Pages:
Author

Topic: Зоопарк нищих троллей - page 2. (Read 14231 times)

full member
Activity: 546
Merit: 103
Столько времени и сил потрачено на пустого балабола. Не понимаю с какой целью вы вообще следите за его "деятельностью". Пусть себе пишет парниша и выкладывает неопровержимые доказательства скамности проекта.

Если у вас адекватный проект, то ни кто не обратит внимание, а если и правда есть какие-либо скелетики в шкафу, ну тут уж сами разбирайтесь  Wink


а если нет скелетов в шкафу - троли их придумают.

newbie
Activity: 130
Merit: 0
Как говорил дед Мусий из " Максима Перепелицы" : " Выгнать его из комсомола треба!"
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Столько времени и сил потрачено на пустого балабола. Не понимаю с какой целью вы вообще следите за его "деятельностью". Пусть себе пишет парниша и выкладывает неопровержимые доказательства скамности проекта.

Если у вас адекватный проект, то ни кто не обратит внимание, а если и правда есть какие-либо скелетики в шкафу, ну тут уж сами разбирайтесь  Wink
full member
Activity: 266
Merit: 100
Читаешь тему и офигиваешь, на что только не идут в наше время люди, ради выхлопа хоть какого-то или надежды на это, данную тему можно советовать прочесть как анекдот, в серьёз ее воспринимать ну не как не получается, раздули из мухи огромного слона. Ну все равно спасибо за старания и ""предупреждение"" Grin Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
да уж тема для эфира первого канала в программе Пусть Говорят  Grin Grin Grin
full member
Activity: 546
Merit: 103
Прикольно чувак к успеху шел  Grin интересно а в чем смысл вот такой писанины ?  прикольно будет если кто то такому кенту заплатит и начнется новая эра вымогателей, я уже и бренд придумал патент мой  Grin Grin "БАУНТИ-90х" 

смысл - привлечь к этой проблеме внимание! что бы последующие проекты если столкнуться с этой командой или командами - знали что делали в этой ситуации другие проекты.

К сожалению эти вымогатели и сейчас активны на форуме...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Прикольно чувак к успеху шел  Grin интересно а в чем смысл вот такой писанины ?  прикольно будет если кто то такому кенту заплатит и начнется новая эра вымогателей, я уже и бренд придумал патент мой  Grin Grin "БАУНТИ-90х" 
full member
Activity: 546
Merit: 103
Тема загнулась не успев подняться. Сейчас уже и шантажировать особо некого, точнее можно попробовать, но денег ни у кого нет. Инвесторы начали отказываться от ICO.

тема то жива, а вот то что всякие умники по умерили пыл , это точно)

Счас полно всяких аудиторов и иже с ними антискамфильтров или криптомужиков ,кто якобы делает какие обзоры и зарабатывают на хайпе проектов которые поливают сами же грязью.

Так и было и с DEEX  , чего только про них не писали, тот же криптомужик столько хохмил в их адрес и что?? Биржа поднялась и работает, было ли команде сложно в этом негативе поднимать проект - безусловно - было! Общество получило что то полезное - получило - децентрализованную биржу, общество поддерживало биржу - нет!!!

Вот вам и ответы - вы сами провоцируете различных вымогателей , своими постами в их гнилых темах.

Проект еще не успел запуститься - а уже троли глотку дерут - скам мол....   
full member
Activity: 354
Merit: 103
Антиреклама, тоже реклама, которая привлекает больше
Да, конечно уродов м мошенников с разными намериниями и психическими расстройствами всюду хватает, как со стороны баунтистов, так и со стороны разработчиков
Антиреклама работает только в исключительных случаях, не всегда она уместна и не всегда от нее есть польза, так что в этом случае, если ребята ею воспользовались, то очень зря.
member
Activity: 216
Merit: 10
Тема загнулась не успев подняться. Сейчас уже и шантажировать особо некого, точнее можно попробовать, но денег ни у кого нет. Инвесторы начали отказываться от ICO.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Антиреклама, тоже реклама, которая привлекает больше
Да, конечно уродов м мошенников с разными намериниями и психическими расстройствами всюду хватает, как со стороны баунтистов, так и со стороны разработчиков
full member
Activity: 658
Merit: 100
название конечно то что надо  Grin с другой стороны наши страны построены на мошенничестве ,вот люди и крутятся,а вам в предь нужно более достоверных фактов чем 2 красиво написанных поста
full member
Activity: 658
Merit: 102
молодец автор что выложил свой материал ,другие уже не спотыкнутся ,однако что мешает ребятам создать еще пару нищих юниором и продолжить свою деятельность даже если их забанить?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Зачем тему то создавать,просто напишите модераторам форума и скиньте им скрины,забанят этого тролля и больше он с этого айпи аккаунт не сделает. Cool

Ну, забанят этот айпи, так он новый создаст))) дааа, чего только на форуме не встретишь)))) но, по-моему, просто обращаться к модераторам и банить все эти попытки — в этом случае, похоже, это единственный выход. Но реагировать на этот «злостный вымогательский и угрожающий тон» не стоит,  общаясь с таким человеком, только придают ему энергии. Больше общения —  больше возможностей ему. С провокаторами самый лучший способ — тишина. Он просто манипулирует  эмоциями. Тут нужен игнор. А модераторы и сами его скоро заметят.
member
Activity: 980
Merit: 12
Не понятная для меня тема! И вообще зачем так всего много? Это же можно было в 10 словах написать!!! Безполезность!!!

Тут от человека зависит, автор просто красноречив, наверно, вот и описал все свои мысли, не вижу в этом ничего плохого)
full member
Activity: 518
Merit: 102
Не понятная для меня тема! И вообще зачем так всего много? Это же можно было в 10 словах написать!!! Безполезность!!!
full member
Activity: 546
Merit: 103
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Странная эта история.Скандалы,интриги ,расследования. Предпочту остаться в нейтралитете,т.к. каждая сторона может трактовать факты по-своему.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Название топика оригинальное. Интересная информация, такого я еще нигде не читала. Трудно даже поверить, что можно таким образом вымогать с проекта деньги. Видимо вымогатель хорошо знает своет свое дело, может даже и работал в данной области и решил поиграть на чьих-то слабостях. Думаю правильным было разместить данный пост, чтоб другие создатели проектов не попадались на такие уловки.
jr. member
Activity: 228
Merit: 8
они еще и расследования проводят) и сервисы запускают( https://bitcointalksearch.org/topic/antiscamfilter-scam-4539043)  ...  на самом деле не гуд для экосистемы.

Не дайте себя обмануть.

1. тема, в которой мы находимся, создана представителем ICO Nedviga, который обвиняет некого пользователя only_good в вымогательстве 1 ETH. Прошло 1,5 года, сейчас здесь нет ни кого из тех людей, даже сайт Nedviga уже не работает.

2. От лица потерпевшего в этой теме вдруг начинает писать пользователь Vova_angel, представитель совсем другого проекта, ICO Descrow.

3. ICO Desrow это скам созданный мошенниками, про него есть мое расследование на bitcointalk и на моем сайте, а так же независимое расследование бывшего адвизора Descrow. Через 20 дней полного молчания после публикации моего расследования в ветке Descrow, они придумали какую-то безумную историю про вымогательство у них 3000 ETH (!!!) группой по выпуску скам-проектов. Цитата:

это именно группа, которая занимается выпуском заведомо мошеннических проектов, для которых наш проект означает конец их доходов. Вы все знаете этих людей, они среди нас - русскоговорящего криптосообщества. К нашему сожалению доказать фактами что это они мы не можем.  ..С нас хотели 3000 эфиров, после нашего отказа в продаже проекта.

4. именно этот треш и хочет продать вам представитель Descrow, Vova_angel, приплетая сюда этот топик от Nedviga и не приводя при этом ни единого аргумента.
Pages:
Jump to: