Pages:
Author

Topic: Зоопарк нищих троллей - page 6. (Read 14239 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
One Token to Move Anything Anywhere
February 10, 2018, 05:13:13 PM
Нужно не поддаваться на провокации. Или быть готовым ответить на любые, даже самые сложные вызовы. Шантажировать можно кого угодно и на чем угодно. Планы шантажистов рушатся, когда их просто игноришь. И кстати, их шантаж имеет силу в вашем случае, если ваш проект реально скам и есть доказательства.
Если нет, то париться зачем, а?
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
February 08, 2018, 10:00:18 PM
это не зоопарк, тут даже цирк отдыхает  Cheesy сказочные персонажи с чёрным пиаром и на что только не приходится им идти для достижения цели   Grin зал аплодирует стоя
member
Activity: 266
Merit: 10
February 08, 2018, 08:59:11 PM
Этой веткой хотели показать, как делать не надо Wink на самом деле форум заполонили люди, обхаивающие проекты, которые только и твердят, что проект скам, что разрабы уже коктейли в монакко распивают и т.д. Я таких людей не понимаю, какого фига ты тогда в эту индустрию полез, раз так все тут плохенько
full member
Activity: 504
Merit: 100
February 08, 2018, 08:52:24 PM
Действительно, создавать подобную тему есть смысл лишь для пиара. Это не красит администрацию компании даже в том случае, если они даже и стали жертвами троллей, или шантажистов. В любом случае данный топик это пиар. И мудрая администрация не допустила бы пиара на этом.
full member
Activity: 434
Merit: 103
February 08, 2018, 08:45:01 PM
ахахах подняли настроение с утра)) что интересно такими людьми движет вообще и почему так мало то, всего одну эфирку. Хотя можно было попросить 5-10 как минимум, ico же! Grin Ну такие тож нужны, без них бы совсем скучно было бы жить)
member
Activity: 504
Merit: 11
February 08, 2018, 08:15:04 PM
Правильно сделали, что обнародовали ситуацию. Что поделать, в биткоинтолке собралась самая разношерстная публика.
Если молча платить вымогателям то этим только будете симулировать их аппетиты. Такое надо пресекать на корню. Не давать запускать ситуацию. И гласность здесь - очень верное решение.
full member
Activity: 238
Merit: 100
One Token to Move Anything Anywhere
February 08, 2018, 07:54:13 PM
Правильно сделали, что обнародовали ситуацию. Что поделать, в биткоинтолке собралась самая разношерстная публика.
full member
Activity: 378
Merit: 101
February 08, 2018, 07:30:56 PM
У вас есть на руках доказательство (скрины, на которых видно что правда он вымогает деньги с проекта) - просто репортите его модераторам и все. Проблема весьма понятна, но с учетом того сколько человек сидит на этом форуме, и сколько таких неадекватов в частности - такими темами очень быстро забьется весь раздел.
Полностью солидарен с вами! Зачем засорять форум! Кому ета инфа нада как не модерам!


а модеры отвечают - форум не ведет расследования... и по факту такие личности плодятся и паразитируют на форуме гробя проекты.



Странная ситуация. Как такое вообще может быть на форуме Через время узнаем, что за этим стоит. Храните скрины. И ответы модераторов тож
full member
Activity: 546
Merit: 103
February 07, 2018, 10:11:55 AM
У вас есть на руках доказательство (скрины, на которых видно что правда он вымогает деньги с проекта) - просто репортите его модераторам и все. Проблема весьма понятна, но с учетом того сколько человек сидит на этом форуме, и сколько таких неадекватов в частности - такими темами очень быстро забьется весь раздел.
Полностью солидарен с вами! Зачем засорять форум! Кому ета инфа нада как не модерам!


а модеры отвечают - форум не ведет расследования... и по факту такие личности плодятся и паразитируют на форуме гробя проекты.

jr. member
Activity: 154
Merit: 2
January 18, 2018, 08:34:58 AM
У вас есть на руках доказательство (скрины, на которых видно что правда он вымогает деньги с проекта) - просто репортите его модераторам и все. Проблема весьма понятна, но с учетом того сколько человек сидит на этом форуме, и сколько таких неадекватов в частности - такими темами очень быстро забьется весь раздел.
Полностью солидарен с вами! Зачем засорять форум! Кому ета инфа нада как не модерам!
member
Activity: 154
Merit: 10
January 18, 2018, 08:19:00 AM
У вас есть на руках доказательство (скрины, на которых видно что правда он вымогает деньги с проекта) - просто репортите его модераторам и все. Проблема весьма понятна, но с учетом того сколько человек сидит на этом форуме, и сколько таких неадекватов в частности - такими темами очень быстро забьется весь раздел.
member
Activity: 588
Merit: 28
January 18, 2018, 08:14:18 AM
Просто человек шутит либо немного не в себе)
Ну исходя из того, какой он пост запил. Времени у него предостаточно. И скрины и переписка. Cool
member
Activity: 168
Merit: 11
January 03, 2018, 03:49:24 PM
Слушайте, какие-то разборки, не достойные серьезных людей. Сообщаете админам, а дальше продолжаете спокойно делать свое дело.
jr. member
Activity: 1064
Merit: 1
December 30, 2017, 12:33:51 PM
ну аккаунт его то забанили в итоге?
member
Activity: 140
Merit: 10
NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate
January 03, 2018, 02:59:35 PM
ну аккаунт его то забанили в итоге?

Жаловались администрации многократно на этого персонажа - к сожалению - его акк не заблокирован, так и продолжает периодически срать в нашей теме и других темах - уже и после нашего случая был замечен в аналогичных попытках вымогательства мелочишки у создателей проектов, видимо, по-другому зарабатывать не получается у товарища в его годы - всю жизнь просидеть в качестве троля на форумах - время-то незаметно пролетело, а как денег заработать - так и не научился!  Grin Grin Grin Grin
full member
Activity: 756
Merit: 101
November 22, 2017, 03:12:07 PM
сейчас этих троллей прут пруди. так что если обращать внимание на них то все форки будут в этих троллях. я думаю не стоит вообще внимание обращать на такие кадры
видимо человека просто задел этот молодой человек. мне вообще плевать на этих "личностей", так что я полностью солидарен с вашим мнением
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
November 22, 2017, 03:06:30 PM
сейчас этих троллей прут пруди. так что если обращать внимание на них то все форки будут в этих троллях. я думаю не стоит вообще внимание обращать на такие кадры
full member
Activity: 490
Merit: 100
November 22, 2017, 02:48:43 PM
Ну что в итоге то? Что сделали с этим аккаунтом? Или больше с его стороны не было подобных выходок? Ведь рано или поздно всё равно появятся такие люди, никого не хочу обсуждать, но так конечно не делается.
full member
Activity: 490
Merit: 100
November 21, 2017, 02:23:45 PM
ну а что тут удивляться, человека надо сразу банить за такие выходки. Если вы не пожаловались на него админам, то предлагаю это сделать немедленно, чтобы не мешал и заведомо не портил впечатления о проекте. А то ведь такого рода проектов много уже Атлант, Ворлдкоин пока на моей памяти.
full member
Activity: 378
Merit: 102
November 21, 2017, 02:02:04 PM
Ну просто любопытно, когда еще такие истории всплывут!) Я думаю, что если разработчикам проектов почаще светить такие переписки, то мошенников глядишь, и поубавится) Знаете, как красивые девушки светят переписку со всякими дундуками, лишь бы им десть раз подумали, прежде чем всякую хрень писать)))
Ну или прибавится. Увидят, что можно зарабатывать, доставляя проблемы ИСОшкам и всё.
Pages:
Jump to: