Pages:
Author

Topic: Немного мыслей на тему онлайн знакомств - page 4. (Read 871 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
Мне интересней общаться  в реале .
member
Activity: 220
Merit: 10
SWISS ALPS ▬ MINING & ENERGY
У меня друг познакомился с девушкой на сайте знакомств уже 8 лет вместе душа в душу на свадьбу все копят, но они и не торопятся говорят это необязательно можно пожить и гражданским браком или просто расписаться, но хотят свадьбу как положено с родственниками и в ресторане, вот ещё один хороший пример. Да не у всех так но просто надо быть осторожней и хитрей
member
Activity: 151
Merit: 10
В наше время опасно знакомиться через сайты. Большая вероятность попасть на мошенников. А для молодих девушек тем более не советовал бы.
Можно и на улице таких встретить, сперва кажется обычным веселым, а потом... ну вы поняли, так то соглашусь надо быть осторожным, это больше подходить для тех кто редко выходит на улицу и стесняется подойти
member
Activity: 131
Merit: 10
лично я за общение на яву.
member
Activity: 102
Merit: 15
Нормальный способ знакомства. многие им пользуются, в основном те кто не может найти любовь в реальности.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Если человек может встретить свою вторую половинку на улице, то почему не можем встретить ее на сайте знакомств.
Вчера ехал с братом, так он сейчас познакомился с очень симпатичной девочкой из приличной семьи на одном из таких сайтов.

Но есть и друзья, которые знакомятся на таких сайтах чисто ради плотских утехSmiley И тоже прокатывает.
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
На сайте  знакомств, конечно можно найти  хорошего человека , но нужно общаться с ним долгое время, что бы понять какой он человек .
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
Пользуясь сайтами для онлайн знакомств, ты конечно увеличиваешь количество контактов, но для создания семьи этого мало. Человек может не понравиться тебе чисто визуально. 

А может ведь и понравиться?=) не так ли?
Вы же не расцениваете каждое новое знакомство как потенциальное свидание,а нового собеседника в качестве потенциального партнера?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Уже пол года пользуюсь сервисами для знакомств. Очень удобно чт не нужно ходить по дискотекам и тд но все равно, поа не встретишся в живую правильного мнения о человеке не сформируешь.
full member
Activity: 224
Merit: 101
Пользуясь сайтами для онлайн знакомств, ты конечно увеличиваешь количество контактов, но для создания семьи этого мало. Человек может не понравиться тебе чисто визуально. 
full member
Activity: 336
Merit: 100
Мне кажется ,что знакомства по интересам -это классно ,а для брака лучше найти живого представителя в кругу ваших знакомых .
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
Не всегда сайт знакомств следует использовать в исключительных случаях только что б найти вторую половину. Можно познакомится с человеком по интересам. Если допустим вы едите куда нибудь отдохнуть
один, а одному как то не интересно посещать экскурсии, вот можно и воспользоваться, задать такой вопрос кто едет отдыхать такого то числа  по такой путевке, если кто откликнется, тогда можно присоединится
в попутчики.
 



Вы исключительно правы! Мы как раз разработали систему разностороннего поиска собеседника. Так что, в скором будущем, будет возможность целенаправленного знакомства по различным интересам и целям!

Спасибо=)
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Мне кажется что сайтами знакомств пользуются зачастую закомплексованные и не уверенные в себе люди, ведь живое общение намного прекраснее.
Ну вряд ли большая часть человечества такая уверенная в себе, как вы  Grin реально подойдете к любой симпатичной девушке? Или это только на словах? ) 

Есть такие, что подойдут, но вот к таким знакомствам девушки как-то не очень хорошо относятся. Мне кажется, что онлайн знакомства сейчас становятся очень популярными, поэтому это перспективное направление бизнеса

Да-да, история показывает, что такие обычно настолько самоуверенные в себе, что в своих мечтах завоевывают каждую женщину, а на деле выглядят настолько глупо, как петухи напыщенные ) Скромность украшает, даже мужчину )
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Не всегда сайт знакомств следует использовать в исключительных случаях только что б найти вторую половину. Можно познакомится с человеком по интересам. Если допустим вы едите куда нибудь отдохнуть
один, а одному как то не интересно посещать экскурсии, вот можно и воспользоваться, задать такой вопрос кто едет отдыхать такого то числа  по такой путевке, если кто откликнется, тогда можно присоединится
в попутчики.
 
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Мне кажется что сайтами знакомств пользуются зачастую закомплексованные и не уверенные в себе люди, ведь живое общение намного прекраснее.
Ну вряд ли большая часть человечества такая уверенная в себе, как вы  Grin реально подойдете к любой симпатичной девушке? Или это только на словах? ) 

Есть такие, что подойдут, но вот к таким знакомствам девушки как-то не очень хорошо относятся. Мне кажется, что онлайн знакомства сейчас становятся очень популярными, поэтому это перспективное направление бизнеса
full member
Activity: 220
Merit: 102
Мне кажется что сайтами знакомств пользуются зачастую закомплексованные и не уверенные в себе люди, ведь живое общение намного прекраснее.
Ну вряд ли большая часть человечества такая уверенная в себе, как вы  Grin реально подойдете к любой симпатичной девушке? Или это только на словах? ) 
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Мне кажется что сайтами знакомств пользуются зачастую закомплексованные и не уверенные в себе люди, ведь живое общение намного прекраснее.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Знакомство через интернет как для меня, это что то наподобие виртуального удовольствия но временного ,в жизни все намного интересней выглядит.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Неплохая современная альтернатива реальным знакомствам, которая ввиду распространённости фейков повсюду, на какое-то время утратила в своей актуальности, но в связи с обилием и распространением социальных сервисов в мировой паутине, тематика онлайн-знакомств всё же не теряет в своей популярности...
member
Activity: 448
Merit: 10
Не особо доверяю таким сайтам уж лучше знакомится в реале чем онлайн
Pages:
Jump to: