Pages:
Author

Topic: развитие акаунта - page 20. (Read 6156 times)

newbie
Activity: 43
Merit: 0
December 02, 2017, 06:08:46 PM
Думаю наверно что большинство компаний требует писать на английском и в ветках англоязычных, другое вопрос , если делать это через переводчик , как отразиться и пойдет ли в счет такие посты?


Вы можете перевести через переводчик, просто потом ее в читабельный вид приведите. Чтобы она не звучала коряво. Для этого достаточно знать простейшие правила составления предложений и фраз.

Это да)). Только язык все равно учить надо)). Учите язык, товарищи!

Да, с нормальным уровнем английского всё сразу становится значительно проще и выгоднее. Еще один хороший повод заново взяться за изучение! Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
December 02, 2017, 06:05:16 AM
а понизиться ранг может?
Может понизиться ранг, если кол-во сообщений и активити станет меньше, чем нужно для этого ранга.
Например было 70 постов и 70 активити и ранг мембер, удалили 15 постов - стал ранг Jr. Member.
А в каких случаях удаляются посты или темы. Флуд, офф топ? что должно произойти что бы админы могли удалить посты?

По многим причинам. И в основном по тем ,что вы назвали. Бывает еще что посты пропадают в следствии удаления темы. Тогда уведомления в личку не придет
Подскажи, если на момент окончания двухнедельного периода было 14 сообщений, а на следующий день удалили тему в которой у меня были сообщения и активность моя стала меньше. Но к концу следующего двухнедельного периода я снова выполнил условия по активности( +14 постов в течении двухнедельного периода). Вопрос: в такой ситуации мой ранг будет рости?
Тут нужно учитывать именно вашу активность . И если в момент перехода на новый двухнедельный период она соответствовала требованиям( 14 активности за двухнедельный период) , то ранг будет рости согласна правилам форума. Вот только я не совсем понимаю, как вы увидели что количество активности уменьшилось именно после окончания двухнеденого периода? А если это случилось за час до того как?!
full member
Activity: 392
Merit: 118
December 02, 2017, 06:02:57 AM
Думаю наверно что большинство компаний требует писать на английском и в ветках англоязычных, другое вопрос , если делать это через переводчик , как отразиться и пойдет ли в счет такие посты?


Вы можете перевести через переводчик, просто потом ее в читабельный вид приведите. Чтобы она не звучала коряво. Для этого достаточно знать простейшие правила составления предложений и фраз.

Это да)). Только язык все равно учить надо)). Учите язык, товарищи!
Да можно спокойно без знания английского участвовать, пользоваться Гугл переводчиком. Вообще без проблем тебя будут понимать и даже отвечать тебе)
member
Activity: 215
Merit: 21
December 02, 2017, 05:59:51 AM
Нет разницы на каком языке писать посты для раскрутки аккаунта (но не забываем, что активными засчитываются не больше 14 постов за 2 недели).

А вот для участия в баунти не лишним будет знать английский язык, так как многие кампании серьезных проектов требуют писать строго на английском.

Да это точно, а то порой не поймёшь какое то правило, пропустишь по не знанию, а в итоге работа впустую Sad
newbie
Activity: 99
Merit: 0
December 02, 2017, 05:24:09 AM
Думаю наверно что большинство компаний требует писать на английском и в ветках англоязычных, другое вопрос , если делать это через переводчик , как отразиться и пойдет ли в счет такие посты?


Вы можете перевести через переводчик, просто потом ее в читабельный вид приведите. Чтобы она не звучала коряво. Для этого достаточно знать простейшие правила составления предложений и фраз.

Это да)). Только язык все равно учить надо)). Учите язык, товарищи!
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform
December 02, 2017, 03:44:08 AM
Скажите пожалуйста, сколько должно быть постов для того, чтобы повысить Position?
Miz
member
Activity: 336
Merit: 12
December 02, 2017, 03:00:50 AM
Думаю наверно что большинство компаний требует писать на английском и в ветках англоязычных, другое вопрос , если делать это через переводчик , как отразиться и пойдет ли в счет такие посты?


Вы можете перевести через переводчик, просто потом ее в читабельный вид приведите. Чтобы она не звучала коряво. Для этого достаточно знать простейшие правила составления предложений и фраз.
member
Activity: 98
Merit: 10
December 02, 2017, 12:13:26 AM
Разницы нет,можете писать посты на любом языке
главное   если ты со стоишь в подписной компании,то смотри  на правила где можно писать? А то ещё и пролетишь!
member
Activity: 210
Merit: 10
December 02, 2017, 12:06:17 AM
Нет разницы на каком языке писать посты для раскрутки аккаунта (но не забываем, что активными засчитываются не больше 14 постов за 2 недели).

А вот для участия в баунти не лишним будет знать английский язык, так как многие кампании серьезных проектов требуют писать строго на английском.
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
December 01, 2017, 11:05:15 PM
Думаю наверно что большинство компаний требует писать на английском и в ветках англоязычных, другое вопрос , если делать это через переводчик , как отразиться и пойдет ли в счет такие посты?
даже при работе с переводчиком нужны хотя бы минимальные знания языка
Просто соберись с силами и посвяти одну неделю своей жизни усиленному изучению английской грамматики. Если в русском свободный порядок слов в предложении, то в английском всё строго с этим. Это тебе лишним не будет. Это твои инвестиции времени и усилий в свое будущее. Так ты сможешь участвовать в самых трудных для большинства на этом форуме баунти и твой заработок соответственно будет в разы больше. Гугл транслейт - это неплохой помощник, экономящий время, но он должен быть в умелых руках и прокачанной голове. Иначе быстро просекут, что ты самый умный.
member
Activity: 462
Merit: 12
В поиске
December 01, 2017, 06:41:06 PM
Здравствуйте!
Подскажите почему я не могу писать в некоторых темах?
я не встречал таких. можешь скинуть ссылки, чтобы глянуть?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
December 01, 2017, 06:01:45 PM
Здравствуйте!
Подскажите почему я не могу писать в некоторых темах?
newbie
Activity: 144
Merit: 0
December 01, 2017, 05:56:10 PM
Думаю наверно что большинство компаний требует писать на английском и в ветках англоязычных, другое вопрос , если делать это через переводчик , как отразиться и пойдет ли в счет такие посты?
даже при работе с переводчиком нужны хотя бы минимальные знания языка

Сто процентов нужны. Переводчик может такую ересь несусветную перевести, что не только сообщения в итоге удалят, но и аккаунт забанят. Нужно развивать аккаунт честно
newbie
Activity: 34
Merit: 0
December 01, 2017, 05:53:12 PM
Думаю наверно что большинство компаний требует писать на английском и в ветках англоязычных, другое вопрос , если делать это через переводчик , как отразиться и пойдет ли в счет такие посты?
даже при работе с переводчиком нужны хотя бы минимальные знания языка
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
December 01, 2017, 07:15:52 AM
Думаю наверно что большинство компаний требует писать на английском и в ветках англоязычных, другое вопрос , если делать это через переводчик , как отразиться и пойдет ли в счет такие посты?
Посты то в счет пойдут, им нужна реклама своих компаний, а что ты пишешь их не волнует вот проблема заключается в том, как отреагирует модератор вот тут вопрос?
Во многих стоят ограничения по символам и прочей чепухе. Придерживайся того кол-ва знаков. Меньше написал -- меньше ошибся) А так с переводчика можно постить, но сами часто не будете понимать что пишут в той ветке иностранцы
member
Activity: 406
Merit: 10
December 01, 2017, 06:44:04 AM
Думаю наверно что большинство компаний требует писать на английском и в ветках англоязычных, другое вопрос , если делать это через переводчик , как отразиться и пойдет ли в счет такие посты?
Посты то в счет пойдут, им нужна реклама своих компаний, а что ты пишешь их не волнует вот проблема заключается в том, как отреагирует модератор вот тут вопрос?
member
Activity: 60
Merit: 10
December 01, 2017, 04:23:01 AM
Всем привет. и спасиба за инфу. Подскажыте а где  взять информацию про периоди росту акаунта

Привет! вот по этой https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094 ты получишь всю инфу про систему рангов на форуме, а также  как и когда он меняется. Удачи!
newbie
Activity: 52
Merit: 0
December 01, 2017, 04:12:45 AM
Всем привет. и спасиба за инфу. Подскажыте а где  взять информацию про периоди росту акаунта
member
Activity: 160
Merit: 10
Decentralizing Wealth Building Investment Opportu
November 30, 2017, 07:44:19 PM
Развивать акк можно в любых ветках форума. А вот уже при участии в баунти нужно будет выполнять условия баунти компании.
member
Activity: 126
Merit: 10
November 30, 2017, 07:01:23 PM
Вам же выше ответили что есть именно такие подписные компании, которые принимают только сообщения в англоветках, в такие компании вас не примут.
Подскажите, если допустим я прокачивал свой аккаунт тем, что писал посты по-русски в нашем локале. И тут увидел вкусную баунти в англоветке с условиями делать 20 постов в неделю в английских темах, а в локале вообще типа считаться не будут. Так меня примут в эту баунти, если я напишу 20 постов в англоветках на инглише и им всё равно, что я до этого писал только в русском локале? Или нет?
Подскажите пожалуйста как набирать активность?
Pages:
Jump to: