Pages:
Author

Topic: Жизнь заграницей - page 8. (Read 2952 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
December 04, 2017, 03:57:03 AM
#92
Лучший вариант - азия. И не дорого и тепло. Лучший сервис в таиланде

Ага, всегда смотрю на мусульман, которые смотрят на белых христиан из-под лба и со своими кривыми ножами на поясе везде ходят, как в Турции. Вот весело в такой стране встречать старость, хе-хе  Roll Eyes
full member
Activity: 224
Merit: 100
December 04, 2017, 03:53:44 AM
#91
Сербия хороша в плане цен и простоты переезда.

Был я там - деревня-деревней, вообще не в моём вкусе.
full member
Activity: 196
Merit: 100
December 04, 2017, 03:40:07 AM
#90
В скором будущем с женой перезжаем из России в европу. Планируем в Чехию, Прага. НО! Там цены на евартиры в двп раза дороже наших. И всегда нужно иметь план Б. Кто знает, подскажите где можно нормально жить русским? Просмотрели такие варианты как Венеция, Афины, но как то душа не лежит.

ИМХО Польша рулит!

Чехия меньше и дальше, какие у них плюсы-то?
full member
Activity: 225
Merit: 101
Presale is live!
December 03, 2017, 08:04:12 PM
#89
Рассмотрите Норвегию, Жизнь в Норвегии куда лучше, чем в России: здесь большая свобода выбора и перспективы на будущее. Например, имеется высокий уровень доверия к людям (74%), в то время как в русском обществе он составляет 27%
hero member
Activity: 770
Merit: 501
December 03, 2017, 07:45:12 PM
#88
Едьте туда где есть английский язык, как никак Вы сможете хоть как то общаться, и Вам будет сперва нелегко , так как новая обстановка, все зависит от Ваших амбиций , Вам нужно понять чего Вы хотите от новой страны, если похожая что и Россия страна, то едьте в Беларусию, Украину. если нет обязанности ехать в что то похожее , едьте в Канаду или  Америку там много возможностей, но и пахать нужно будет.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
December 03, 2017, 07:11:04 PM
#87
Если работа в связана с IT - то дорога в Берлин. Там идеальное для этого место.
member
Activity: 149
Merit: 25
President of FinTechAssociation
December 03, 2017, 06:48:00 PM
#86
Всё-таки православному человеку, любящему средиземноморскую кухню ближе Греческий берег.
Добавляйтесь в чат русских эмигрантов в Греции - мы рады обещнию t.me/helladic
п.с. не сочтите за рекламу, я в чате сейчас ссылку на этот топик добавлю. Двусторонний обмен Cool
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
December 03, 2017, 06:08:52 PM
#85
Езжайте в Венгрию, там недорого
member
Activity: 308
Merit: 10
Swipe!
December 03, 2017, 06:04:52 PM
#84
Реально живущие друзья есть в Черногории и Турции. В Турции очень нравится, есть, конечно, свои камни, но в целом, хорошо. В Черногории жизнь тяжела, заработать можно, если только на туристах летом.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
December 03, 2017, 04:23:09 PM
#83
Везде хорошо, а дома лучше.
Никогда не понимал людей, стремящихся уехать навсегда из своей страны. Можно попутешествовать, посмотреть мир и... с удовольствием вернуться домой!
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
December 03, 2017, 04:11:17 PM
#82
Нидерланды не рассматриваете? Потрясающая страна и очень приятные люди)
newbie
Activity: 20
Merit: 0
December 03, 2017, 03:56:31 PM
#81
Да хорошо там где ты сможешь применить свои знания, умения и опыт для получения работы. А цены всегда пропорциональны зарплате
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
December 03, 2017, 03:52:03 PM
#80
В Болгарии на сколько я знаю всё дешевле чем в России, так что там за деньги париться не будете
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
December 03, 2017, 03:37:11 PM
#79
Лучший вариант - азия. И не дорого и тепло. Лучший сервис в таиланде
newbie
Activity: 154
Merit: 0
December 03, 2017, 03:34:57 PM
#78
Уезжая не сжигайте мосты,чтобы вернуться если что.Но в большинстве случаев там людям нравится больше.
full member
Activity: 137
Merit: 100
December 01, 2017, 10:57:25 AM
#77
В Азии хорошо живется - Тайланд, Бали, Вьетнам, Камбоджа. Но эти места на любителя. Если вы планировали в Европу то наверно вам тут не особо понравится, но жизнь в этих местах очень хороша
Я бы тоже посоветовал Тайланд или весь регион юговосточной азии. Из европы можно Чехию или Австрию, а если хочется юг то можно Испанию или Португалию.
member
Activity: 448
Merit: 10
December 01, 2017, 05:43:19 AM
#76
в прошлом году впервые выехал за границу за всю жизнь. даже на море ни разу не был. А тут бац и решились с женой.
перед этим , три года назад впарили нам какую-то, бумажку, созвонились, пришли типа за призом , и по пути презентация семейного клубного отдыха. Ну отбрыкивались часа полтора. Начинали грузить с цены на отдых 80000 за неделю отдыха и это без визы, перелёта и питания Shocked.
Вобщем моя крепость пала через полтора часа осады и опусканием цены 39000 за ДВЕ!!!!!  недели отдыха! На выбор было 12 стран. Ну тут у жены юбилей, вобщем взял путёвку , а страну жена выбрала. И поехали мы в Испанию на остров Тенерифе на две недели. Это было  как в космос слетать. Не по цене , а по ощущениям и восхищению, что люди могут так жить( хочу напомнить, это была наша первая в жизни поездка за границу)
До последнего, пока нас не встретил гид от отеля, мы боялись и тряслись , что это развод. Успокоились когда приехали с открытыми ртами в отель.
Твою мать!!!!!!!!! Разве люди так живутHuh?!!!!!  Прям как в сказке. Отношение людей, которые тебя вообще первый раз видят и даже ты не можешь говорить на их языке ( я не имею ввиду индивидуального гида, он просто выполнял свою работу) Люди на улице, на пляже, в магазинах, кафе . Это просто какая-то ж..па полная огурцов!!!!!!!!!!!!  Так не бываетHuh!!!! Всем есть до тебя дело, все пытаются помочь и это всё бесплатно, никому не давал денег. Я сейчас описываю свои ощущения с женой  за границей, а не кино пересказываю.
Отдохнули на все 200%. Единственный напряг был, в конце первой недели презентация---  опять пытались нас склонить--- вступить в клуб.
Вобщем всё классно было. Приехав домой месяца два ахреневали от общения -----   (((к хорошему быстро привыкаешь ))).
Вобщем мы с женой закрыли свои расходы на поездку и стали думать о новой поездке и надумали поехать опять на Тенерифе , но не в клуб.
Билеты на самолёт брали за 10 месяцев ( 42000 на двоих туда - сюда ) на момент вылета билеты стоили 103000 на двоих. вот так мы с экономили на билетах Grin

PS: что-то я за трынделся. Вобщем жена теперь хочет уехать жить на Тенерифе, ну и я тоже Grin Или хотя бы зимой жить там, а летом в России. Дом тут есть, осталась самая малость , купить там недвижимость Grin и научиться зарабатывать на крипте.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
November 30, 2017, 05:26:56 PM
#75
Лучше для начала поехать в Азию! Там и ценник не такой большой и качество жилья хорошее и еда норм!  А природа и климат - вообще восторг!
full member
Activity: 275
Merit: 100
November 30, 2017, 06:44:31 AM
#74
Вообще хорошо там где нас нет, одному на родине хорошо, а другой пытается найти свою родину, а перед тем как уже где-то обосноваться можно попробовать по пару месяцев пожить в разных странах и посл этого определиться.
member
Activity: 80
Merit: 11
November 30, 2017, 06:23:10 AM
#73
Лучше тогда поехать куда-нибудь в Австралию - тепло, океан.
Pages:
Jump to: