Pages:
Author

Topic: Немного мыслей на тему онлайн знакомств - page 3. (Read 871 times)

member
Activity: 62
Merit: 10
Сайт знакомств довольно разумное изобретение, много людей нашли свои пары, но на данный момент много так называемых разводов.
интересно, а в чём смысл развода? в том , что там сидит не тот за кого себя выдаёт?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Сайт знакомств довольно разумное изобретение, много людей нашли свои пары, но на данный момент много так называемых разводов.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Сайты знакомств- это конечно удобно, но в тоже время и небезопасно. А вдруг, на другом конце монитора маньяк или какой-нибудь извращенец.
скорее всего так и будет, какой нормальный человек без отклонений будет сидеть на сайте знакомств, темболее девушка, если у симпатичных и так отбоя от фанатов нет

А почему на сайтах знакомств сразу сидят люди с отклонениями? Может у них нет времени знакомиться в реале или просто стесняются.
member
Activity: 94
Merit: 10
Сайты знакомств- это конечно удобно, но в тоже время и небезопасно. А вдруг, на другом конце монитора маньяк или какой-нибудь извращенец.
скорее всего так и будет, какой нормальный человек без отклонений будет сидеть на сайте знакомств, темболее девушка, если у симпатичных и так отбоя от фанатов нет
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Сайты знакомств- это конечно удобно, но в тоже время и небезопасно. А вдруг, на другом конце монитора маньяк или какой-нибудь извращенец.
member
Activity: 238
Merit: 10
У меня есть несколько знакомых пар, которые познакомились в интернете, а потом поженились
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Много всего,и ничего серьёзного.Иногда кажется что там одни дефективные собрались.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
А мне не нравятся такие сайты, не люблю виртуальное общение. Намного приятней познакомится в парке, в универе, в аквапарке,. в автобусе, только бы в живую... Будит, что детям рассказать, а то как то грустно слыхать о знакомстве в Инете. Хотя, кому как...
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
Quote
Но знаю также случаи жестоких разводов на этих сайтах и как администрация сайтов участвует в этом.
Прошу простить, а разве возможно, что бы администрация сайта могла участвовать в разводах. С сегодняшними средствами связи, как можно попасть на развод, познакомился в соц сети, обменялись телефонами,
назначили встречу и все. Или разводы по серьезней по типу уголовных преступлений, назначают встречу в специальных местах, что б ограбить? Тогда соглашайтесь на встрчу на ваших условиях

К сожалению это правда, которая встречается массово. Пользователи не только оказываются обманутыми в моральном плане, но и страдают от рук мошенников финансово.
Именно поэтому мы создаем платформу для знакомства и дейтинга, которая минимизирует возможность обмана. Несколько уровней верификации, плагины отслеживающие и блокирующие факты эротического содержания. Кроме того, при видео-связи очень трудно обмануть в отношении личности собеседника по другую сторону экрана.
В конечном варианте, мы ожидаем полный переход юзеров онлайн-дейтинга к новому формату.
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Quote
Но знаю также случаи жестоких разводов на этих сайтах и как администрация сайтов участвует в этом.
Прошу простить, а разве возможно, что бы администрация сайта могла участвовать в разводах. С сегодняшними средствами связи, как можно попасть на развод, познакомился в соц сети, обменялись телефонами,
назначили встречу и все. Или разводы по серьезней по типу уголовных преступлений, назначают встречу в специальных местах, что б ограбить? Тогда соглашайтесь на встрчу на ваших условиях
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Не знаю, никогда не знакомился в интернете, особенно сейчас. Не понятно кто там сидит на той стороне. Знаю случай. Один парень переписывался с девушкой а в итоге это оказался мужик 30 лет. Ржали конечно долго Grin
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
Есть знакомые, которые реально поженились и живут счастливо, но мне кажется, что это еденицы. На сайтах знакомств в основном сидят немного для другой цели

Аудитория сайтов знакомств довольно широка. Сотни миллионов пользователей по миру. Стоит учитывать, что все люди разные и цели преследуемые при общении на подобных сайтах так же многогранны. Я уже говорила, что существуют предрассудки и ярлыки, которые, к счастью, уже уходят в прошлое.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Есть знакомые, которые реально поженились и живут счастливо, но мне кажется, что это еденицы. На сайтах знакомств в основном сидят немного для другой цели

Да конечно единицы. У меня есть знакомые, которые через ВК познакомились в какой-то игре (не сайт знакомств). Обменялись контактами, встретились, стали дружить. Прошло 5 лет, сейчас двое детей и дружная семья.
member
Activity: 230
Merit: 10
The Exchange for EOS Community
Есть знакомые, которые реально поженились и живут счастливо, но мне кажется, что это еденицы. На сайтах знакомств в основном сидят немного для другой цели
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Он-лайн знакомства это интересно. Только интересно именно со стороны посмотреть, послушать истории людей, как они встретились. Но сам никогда бы не воспользовался. Все таки знакомство вживую и интереснее и сразу ощущаешь есть ли реакция.
full member
Activity: 742
Merit: 121
Я лично знаю людей, которые познакомились при помощи подобных сервисов и много лет живут душа в душу. Но лично мне такие знакомства не нравятся. Мне гораздо лучше знакомится непосредственно в жизни, общаться с человеком в живую .
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Я думаю что на сайтах знакомст можно найти нормальную или нормального спутника, не легко конечно, но можно.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Что ищещь, то и найдёшь, если нужно найти развлечение на одну ночь, то сайт знакомств вполне может с этим помочь, однако если хочешь найти спутницу или спутника на более продолжительный срок, то сайты знакомств и в этом случаем могут оказаться весьма полезным инструментом.
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
И меня так друг со своей женой познакомился, при том что оба не уроды, и комплексов явных нету.

И это здорово!Со сменой поколений предрассудки потихоньку покидают людей. Вся жизнь людей завязана в онлайне. Что странного в том,что и поиски половинок теперь происходят по средству интернета. Зато какой охват вариантов) Вдруг чья-то половинка живёт на другом континенте и для живого знакомства нет никаких вариантов?)
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
И меня так друг со своей женой познакомился, при том что оба не уроды, и комплексов явных нету.
Pages:
Jump to: