомиться в реале, не знают, как пойди и запульнуть стрелу амура =D
member
Activity: 72
Merit: 41
Я встречала на сайтах знакомств довольно интересных людей, но любви своей пока что там не нашла.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Нет, на сайтах знакомств шансы встретить человека, с которым проживешь всю жизнь, равны нулю.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Знакомиться по Интернету это довольно легко, просто и быстро. Плюс очень больший выбор - можно найти как пару по интересам, так и большую любовь на всю жизнь.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Думаю сайт знакомств не лучший выбор найти свою вторую половинку, лучше общаться не через интернет, а наяву, что бы увидеть человека и понять какой он.

согласна, но знаете, 21 век на дворе ,скорее Вам напишут в интернете и предложат познакомиться,чем подойдут на улице.
member
Activity: 434
Merit: 12
у самого был такой опыт-в принципе неплохой вариант
с женой познакомился в соцсети,правда не на сайте знакомств,на ФОТОСТРАНЕ-хотя это это что то промежуточное между соцсетью и сайтом знакомств
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Иногда завязываются довольно интересные знакомства (относительно недавно в ВК появилась НАСТОЯЩАЯ страничка Тома Круза - проверено специалистами).
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Соглашусь, сайты знакомств - это хорошее изобретение. Сама несколько раз находила там молодых людей для интересного общения и даже отношений)
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Лично я категорически против подобных знакомств - чаще всего это извращуги. Даже для тех, кто "боится людей". Нужно знакомится на улице, в клубах, в университете, в библиотеке, в конце то концов. А то совсем уже..
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Вот сайты знакомств не самый лучший метод, так как можно попасть на развод. Давным давно нас захватили соц сети, знакомьтесь с людьми там. Думаю нет особой сложности отличить фейковую страницу от настоящей.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Думаю сайт знакомств не лучший выбор найти свою вторую половинку, лучше общаться не через интернет, а наяву, что бы увидеть человека и понять какой он.
бывает люди живушие в виртуальном мире и они себя полностб показывают только в интернете, с другой стороны это очень помогает им реализовать себя!
Pages:
Jump to: