Pages:
Author

Topic: развитие акаунта - page 10. (Read 6156 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
June 03, 2018, 01:45:13 PM
когда участвуешь в баунти то разница конечно же есть. а в прокачке аккаунта на биткоинталк то нету разницы.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
April 12, 2018, 06:03:44 AM
Ребята, есть ли разница на каком языке развивать акаунт  на форуме, и как это отразится на репутации акаунта в дальнейшем?

Можешь развивать в любой ветки, но когда вступит в Баунти придется в определенно писать!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
April 11, 2018, 05:38:20 AM
Для начала пиши в новичках заодно вникнишь в тему потом когда дойдёт до баунти пиши согласно условиям если они есть. Так же на старте много читай и задавай вопросы в новичках и альтернативных валютах
newbie
Activity: 50
Merit: 0
April 10, 2018, 10:26:20 AM
Здравствуй!
Тут 2 варианта событий!
1) если ты участвуешь в Баунти, то нужна именно писать в том разделе в котором указывает Баунти
2)Если нет, то где хочешь!
member
Activity: 106
Merit: 75
April 09, 2018, 04:32:45 AM
Зависит в каких ты компаниях участвуешь, если просто развивать свой профиль то я думаю на Английском и Русском писать посты.
Да, но если писать чушь на русском  и английском языках то мерит тебе не поставят и ак не продвинешь.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
April 07, 2018, 03:48:10 PM
Зависит в каких ты компаниях участвуешь, если просто развивать свой профиль то я думаю на Английском и Русском писать посты.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
April 07, 2018, 03:46:05 PM
Нет разницы не какой нет,какой язык вам удобнее в нём и работайте.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
April 07, 2018, 03:39:06 PM
Ребята, есть ли разница на каком языке развивать акаунт  на форуме, и как это отразится на репутации акаунта в дальнейшем?
при участии в баунти, они будут смотреть на твои посты написанные в момент участия, а не в прошлом. Так что для развития аккаунта пиши что хочешь и где хочешь. Разве что за не идеальные посты меритом не наградят
newbie
Activity: 40
Merit: 0
April 07, 2018, 02:53:23 PM

мне Здается нет. Но есть и переводчик гугл так с ним без проблем дорогая речь
newbie
Activity: 91
Merit: 0
April 07, 2018, 01:24:04 PM
Можно прокачивать на любом языке, не имеет значения. А потом, когда получишь ранг и будешь участвовать в подписных, то надо будет выполнять условия данного баунти.
Хотя можно находить такие кампании, где разрешено писать на любом языке и в любых ветках. Но там будет больше народу и меньше заплатят.  Sad
Так что учить английский всегда полезно
Я правильно понял? т.е. лучше находить баунти на английском языке? там меньше участников?
мне кажется, что нет.Людям ничего не мешает пользоваться переводчиком и писать в англ ветках не зная языка
newbie
Activity: 27
Merit: 0
April 07, 2018, 12:36:49 PM
Я тоже заметил что везде по разному, кто пишет только на английском, а кто только на русском и при этом проходит)
Это зависит от требований конкретной компании, одни разрешают писать по русски, другие нет.
member
Activity: 224
Merit: 10
March 16, 2018, 07:11:15 PM
Лучше знать англ.яз хотя бы на уровне нормал, потому что вся крипто тусовка общается на английском языке. Все новости выходят сначала на английском. Вперёд, учить!  Wink

Английский знать совсем не обязательно, гугл переводчик тебе в помощь, и проблема незнания устранена Grin
Проблема незнания будет решена только для самого перевода текста и то поверхностно. В то время как тебе потребуется качественный пост или ответ на вопрос, гугл переводчик только усугубит представление о тебе в качестве грамотного человека.
А еще есть альтернативно развитые, которые даже не смотрят что им перевело и постят это. Русские слова написанные латиницей в перемешку с английскими, что называется "делают они - а стыдно тебе".
Жалуйтесь на такие сообщения модератору через кнопку "репорт", с большой вероятностью данные аккаунты уйдут в бан.
member
Activity: 106
Merit: 75
March 16, 2018, 06:05:01 PM
Лучше знать англ.яз хотя бы на уровне нормал, потому что вся крипто тусовка общается на английском языке. Все новости выходят сначала на английском. Вперёд, учить!  Wink

Английский знать совсем не обязательно, гугл переводчик тебе в помощь, и проблема незнания устранена Grin
Проблема незнания будет решена только для самого перевода текста и то поверхностно. В то время как тебе потребуется качественный пост или ответ на вопрос, гугл переводчик только усугубит представление о тебе в качестве грамотного человека.
Да, это точно. кто не знает английского, тому тут будет сложно
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
March 02, 2018, 07:08:36 PM
Лучше знать англ.яз хотя бы на уровне нормал, потому что вся крипто тусовка общается на английском языке. Все новости выходят сначала на английском. Вперёд, учить!  Wink

Английский знать совсем не обязательно, гугл переводчик тебе в помощь, и проблема незнания устранена Grin
Проблема незнания будет решена только для самого перевода текста и то поверхностно. В то время как тебе потребуется качественный пост или ответ на вопрос, гугл переводчик только усугубит представление о тебе в качестве грамотного человека.
А еще есть альтернативно развитые, которые даже не смотрят что им перевело и постят это. Русские слова написанные латиницей в перемешку с английскими, что называется "делают они - а стыдно тебе".
member
Activity: 280
Merit: 12
March 02, 2018, 06:44:51 PM
Лучше знать англ.яз хотя бы на уровне нормал, потому что вся крипто тусовка общается на английском языке. Все новости выходят сначала на английском. Вперёд, учить!  Wink

Английский знать совсем не обязательно, гугл переводчик тебе в помощь, и проблема незнания устранена Grin
Проблема незнания будет решена только для самого перевода текста и то поверхностно. В то время как тебе потребуется качественный пост или ответ на вопрос, гугл переводчик только усугубит представление о тебе в качестве грамотного человека.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
March 02, 2018, 05:52:43 PM
Насколько мне известно,нет не какой разницы,от языка,но всё таки лучше что бы более опытные ответили.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
March 02, 2018, 05:41:07 PM
Лучше знать англ.яз хотя бы на уровне нормал, потому что вся крипто тусовка общается на английском языке. Все новости выходят сначала на английском. Вперёд, учить!  Wink

Английский знать совсем не обязательно, гугл переводчик тебе в помощь, и проблема незнания устранена Grin
member
Activity: 106
Merit: 75
March 02, 2018, 05:02:50 PM
Ребята, есть ли разница на каком языке развивать акаунт  на форуме, и как это отразится на репутации акаунта в дальнейшем?

Ни как не отразится, разницы нет. Но если будешь участвовать в подписных то возможно придется писать только на английском, смотря какие правила
А твоя подписная с таким ограничением?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
March 02, 2018, 04:33:19 PM
Вообще все зависит от компании, лучше конечно знать английский, т.к это международный язык и все новости сначала появляются в их ветках, так-же там больше активности. Желательно подтянуть хотя бы до уровня "normal", так-что лучше выучить.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
March 02, 2018, 03:55:57 PM
Можно прокачивать на любом языке, не имеет значения. А потом, когда получишь ранг и будешь участвовать в подписных, то надо будет выполнять условия данного баунти.
Хотя можно находить такие кампании, где разрешено писать на любом языке и в любых ветках. Но там будет больше народу и меньше заплатят.  Sad
Так что учить английский всегда полезно
Я правильно понял? т.е. лучше находить баунти на английском языке? там меньше участников?
Pages:
Jump to: