Pages:
Author

Topic: развитие акаунта - page 24. (Read 6156 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
November 21, 2017, 05:42:55 AM
#79
Grin А на тему флуда сколько нафлудили!!! Grin Grin Grin
а по другому никак, флуд того и нужен) надо же как то подымать активность и зарабатывать посты

Можно и без флуда его подымать. Только мало кому интересно действительно вникать в тему и свои мысли излагать. Легче просто нафлудить и получить плюсик к активности
ну я сам таким порой промышляют, но только в половине тем, во многих реально  высказывают мысли и общаюсь по теме
member
Activity: 364
Merit: 10
November 21, 2017, 02:27:18 AM
#78
Grin А на тему флуда сколько нафлудили!!! Grin Grin Grin
а по другому никак, флуд того и нужен) надо же как то подымать активность и зарабатывать посты

Можно и без флуда его подымать. Только мало кому интересно действительно вникать в тему и свои мысли излагать. Легче просто нафлудить и получить плюсик к активности
member
Activity: 98
Merit: 10
November 21, 2017, 01:34:21 AM
#77
Grin А на тему флуда сколько нафлудили!!! Grin Grin Grin
а по другому никак, флуд того и нужен) надо же как то подымать активность и зарабатывать посты
newbie
Activity: 32
Merit: 0
November 19, 2017, 12:30:30 PM
#76

Писать посты Вы можете писать на любом языке. А когда будете участвовать в баунти компаниях, то обязательно будете читать правила, которые указывает данный проект. И самое главное пишите по теме и со смыслом. Пишите, пишите и еще раз пишите. Все у ваших руках. Участвуйте в баунти компаниях, подписывайтесь и наступит тот момент когда Вы сможете даже подписную носить и аватарку сможете носить. Удачи.
[/quote]

Подскажите, какие ваши личные успехи? Что можно уже фулом заработать? Спасибо
newbie
Activity: 45
Merit: 0
November 19, 2017, 12:29:24 PM
#75
 Grin А на тему флуда сколько нафлудили!!! Grin Grin Grin
member
Activity: 364
Merit: 10
https://bvo.trybravo.com/
November 19, 2017, 07:12:54 AM
#74
ну, надо же и нам как-то развиться
member
Activity: 294
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
November 19, 2017, 06:48:54 AM
#73
ну, что поделать - флуд неизбежное зло, до определенного момента. потом придут новые флудильщики. гыгыгы
member
Activity: 98
Merit: 10
November 19, 2017, 05:29:04 AM
#72
Интересно посмотреть на этот форум будет, когда закончатся баунти. Начнётся нормальное общение по темам и интересам. А не по прокачке аккаунтов )))
да не только в этом,просто не будет столько флуда, причём бесполезного!да,начнётся нормальное общение)
full member
Activity: 362
Merit: 101
November 18, 2017, 02:21:57 PM
#71
Интересно посмотреть на этот форум будет, когда закончатся баунти. Начнётся нормальное общение по темам и интересам. А не по прокачке аккаунтов )))
Не думаю что только в баунти дело, да и не факт что баунти закончатся)

Я думаю что эта тема еще очень долго будет работать
full member
Activity: 630
Merit: 104
November 18, 2017, 02:16:35 PM
#70
Интересно посмотреть на этот форум будет, когда закончатся баунти. Начнётся нормальное общение по темам и интересам. А не по прокачке аккаунтов )))
Тут палка о двух концах: с одной стороны кто-то станет меньше спамить и флудить, но с другой люди, которые не писали бы вообще, пишут полезные посты и отвечают на вопросы новичков.
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
November 18, 2017, 02:14:08 PM
#69
Интересно посмотреть на этот форум будет, когда закончатся баунти. Начнётся нормальное общение по темам и интересам. А не по прокачке аккаунтов )))
Не думаю что только в баунти дело, да и не факт что баунти закончатся)
newbie
Activity: 45
Merit: 0
November 18, 2017, 02:07:13 PM
#68
Все же решил еще раз уточнить, чем потом парится с баном. Как новичек могу ли я ( нет ли каких - то ограничений), писать в английской ветке? насторожил тот факт, что люди пишут о возможности поймать бан при "тупом" копипасте текста из переводчика, ясное дело, что это относится не только к новеньким, но как говорится лучше переспросить. Заранее спс.

Я еще нормального комп'ютерного перевода ни разу не встречала! Обычно там столько лексических и грамматических ошибок, что больше времени тратится на то,чтоб их исправить, нежели когда спокойно переводишь самостоятельно. Кстати на главной, в неофициальном списке официальных правил даже пункт есть, про использование переводчиков:
27.Не разрешается использовать автоматические средства для перевода текста для дальнейшей публикации его в локальных разделах форума.
А вот за это большое спасибо. Подробно ответили. То есть ни кто не запрещает пользоваться переводчиком для "опоры", но естественно просто копировать не стоит. Всем спасибо за ответы.
Конечно можно, и нужно. Как правило англоязычные люди терпимо и с пониманием относятся к ошибкам и неверно составленным предложениям. И лучше написать не верно чем даже не пытаться .
Тут есть небольшая тонкость! Многие баунти кампании российского происхождения выдают себя иностранные проекты. Одно дело просто постить на англоязычном форуме с ошибками, Вас поймут и дадут адекватные комментарии. Совсем другое дело,если писать с ошибками,участвуя в такой баунти! Вы просто "спалите контору"!
member
Activity: 532
Merit: 12
November 18, 2017, 02:04:45 PM
#67
ну темы есть разные и сейчас, по ра
Интересно посмотреть на этот форум будет, когда закончатся баунти. Начнётся нормальное общение по темам и интересам. А не по прокачке аккаунтов )))
и сейчас есть нормальное общение, это в разделе новичок много однотипных вопросов и тем, косаемых баунти! многие на мой взгляд знают большинство ответов, но все равно пишут или создают темы (которые уже обсуждались) дабы набить посты!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
November 18, 2017, 11:30:36 AM
#66
Все же решил еще раз уточнить, чем потом парится с баном. Как новичек могу ли я ( нет ли каких - то ограничений), писать в английской ветке? насторожил тот факт, что люди пишут о возможности поймать бан при "тупом" копипасте текста из переводчика, ясное дело, что это относится не только к новеньким, но как говорится лучше переспросить. Заранее спс.

Я еще нормального комп'ютерного перевода ни разу не встречала! Обычно там столько лексических и грамматических ошибок, что больше времени тратится на то,чтоб их исправить, нежели когда спокойно переводишь самостоятельно. Кстати на главной, в неофициальном списке официальных правил даже пункт есть, про использование переводчиков:
27.Не разрешается использовать автоматические средства для перевода текста для дальнейшей публикации его в локальных разделах форума.
А вот за это большое спасибо. Подробно ответили. То есть ни кто не запрещает пользоваться переводчиком для "опоры", но естественно просто копировать не стоит. Всем спасибо за ответы.
Конечно можно, и нужно. Как правило англоязычные люди терпимо и с пониманием относятся к ошибкам и неверно составленным предложениям. И лучше написать не верно чем даже не пытаться .
newbie
Activity: 13
Merit: 0
November 18, 2017, 11:21:35 AM
#65
Все же решил еще раз уточнить, чем потом парится с баном. Как новичек могу ли я ( нет ли каких - то ограничений), писать в английской ветке? насторожил тот факт, что люди пишут о возможности поймать бан при "тупом" копипасте текста из переводчика, ясное дело, что это относится не только к новеньким, но как говорится лучше переспросить. Заранее спс.

Я еще нормального комп'ютерного перевода ни разу не встречала! Обычно там столько лексических и грамматических ошибок, что больше времени тратится на то,чтоб их исправить, нежели когда спокойно переводишь самостоятельно. Кстати на главной, в неофициальном списке официальных правил даже пункт есть, про использование переводчиков:
27.Не разрешается использовать автоматические средства для перевода текста для дальнейшей публикации его в локальных разделах форума.
А вот за это большое спасибо. Подробно ответили. То есть ни кто не запрещает пользоваться переводчиком для "опоры", но естественно просто копировать не стоит. Всем спасибо за ответы.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
November 18, 2017, 11:08:54 AM
#64
Надеюсь не буду ждать 100 лет что бы ранг повысить)

21 числа релоад, вот и получите своего джуниора. Smiley

а как вы узнаёте когда заканчивается двухнедельный период?
Привет, ну так есть же целая тема об этом. Если нет времени искать, то вот https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094  Пользуйся. Ближайшее обновление двухнедельного периода, произойдет 21 чилса этого месяца. Успехов.
member
Activity: 238
Merit: 10
November 18, 2017, 09:32:07 AM
#63
кто поможет объяснить- у меня 32 поста, но в активные перестало переходить, остановившись на 28 постах. Почему так?

28 это твоя активность, а не кол-во постов. Почитай темы про систему рангов.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
November 18, 2017, 09:21:43 AM
#62
кто поможет объяснить- у меня 32 поста, но в активные перестало переходить, остановившись на 28 постах. Почему так?
member
Activity: 238
Merit: 10
November 18, 2017, 09:19:06 AM
#61
Ребята, есть ли разница на каком языке развивать акаунт  на форуме, и как это отразится на репутации акаунта в дальнейшем?

Конечно есть. Некоторые подписные компании требуют активности в англоязычных разделах форума.
member
Activity: 126
Merit: 10
November 18, 2017, 08:51:36 AM
#60
Безусловно разница есть. Когда вы подаете заявку на участие в Баунти вы даете ссылку на свой аккаунт, думаете для чего? Естественно, если вы пишите иформативные посты в Bitcoin Discussion, например, компания может нуждаться в вас. Если вы пишете только в Local или Offtopic то вы врят-ли кого-то заинтересуете
Pages:
Jump to: