Pages:
Author

Topic: Зоопарк нищих троллей - page 5. (Read 14231 times)

full member
Activity: 546
Merit: 103
member
Activity: 210
Merit: 11
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
full member
Activity: 546
Merit: 103
А для меня это выглядит как пиар акция. Мне кажется вы сами пишите с аккаунта этого вымогателя, что бы поднять хайп и создавать вот такие обсуждения. Как говориться черный пиар - тоже пиар  Wink
Скандалы, интриги, расследования - это, конечно, интересно и привлекает определённое внимание, но я сильно сомневаюсь, что после прочтения такого топика кто-то решит вложиться в такой проект...

в этом то и суть! всегда проще сказать - это скам. У нас так любят это слово... спрашиваешь почему скам - ответ : я так думаю)))
другие читают и у них мысля - значит с проектом не все чисто...
я сторонник делать выводы по факту, а не ванговать на скамной гуще.

знаю ряд проектов которые подверглись подобным атакам, убежден они не последние.

администрация - самоудалилась.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.26870832
 вот подобные ответы от них как должное. В чем то они правы , не их это дело , но и разводить на форуме срач тоже не дело. Надеюсь админы как то вразумятся и впредь не оставят подобных лазеек для вымогателей.
full member
Activity: 364
Merit: 102
А для меня это выглядит как пиар акция. Мне кажется вы сами пишите с аккаунта этого вымогателя, что бы поднять хайп и создавать вот такие обсуждения. Как говориться черный пиар - тоже пиар  Wink
Скандалы, интриги, расследования - это, конечно, интересно и привлекает определённое внимание, но я сильно сомневаюсь, что после прочтения такого топика кто-то решит вложиться в такой проект...
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
А для меня это выглядит как пиар акция. Мне кажется вы сами пишите с аккаунта этого вымогателя, что бы поднять хайп и создавать вот такие обсуждения. Как говориться черный пиар - тоже пиар  Wink
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Да вроде бы уже обычное дело такие "вымогатели". В чем правда смысл этого топика не ясно, если не получилось отбиться от него в своей же ветке, то может и претензии не беспочвенны  Sad
Я тоже помню такую тему. Топик от ноября 17 года, может быть тот же?! Просто тема получила второе дыхание?! В сущности актуальность не утрачена, поскольку махинаторы не дремлют. И вероятность того, что многие ещё не в курсе, велика. Новичкам будет полезно прочесть.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Да вроде бы уже обычное дело такие "вымогатели". В чем правда смысл этого топика не ясно, если не получилось отбиться от него в своей же ветке, то может и претензии не беспочвенны  Sad
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Хотел большой пост написать, но ограничусь)
Маленький совет компании, пытающейся провести ICO - нужно уметь договариваться со всеми.
Чуваку респект, хорошую работу провёл. Уверен, таких персонажей будет больше после этой темы.
Тем, кто думает, что это чёрный пиар, это не так. Пруфы очень убедительны.
Занимательно получилось)
Я не знаю, на чьей я стороне, но в ICO участия принимать не буду. Хотя и без этой темы не пошёл бы)
На счёт своего канала или блога, отличная идея. По крайней мере кроме "ICO мужика" ничего подобного нет.
И видно же, что никакие эфирки не нужны ему, слава нужна и признание)
full member
Activity: 364
Merit: 102
Да уж, автор поймал волну негодования из-за новости в пустоту... Видимо, хотел поймать мерит а в итоге получилось наоборот. Вообще, из-за введения мерита все больше топиков получается наигранных, не несущих в себе информации - все ради заработка мерита. Но чат в целом, конечно, стал значительно чище!
Хоспади, да не было тогда ещё никакого мерита... Товарищ просто хотел немного поднять бабла, ну или пропиариться на крайняк.
member
Activity: 504
Merit: 21
Интересно, это только в русскоязычной локалке такой срач или общефорумная проблема?
Одни хотят ̶с̶п̶и̶з̶д̶и̶т̶ь̶ ̶д̶е̶н̶е̶г̶   И БОЛЬШЕ НИЧЕГО (я не про этот проект, а вапче про скам), другие хотят отжать чё то...И ТОЖЕ НИЧЕГО БОЛЬШЕ!
И НИКТО ̶Б̶Л̶Я̶Д̶Ь̶ НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ! СОЗДАВАТЬ! ТВОРИТЬ!
 
full member
Activity: 173
Merit: 100
Действительно, создавать подобную тему есть смысл лишь для пиара. Это не красит администрацию компании даже в том случае, если они даже и стали жертвами троллей, или шантажистов. В любом случае данный топик это пиар. И мудрая администрация не допустила бы пиара на этом.
При чем здесь пиар? Компанию шантажируют, пруфы есть - разве это пиар?



Ну так один человек тролящий целую компанию это смешно, а вот если это вынести на общественное мнение и пожаловаться всем и сразу кроме администраторов, сразу появляется внимание, отмывание репутации, восстановление чести. обратная сторона черного пиара.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Действительно, создавать подобную тему есть смысл лишь для пиара. Это не красит администрацию компании даже в том случае, если они даже и стали жертвами троллей, или шантажистов. В любом случае данный топик это пиар. И мудрая администрация не допустила бы пиара на этом.
При чем здесь пиар? Компанию шантажируют, пруфы есть - разве это пиар?

Это очень странная тема. Какой-то джун троллит целую компанию. Как такое вообще возможно? Понимаю, если бы это был высокий статус, но Нет, ну это же джун.  Grin И в открытых переписках требует денег. Чего он вообще может сделать.  Huh
Да ранг на форуме для таких целей особого значения не имеет. Закидывать компромат любой может. Просто вот каждый зарабатывает на жизнь чем может - кто в баунти участвует, кто торгует, а кто мелкие гадости такие делает.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Как минимум какой то школоло решил подзаработать денег. Обратитесь к модерам его и забанят. Ну а если у него вправду есть доказательства, то уже непоздоровится вам.
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Это очень странная тема. Какой-то джун троллит целую компанию. Как такое вообще возможно? Понимаю, если бы это был высокий статус, но Нет, ну это же джун.  Grin И в открытых переписках требует денег. Чего он вообще может сделать.  Huh
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
А что вы удивляетесь? Способ работает. Есть пример где троль ветку ушатал своими коментами, и пришлось разрабам новую создавать, Карбо, если кто не знал. Вот сейчас наблюдаю еще за одним https://bitcointalksearch.org/topic/annbountymfc-mfcoin-freeland-3145855 интересно, это один человек, или работает группа? Мотивы? На чем основывается выбор жертвы? И как действительно с ними можно бороться? В случае с Карбо например модер был глух и нем..
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Ахах)) Вот это номер Grin Сразу вспомнился старый фильм Остин Пауэрс, где доктор зло говорил: Мы захватим в заложники весь мир и потребуем у них $ 1 000 000  Grin Grin Grin Я конечно поражаюсь таким персонажам, которые напрасно тратят свое время на подобный сценарий своих унизительных действий! Карма штука материальная)) Что посеешь то и пожнешь!
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Да уж, автор поймал волну негодования из-за новости в пустоту... Видимо, хотел поймать мерит а в итоге получилось наоборот. Вообще, из-за введения мерита все больше топиков получается наигранных, не несущих в себе информации - все ради заработка мерита. Но чат в целом, конечно, стал значительно чище!
member
Activity: 240
Merit: 10
Потратил 10 минут в никуда, зачем подобный топик ?
Читал читал и что.Придурок пишит,а мы читаем, время тратим.Даже не знаю что ответить.В чёрный список его.
member
Activity: 252
Merit: 10
February 10, 2018, 05:19:06 PM
Вымогатели были есть и будут всегда с ними надо просто бороться через админов форума предоставляя доказательство как пару раз заблокируют акаунт многие перестанут этим заниматься.
Другого выхода просто нет.Люди уже не хотят честным путём зарабатывать пытаются вымогать.
Pages:
Jump to: