Pages:
Author

Topic: развитие акаунта - page 11. (Read 6199 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
March 02, 2018, 12:26:13 PM
А какой % подписных баунти, где не требуется знание ин.языка к общему числу предлагаемых баунти?
Тут стоит уточнить, в плане нормальных баунти или различных скам проектов?) Если первое - то очень большой, если второе - то небольшой.
то есть выходит что на тех баунти где можно писать по русски посты выходит больший процент скама нежели на те баунти или проекты где посты принимают только в англо ветках? вы это имели ввиду?
Там скорее имелось в виду то, что где можно писать по русски - чаще всего проекты русских разработчиков (большинство проектов которых скам).
full member
Activity: 865
Merit: 104
https://paradice.in/?c=bitcointalk
March 02, 2018, 10:14:36 AM
А какой % подписных баунти, где не требуется знание ин.языка к общему числу предлагаемых баунти?
Тут стоит уточнить, в плане нормальных баунти или различных скам проектов?) Если первое - то очень большой, если второе - то небольшой.
то есть выходит что на тех баунти где можно писать по русски посты выходит больший процент скама нежели на те баунти или проекты где посты принимают только в англо ветках? вы это имели ввиду?
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
March 02, 2018, 08:51:25 AM
А какой % подписных баунти, где не требуется знание ин.языка к общему числу предлагаемых баунти?
Тут стоит уточнить, в плане нормальных баунти или различных скам проектов?) Если первое - то очень большой, если второе - то небольшой.
member
Activity: 476
Merit: 12
March 02, 2018, 06:29:50 AM
Лучше знать англ.яз хотя бы на уровне нормал, потому что вся крипто тусовка общается на английском языке. Все новости выходят сначала на английском. Вперёд, учить!  Wink
jr. member
Activity: 79
Merit: 3
March 02, 2018, 06:22:30 AM
Ребята, есть ли разница на каком языке развивать акаунт  на форуме, и как это отразится на репутации акаунта в дальнейшем?
Это зависит от твоих целей. Если для себя то как-то все равно, если собираешься продавать то лучше писать качественные посты на английском. Таким образом должно быть выше качесвто аккаунти, но опять же не его цена Grin
newbie
Activity: 8
Merit: 0
March 02, 2018, 06:18:45 AM
А какой % подписных баунти, где не требуется знание ин.языка к общему числу предлагаемых баунти?
member
Activity: 182
Merit: 10
0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602
March 02, 2018, 06:02:18 AM
Ребята, есть ли разница на каком языке развивать акаунт  на форуме, и как это отразится на репутации акаунта в дальнейшем?

хм я думал нету разницы,у меня и англ компашки есть и общался на англ форуме разницы не заметил вообще и репутация никак не поменялась
newbie
Activity: 168
Merit: 0
March 01, 2018, 08:21:02 PM
Думаю, на каком языке развивать разницы нету, а то что нужно знать английский, чтобы участвовать в баунти это другой вопрос Smiley
newbie
Activity: 19
Merit: 0
March 01, 2018, 07:15:16 PM
В общем учите ин.яз!
jr. member
Activity: 406
Merit: 2
February 27, 2018, 05:10:20 PM
Если вы спрашиваете конкретно будет ли, например, ранг расти быстрее если вы будете общаться, например, в англо ветке и не в русской, то разницы нет вообще. Но важно заметить, что если вы общались долго только на русском, а потом вдруг резко стали общаться только на английском, то могу решить, что аккаунт был продан и покрасить траст (да, нелепо кажется, но могут)
member
Activity: 168
Merit: 15
February 27, 2018, 04:58:56 PM
Я не знаю. Везде все пишут что jr. Member можно получить не раньше чем через месяц. Некторые источники пишут что через полтора месяца. Я вот допустим получил через 24 дня. Самое главное быть активным во всех пабликах.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
February 27, 2018, 12:31:13 PM
Нет нету разницы,но некоторые компании требуют и указывают какой либо язык,нужно писать на нем
member
Activity: 364
Merit: 58
February 27, 2018, 12:22:06 PM
Для этой сферы лучше конечно знание английского языка, потому что сможешь разбираться в условиях баунти компаний без всяких гугл переводов, и как мне видится пока что эта вся тема  в основном у иностранных компаний  
В последнее время замечаю, что и наши начинают подтягиваться, прогресс дошел ))
Дело даже не в том, в чьих руках большинство прибыльных баунти, а в том, что криптовалюты - это мировая система, в которой участвуют китайцы, канадцы, индийцы и многие другие. И чтобы все смогли понять друг-друга как раз и нужен английский язык.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
February 27, 2018, 12:21:15 PM
Нет не отразится на репутации акаунта
member
Activity: 588
Merit: 10
Minter
February 27, 2018, 11:18:12 AM
По моему завивать нет большой разницы в какой ветки!Смотрят все равно на Статус твой в некоторых баунти компаниях.А где ты его развил им по барабану.
member
Activity: 99
Merit: 10
February 27, 2018, 10:52:31 AM
Для этой сферы лучше конечно знание английского языка, потому что сможешь разбираться в условиях баунти компаний без всяких гугл переводов, и как мне видится пока что эта вся тема  в основном у иностранных компаний
 
 
В последнее время замечаю, что и наши начинают подтягиваться, прогресс дошел ))
member
Activity: 196
Merit: 10
Lead generation one-stop shop platform powered AI
February 27, 2018, 10:23:17 AM
Это важно, только если вы участвуете в баунти подписных кампаниях.
Как правило у каждого проекта свои правила. Свои требования.
Есть и такие, где можно участвовать и делать посты на русском, но такие - редкость.
В основном придется писать в англоязычных ветках, причем обычно в строго определенных. Обычно это ветки Altcoin discussion или Marketplace.
Если русские, то - Форки и Трейдеры.
Опять-таки, это как обычно. Бывает по-разному.
так парень спрашивает про развитие аккаунта ,а не про участие в подписных,как я вижу у тебя статус по выше,расскажи где писал?только в русскоязычной ветке или только в англоязычной или там и там?
Если говорить только про развитие аккаунта, то пишите здесь, т.к. это удобнее. если планируете принимать участие в баунти- английский. к примеру кампания TokenGo по подписной не ставит обязательными правилами участие в английской ветке
newbie
Activity: 10
Merit: 0
February 25, 2018, 05:29:04 PM
Точно лучше на английском в основном писать! Мне кажется доверия форумчан больше от этого, т.к. все кампании сначала в англоветке появляются!
full member
Activity: 153
Merit: 100
Borderless for People, Frictionless for Banks
February 25, 2018, 05:01:59 PM
Развивай, как можешь пока что, но английский учить нужно, потому как самая актуальная инфа именно на инглише. Да и в любом случае инглиш по жизни пригодится.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
February 25, 2018, 04:39:09 PM
Это важно, только если вы участвуете в баунти подписных кампаниях.
Как правило у каждого проекта свои правила. Свои требования.
Есть и такие, где можно участвовать и делать посты на русском, но такие - редкость.
В основном придется писать в англоязычных ветках, причем обычно в строго определенных. Обычно это ветки Altcoin discussion или Marketplace.
Если русские, то - Форки и Трейдеры.
Опять-таки, это как обычно. Бывает по-разному.
так парень спрашивает про развитие аккаунта ,а не про участие в подписных,как я вижу у тебя статус по выше,расскажи где писал?только в русскоязычной ветке или только в англоязычной или там и там?
Pages:
Jump to: