Pages:
Author

Topic: развитие акаунта - page 21. (Read 6156 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
November 30, 2017, 06:53:24 PM
Всем здравствуйте и спасибо за полезную информацию!
member
Activity: 226
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
November 30, 2017, 06:47:28 PM
Думаю наверно что большинство компаний требует писать на английском и в ветках англоязычных, другое вопрос , если делать это через переводчик , как отразиться и пойдет ли в счет такие посты?
member
Activity: 322
Merit: 10
November 30, 2017, 06:44:05 PM
в принципе разницы прямо сильной нет, главное уже когда участвуешь в баунти то надо писать только в главных ветках анпример вообщем соблюдать правила баунти

Ну конечно нужно соблюдать, а то ничего не начислят. И как раз писать сообщения и развивать аккаунт. Так сказать совместить приятное с полезным
full member
Activity: 266
Merit: 100
November 30, 2017, 05:45:40 PM
в принципе разницы прямо сильной нет, главное уже когда участвуешь в баунти то надо писать только в главных ветках анпример вообщем соблюдать правила баунти
newbie
Activity: 13
Merit: 0
November 30, 2017, 09:08:50 AM
а понизиться ранг может?
Может понизиться ранг, если кол-во сообщений и активити станет меньше, чем нужно для этого ранга.
Например было 70 постов и 70 активити и ранг мембер, удалили 15 постов - стал ранг Jr. Member.
А в каких случаях удаляются посты или темы. Флуд, офф топ? что должно произойти что бы админы могли удалить посты?

По многим причинам. И в основном по тем ,что вы назвали. Бывает еще что посты пропадают в следствии удаления темы. Тогда уведомления в личку не придет
Подскажи, если на момент окончания двухнедельного периода было 14 сообщений, а на следующий день удалили тему в которой у меня были сообщения и активность моя стала меньше. Но к концу следующего двухнедельного периода я снова выполнил условия по активности( +14 постов в течении двухнедельного периода). Вопрос: в такой ситуации мой ранг будет рости?
member
Activity: 65
Merit: 10
November 30, 2017, 02:16:41 AM
Спасибо огромное за полезную информацию!
member
Activity: 101
Merit: 10
November 30, 2017, 01:46:18 AM
Получается 3 недели нужно делать по 14 постов? в каждый пириуд?

Ну все же разжевали... пириуд блин... Раз в две недели происходит релоад, и можно снова поднять активность на 14. Если у тебя уже есть лишние сообщения, то активность поднимется автоматически.

Не автоматически а при проявлении минимальной активности, то есть если запостишь хотя бы одно сообщение в новом периоде

Я имел в виду то, что при наличие излишка постов, не нужно будет вбивать все 14. Немного не точно сформулировал.


Можно в одном периоде набить 1000 сообщений, а потом просто раз в две недели что-то писать. Ну ведь теоретически это так?
Если ты в одном периоде будешь столько сообщений писать, то модераторы тебя пометят как спамера.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
November 28, 2017, 02:34:46 PM
а понизиться ранг может?
Может понизиться ранг, если кол-во сообщений и активити станет меньше, чем нужно для этого ранга.
Например было 70 постов и 70 активити и ранг мембер, удалили 15 постов - стал ранг Jr. Member.
А в каких случаях удаляются посты или темы. Флуд, офф топ? что должно произойти что бы админы могли удалить посты?

По многим причинам. И в основном по тем ,что вы назвали. Бывает еще что посты пропадают в следствии удаления темы. Тогда уведомления в личку не придет
member
Activity: 266
Merit: 10
November 28, 2017, 12:22:09 PM
прочитал в условиях подписной кампании одной баунти, что посты, опубликованные в ветках, касающихся обсуждения баунти, не засчитываются. Такое вообще может быть и какой в этом смысл?
Это частое явление уже и пошло оно от того, что в этих баунти ветках просто кидают "отчеты" по социальным баунти кампаниям, в итоге информативности никакой, охвата потенциальных инвесторов тоже минимум, т.е. польза от подписной баунти кампании и постинге в таких темах - разделах в таком виде, не очень хорошая.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
November 28, 2017, 09:53:13 AM
а понизиться ранг может?
Может понизиться ранг, если кол-во сообщений и активити станет меньше, чем нужно для этого ранга.
Например было 70 постов и 70 активити и ранг мембер, удалили 15 постов - стал ранг Jr. Member.
А в каких случаях удаляются посты или темы. Флуд, офф топ? что должно произойти что бы админы могли удалить посты?
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
November 28, 2017, 09:40:29 AM
прочитал в условиях подписной кампании одной баунти, что посты, опубликованные в ветках, касающихся обсуждения баунти, не засчитываются. Такое вообще может быть и какой в этом смысл?
да по условиям подписной  не считают посты написанные в определенных ветках ,лишь только в предлагаемых ветках,это условия разработчиков!так что тут не стоит эксперементировать!
member
Activity: 65
Merit: 10
November 28, 2017, 08:45:55 AM
а понизиться ранг может?
Может понизиться ранг, если кол-во сообщений и активити станет меньше, чем нужно для этого ранга.
Например было 70 постов и 70 активити и ранг мембер, удалили 15 постов - стал ранг Jr. Member.
А если не удалять посты, ранг не может понизится?
member
Activity: 532
Merit: 21
November 28, 2017, 08:17:16 AM
прочитал в условиях подписной кампании одной баунти, что посты, опубликованные в ветках, касающихся обсуждения баунти, не засчитываются. Такое вообще может быть и какой в этом смысл?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
November 28, 2017, 08:05:47 AM
Можете писать в любой ветке, значения нет
member
Activity: 82
Merit: 11
November 28, 2017, 04:29:28 AM
Если ты владеешь иностранным языком то как дополнение-да,твой опыт от этого будет расти.
member
Activity: 82
Merit: 10
November 28, 2017, 04:23:18 AM
Разницы нет,можете писать посты на любом языке
member
Activity: 98
Merit: 10
November 27, 2017, 10:57:59 PM
Пиши в любой ветке, можешь в арабской немецкой, для тебя никакой нет разницы куда писать и в какой ветке
member
Activity: 224
Merit: 10
November 26, 2017, 10:08:27 PM
Вам же выше ответили что есть именно такие подписные компании, которые принимают только сообщения в англоветках, в такие компании вас не примут.
Подскажите, если допустим я прокачивал свой аккаунт тем, что писал посты по-русски в нашем локале. И тут увидел вкусную баунти в англоветке с условиями делать 20 постов в неделю в английских темах, а в локале вообще типа считаться не будут. Так меня примут в эту баунти, если я напишу 20 постов в англоветках на инглише и им всё равно, что я до этого писал только в русском локале? Или нет?
Да, во многих баунти так, изредка требуются, что бы профили были англоязычные и все сообщения были в англ. ветках.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
November 26, 2017, 09:55:14 PM
Вам же выше ответили что есть именно такие подписные компании, которые принимают только сообщения в англоветках, в такие компании вас не примут.
Подскажите, если допустим я прокачивал свой аккаунт тем, что писал посты по-русски в нашем локале. И тут увидел вкусную баунти в англоветке с условиями делать 20 постов в неделю в английских темах, а в локале вообще типа считаться не будут. Так меня примут в эту баунти, если я напишу 20 постов в англоветках на инглише и им всё равно, что я до этого писал только в русском локале? Или нет?
member
Activity: 224
Merit: 10
November 26, 2017, 09:45:38 PM
а понизиться ранг может?
Может понизиться ранг, если кол-во сообщений и активити станет меньше, чем нужно для этого ранга.
Например было 70 постов и 70 активити и ранг мембер, удалили 15 постов - стал ранг Jr. Member.
Pages:
Jump to: