Pages:
Author

Topic: Жизнь заграницей - page 5. (Read 2952 times)

full member
Activity: 239
Merit: 101
March 22, 2018, 11:32:47 AM
В скором будущем с женой перезжаем из России в европу. Планируем в Чехию, Прага. НО! Там цены на евартиры в двп раза дороже наших. И всегда нужно иметь план Б. Кто знает, подскажите где можно нормально жить русским? Просмотрели такие варианты как Венеция, Афины, но как то душа не лежит.
по-любому в любой европейской стране жить лучше чем в России, может только не в прибалтике, там отношения к нам похуже
newbie
Activity: 210
Merit: 0
March 22, 2018, 10:06:16 AM
Учите географию! Россия и есть Европа. А русским хорошо жить в России. Где родился- там и пригодился.
member
Activity: 162
Merit: 12
March 22, 2018, 09:09:26 AM
нравится Германия только там без денег никак..
newbie
Activity: 322
Merit: 0
March 11, 2018, 01:47:47 PM
Всегда мы мечтаем о том что мы не можем осуществить, но мы планируем для того чтобы нам были испытания. Я считаю что нужно экспериментировать.
member
Activity: 168
Merit: 12
ONe Social Network.
March 11, 2018, 01:38:31 PM
Уже почти год живу в Польше.Мне здесь нравится, хотя сначала было немного трудно и скучала по близким.Через несколько времени хочу переехать жить в другую страну, потому что не могу сидеть на месте, и хочется чего-то нового.Но это круто, это новые эмоции, знакомства.Иногда тянет домой, но больше нравится менять место жительства.
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
March 11, 2018, 01:15:48 PM
Посмотрите вариант с Румынией - легкое оформление гражданства, красота, колорит, до россии не далеко и действует шенген. по ценам гораздо дешевле праги а уровень жизни не хуже. До сих пор почему то крепок стереотип о том что румыния отсталая. Поверьте, россии еще далеко до румынии во всех планах
newbie
Activity: 56
Merit: 0
March 11, 2018, 11:05:10 AM
В скором будущем с женой перезжаем из России в европу. Планируем в Чехию, Прага. НО! Там цены на евартиры в двп раза дороже наших. И всегда нужно иметь план Б. Кто знает, подскажите где можно нормально жить русским? Просмотрели такие варианты как Венеция, Афины, но как то душа не лежит.

Я тоже не вижу в России перспектив никаких в ближайшем будущем, на ютубе советую посмотреть видео русских которые живут в европейских странах.
member
Activity: 168
Merit: 10
March 11, 2018, 11:04:31 AM
В скором будущем с женой перезжаем из России в европу. Планируем в Чехию, Прага. НО! Там цены на евартиры в двп раза дороже наших. И всегда нужно иметь план Б. Кто знает, подскажите где можно нормально жить русским? Просмотрели такие варианты как Венеция, Афины, но как то душа не лежит.
Русским лучше всего жить в России. Нигде вас никто не ждет с распростертыми объятьями.Где родился, там и сгодился, ни зря гласит народная мудрость. ТЕМ более сейчас, когда уже многие думают  , чтобы вернуться.
newbie
Activity: 132
Merit: 0
March 10, 2018, 03:26:37 PM
Если смотрите на цены, то езжайте в Таиланд. Тепло, море и недорого
Относительно проведения отпуска это место хорошее, но для работы вряд ли подойдет.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
March 10, 2018, 03:15:35 PM
Я бы вообще поехала в США , но там цены конечно дорогие, да и жизнь лучше.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
March 10, 2018, 02:57:22 PM
Для меня лично лучше всего дома, не хочу смотреть на все другие страны через розовые очки, была-бы робота, тихо все и спокойно. А еще говорят-хорошо там, где нас нет.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
March 06, 2018, 08:21:06 AM
В скором будущем хочу уехать в другую страну, мне  нравится Россия, но хочется путешествовать, не хочу останавливаться на одной стране.НО! Если будет вариант остаться жить где-то ща границей и путешествовать всегда,то выберу остаться в одной стране. Очень хочу уехать в Австралию или Италию, может в Германию,а может психику м уеду в США
jr. member
Activity: 46
Merit: 3
March 06, 2018, 03:45:17 AM
Присмотрите вариант с Испанией, цены на жильё там оптимальные, работа тоже вроде бы есть, да и уровень жизни там не хуже чем в той же Чехии, Польше, или Словакии. Или как вариант, найти такую работу, чтобы обеспечивали жильём, хотя бы на первое время, думаю что такие варианты можно найти в любой стране Европы. И, я думаю, что Вы с женой приняли правильное решение, с переездом в другую страну.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
March 06, 2018, 03:40:10 AM
Дело ваше, если деньги есть то вперед с песней, если денег мало будет очень сложно!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
March 05, 2018, 06:54:38 PM
В скором будущем с женой перезжаем из России в европу. Планируем в Чехию, Прага. НО! Там цены на евартиры в двп раза дороже наших. И всегда нужно иметь план Б. Кто знает, подскажите где можно нормально жить русским? Просмотрели такие варианты как Венеция, Афины, но как то душа не лежит.
А чего вам Россиюшке-матушке не живеться?! Не патриоты что ли?! Может вы еще Путина не любите?!! Предатели!!
member
Activity: 186
Merit: 18
February 06, 2018, 11:15:50 AM
Сейчас переехал в Германию. Насчет Чехии, знаю что можно оформить очень хороший кредит, с минимальными процентами... Да и мин. зарплата позволяет нормально жить, даже откладывать...
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
February 06, 2018, 11:00:17 AM
хорошо там, где нас нет! У меня знакомый в штатах, но туда проблематично попасть, конечно
full member
Activity: 247
Merit: 100
February 05, 2018, 03:19:35 PM
я смотрел влоги некоторых людей, которые переехали жить из России и Украины в Испанию и Финляндию. живут хорошо, на цены не жалуются. возвращаться не планируют, им нравится
newbie
Activity: 25
Merit: 0
February 05, 2018, 02:29:28 PM
Езжайте на Кипр, там можно арендовать трешку за 600 баксов в месяц. И климат хороший, солнечных дней в году 360
Но цены на недвигу уже и там начали расти, так что лучше поспешить.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
February 05, 2018, 02:26:25 PM
Мои друзья после свадьбы(у невесты была мечта) уехали жить в азию. Они работают по удаленке оба. Визы в азии дают на три месяца- и каждые три месяца они просто переезжают в новую страну. Снимают там квартиру на срок проживания. Говорят цены низкие, климат хороший и вообще все это очень увлекательно.
Pages:
Jump to: