Pages:
Author

Topic: развитие акаунта - page 14. (Read 6199 times)

member
Activity: 742
Merit: 80
January 07, 2018, 03:42:45 AM
а где искать баунти компании? чето не могу найти можно сслыку Grin

Вот ссылка https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0 тут публикуются все Буанти компании. Выбирай не хочу.
Может еще где-то есть ветки.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
January 07, 2018, 02:24:45 AM
Для развития акка достаточно писать 1-2 постика в день, где-то даже была ссылочка, но потерял на ранги.

Смысл в том, что есть посты, а есть активити. Посты - то, что вы написали, а активити - засчитывает определённое кол-во из написанного. ( вроде как 14 сообщений в 2 недели ).

Ранг повышается именно за активити, т.е. тупо нафлудить 1к месаг - бессмысленно
newbie
Activity: 32
Merit: 0
January 07, 2018, 12:53:30 AM
Ребята, есть ли разница на каком языке развивать акаунт  на форуме, и как это отразится на репутации акаунта в дальнейшем?
Я думаю чисто для прокачки акаунта разницы нет
newbie
Activity: 140
Merit: 0
January 06, 2018, 10:09:51 PM
Это важно, только если вы участвуете в баунти подписных кампаниях.
Как правило у каждого проекта свои правила. Свои требования.
Есть и такие, где можно участвовать и делать посты на русском, но такие - редкость.
В основном придется писать в англоязычных ветках, причем обычно в строго определенных. Обычно это ветки Altcoin discussion или Marketplace.
Если русские, то - Форки и Трейдеры.
Опять-таки, это как обычно. Бывает по-разному.
а где искать баунти компании? чето не могу найти можно сслыку Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
January 06, 2018, 09:27:22 PM
Ну насколько я понимаю участие в англоязычных подписных баунти как правило не обязывает писать посты именно на английском. Вот для примера возьму рандомное условие одной из подписных кампаний: "All posts must be made in ‘Alternate cryptocurrencies’ or ‘Trading Discussion’ sections of the forum". Все посты должны быть сделаны в разделах "Альтернативные криптовалюты" или "Трейдеры" (применительно к русской ветке форума). Так получается я могу писать посты на русском языке в соответствующих разделах русской части форума или нет? 
newbie
Activity: 25
Merit: 0
January 06, 2018, 09:15:06 PM
Это ж подстава то какая... Cheesy Ладно я смирился с тем, что аккаунт 1,5-2 месяца качать нужно. А теперь еще сколь ко же времени на изучение английского языка потратить нужно...
newbie
Activity: 50
Merit: 0
January 06, 2018, 04:50:20 PM
Ни как не нарисоваться исключительно основной принцип это то что на каком бы языке не писались посты основное чтобы в их была информационная важность.
jr. member
Activity: 81
Merit: 3
January 06, 2018, 04:16:55 PM
Блин, даже не знал что все аж так серйозно. Думал что в подписных неважно на каком языке писать.
member
Activity: 252
Merit: 11
January 06, 2018, 04:04:39 PM
Разници нету абсолютно никакой, так как если вы участвуете в подписи то главное реклама
Есть разница, если в условиях подписной прописаны четкие правила относительно разделов / языка - в случае нарушения, вам просто не выплатят по итогу токены, а вы будете кричать, что "проект скам" - потому что он вас якобы "кинул".
member
Activity: 294
Merit: 11
January 06, 2018, 04:00:35 PM
Разници нету абсолютно никакой, так как если вы участвуете в подписи то главное реклама
member
Activity: 252
Merit: 11
January 06, 2018, 03:59:16 PM
Подскажите, это правда, если написать на русском языке в англоязычной ветке, то можно схватить бан? Или я ошибаюсь и никому нет до этого дела?
А вам какой смысл писать на русском в англ. ветке, если вас никто не поймет?!
 Скорей всего просто удалят, но если будете так постоянно повторяться и примелькаетесь модератору, то могут забанить, но это только ИМХО
мне просто написали, что нужно писать на английском...

Может повезло просто. Модеры сейчас достаточно жестко разбираются, без трех китайских предупреждений. У подруги фула забанили без предупреждений.
Так и надо, благо разблокироваться такими "нарушителям" почти невозможно, ибо администрация форума не шибко идет на контакт и говорит в духе "создавайте новый аккаунт и не нарушайте больше".
newbie
Activity: 21
Merit: 0
January 06, 2018, 12:55:53 PM
Подскажите, это правда, если написать на русском языке в англоязычной ветке, то можно схватить бан? Или я ошибаюсь и никому нет до этого дела?
А вам какой смысл писать на русском в англ. ветке, если вас никто не поймет?!
 Скорей всего просто удалят, но если будете так постоянно повторяться и примелькаетесь модератору, то могут забанить, но это только ИМХО
мне просто написали, что нужно писать на английском...

Может повезло просто. Модеры сейчас достаточно жестко разбираются, без трех китайских предупреждений. У подруги фула забанили без предупреждений.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
January 04, 2018, 04:52:36 AM
Подскажите, это правда, если написать на русском языке в англоязычной ветке, то можно схватить бан? Или я ошибаюсь и никому нет до этого дела?
А вам какой смысл писать на русском в англ. ветке, если вас никто не поймет?!
 Скорей всего просто удалят, но если будете так постоянно повторяться и примелькаетесь модератору, то могут забанить, но это только ИМХО
Могут забанить, и забанят. Вот правила https://bitcointalksearch.org/topic/--994018  9. Дискуссии в англоязычной части форума должны быть на английском, а в локальных разделах соответствовать разделу.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
January 03, 2018, 10:15:21 AM
Для репутации аккаунта все равно, а вот для подписных в баунти нужно изучать условия.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
January 02, 2018, 07:43:02 PM
И насколько можно тут зарабатывать в баунти? Я не гонюсь не за какими показателями, просто нахожу полезную для меня информацию, иногда читаю то, что меня интересует - например новости монет,которые я купил или собираюсь купить.

На баунти можно заработывать от 10$ до 10 000$, все зависит только от твоего старания, находчивости и умею сортировать большое кол-во информации на английском языке + конечно же прямые руки
newbie
Activity: 94
Merit: 0
January 01, 2018, 01:02:41 PM
И насколько можно тут зарабатывать в баунти? Я не гонюсь не за какими показателями, просто нахожу полезную для меня информацию, иногда читаю то, что меня интересует - например новости монет,которые я купил или собираюсь купить.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
January 01, 2018, 01:00:49 PM
нет, разницы нету. Главное при участии в баунти кампаниях не писать в офф темах и других не имеющих отношения к крипте, иначе будет не зачет стейков! Wink
member
Activity: 294
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
January 01, 2018, 12:55:56 PM
Подскажите, это правда, если написать на русском языке в англоязычной ветке, то можно схватить бан? Или я ошибаюсь и никому нет до этого дела?
А вам какой смысл писать на русском в англ. ветке, если вас никто не поймет?!
 Скорей всего просто удалят, но если будете так постоянно повторяться и примелькаетесь модератору, то могут забанить, но это только ИМХО
мне просто написали, что нужно писать на английском...
попробуй еще пару раз. может. забанят ))))))
member
Activity: 364
Merit: 10
https://bvo.trybravo.com/
January 01, 2018, 12:24:20 PM
Подскажите, это правда, если написать на русском языке в англоязычной ветке, то можно схватить бан? Или я ошибаюсь и никому нет до этого дела?
А вам какой смысл писать на русском в англ. ветке, если вас никто не поймет?!
 Скорей всего просто удалят, но если будете так постоянно повторяться и примелькаетесь модератору, то могут забанить, но это только ИМХО
мне просто написали, что нужно писать на английском...
member
Activity: 126
Merit: 10
December 31, 2017, 02:29:16 PM
для новичков только русская ветка. а то мало ли, не понравится что нибудь модератору в англоязычной ветке и он ваш аккаунт забанит
новичку наоборот можно пробовать в анлго ветке пробовать
если хоть малейшие знания в английском есть
если и забанят то не прокачанный аккаунт
обидно мембера или фула потерять будет
Pages:
Jump to: