Pages:
Author

Topic: криптопирамиды - page 2. (Read 2441 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 2
W12 – Blockchain protocol
May 23, 2018, 07:44:44 AM
Это да,пирамиды-лотерея)Кому как повезет)Я вот почему то не думаю,что этот хайп продлится долго,хотя кто его знает....
Не совсем.Лоттерея - кому как повезет,а вот пирамида-здесь все просто.Кто первый встал,того и тапочки Grin
Ну какие то хоть должны же быть перспективы? а то какой смысл заходить и дарить свои деньги?
full member
Activity: 322
Merit: 102
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
May 20, 2018, 08:11:24 AM
Quote
ну да , называется вспышку проебешь , то все окажется в пролете!
 я вот лично стороной обхожу такие пирамиды-лотереи!  всегда есть победители и проигравшие, но не факт что именно ты будешь в числе победителй
И правильно делаешь, зачем кому-то отдавать деньги свои кровные, если можно на росте курса зарабатывать. Вообще все эти хайпы и пирамиды которые прикрываются криптовалютой, на самом деле дают отличную рекламу всему движняку. Люди смотрят, знакомятся, заводят кошельки и так далее.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
May 17, 2018, 10:47:23 AM
Всем привет, смотря какие компании называть пирамидами, есть реально хорошие стартапы, но не набирают попросту они и все, куда им деваться, ясно сливаются до лучших времен, а потом на такие компании кричат скааам, и менеджеров красят Undecided
member
Activity: 392
Merit: 26
May 16, 2018, 04:03:38 AM
Это да,пирамиды-лотерея)Кому как повезет)Я вот почему то не думаю,что этот хайп продлится долго,хотя кто его знает....
Не совсем.Лоттерея - кому как повезет,а вот пирамида-здесь все просто.Кто первый встал,того и тапочки Grin
ну да , называется вспышку проебешь , то все окажется в пролете!
 я вот лично стороной обхожу такие пирамиды-лотереи!  всегда есть победители и проигравшие, но не факт что именно ты будешь в числе победителй
newbie
Activity: 364
Merit: 0
May 15, 2018, 11:47:52 PM
Ребята,что думаете о криптопирамидах, которые сейчас набирают вес и количество?

С тех пор когда были придуманы деньги,появляются и совершенствуются миллионы способов махинаций с ними.
Точно так же и с криптой. И схемы ее заработка есть белые,серые и незаконные,нужно уметь различать их и уже с должным подходом участвовать...
newbie
Activity: 16
Merit: 0
May 15, 2018, 08:11:52 AM
Ребята,что думаете о криптопирамидах, которые сейчас набирают вес и количество?
Моё мнение если организаторы не выводят бабки сразу и много значит хотят чтобы всё продолжало работать . А если после вливания остальными участниками финансов к ним они рвут когти надо постараться свалить как можно быстрее от них
newbie
Activity: 210
Merit: 0
May 14, 2018, 04:34:22 PM
Это да,пирамиды-лотерея)Кому как повезет)Я вот почему то не думаю,что этот хайп продлится долго,хотя кто его знает....
Не совсем.Лоттерея - кому как повезет,а вот пирамида-здесь все просто.Кто первый встал,того и тапочки Grin
member
Activity: 224
Merit: 10
May 10, 2018, 05:08:01 PM
Вероятность того, что ты войдешь туда в самом начале равна 0.1% плюс\минус. Пирамиды вызывают только одну ассоциацию это кидалово.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
May 10, 2018, 04:48:27 PM
в корее уже двоих пирамидостроителей привлекли. надеюсь и в рф их нахлобучат.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
May 10, 2018, 04:39:59 PM
Большая часть таких пирамид пустышка, но есть и нормальные. Другой вопрос, что пока найдёшь нужную, можно потерять много денег, легче самому научится. Сейчас много кто готов за деньги научить зарабатывать на крипте, причём научить очень хорошо. 
newbie
Activity: 84
Merit: 0
May 10, 2018, 01:32:59 PM
Это да,пирамиды-лотерея)Кому как повезет)Я вот почему то не думаю,что этот хайп продлится долго,хотя кто его знает....
newbie
Activity: 22
Merit: 0
May 10, 2018, 08:26:38 AM
Не слышал про них, но думаю если разок в него вложится, то проект хайпанет не на шутку. Поживем увидим.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
May 10, 2018, 01:31:12 AM
Ребята,что думаете о криптопирамидах, которые сейчас набирают вес и количество?

ХотЯт хайп на крипте словить

Таков уж мир и люди, к сожалению, каждый наживается, как может. В жизни большинства людей деньги являются главным((

Это будет еще долго так, пока норм не заработают, хотя и после может показаться мало
member
Activity: 297
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
May 08, 2018, 03:51:05 AM
То, что происходит на рынке, ещё полбеды. У меня соседи вступили в пирамиду, где есть только название биткойн, а контора просто работает по принципу МММ и никакого отношения к криптовалюте не имеет.
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
May 06, 2018, 08:13:11 PM
Вообще в пирамидах без рефералов, смысла нет никакого, скаманется, моргнуть не успеешь, вложился на 100$ в битконнект, не успел отбить, точка входа важна, а сейчас ввиду начала регуляции ICO думаю лендинги уйдут на покой. Вот облачный майнинг сейчас, как по мне, стоит рассматривать как неплохую инвестицию
Ахахах тоже мне неплохая инвестиция!!)
newbie
Activity: 238
Merit: 0
May 06, 2018, 02:52:24 PM
Вообще в пирамидах без рефералов, смысла нет никакого, скаманется, моргнуть не успеешь, вложился на 100$ в битконнект, не успел отбить, точка входа важна, а сейчас ввиду начала регуляции ICO думаю лендинги уйдут на покой. Вот облачный майнинг сейчас, как по мне, стоит рассматривать как неплохую инвестицию
newbie
Activity: 78
Merit: 0
May 06, 2018, 09:35:07 AM
Вкладывалась в Bitconnect и потеряла внушительную сумму.
В лендинги больше не ногой.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
May 04, 2018, 02:31:04 PM
Я думаю что это в принципе одно и тоже практически..... Каждый человек должен сперва подумать, куда вкидывает свои деньги. Ествественно последние деньги, не стоит вкладывать никуда. Тем более во всякого рода пирамиды, хоть и на крипте. А особенно не стоит лезть в кредиты и долги. Вы должны понимать на какой риск вы идете. Ведь стабильности там нет никакой. При инвестировании соблюдайте диверсификацию. Не храните все яйца в одной корзине!
member
Activity: 238
Merit: 10
May 04, 2018, 01:47:15 AM
Ребята,что думаете о криптопирамидах, которые сейчас набирают вес и количество?

Кто умеет заходить вовремя м хорошо разбирается, легко заработает свой профит, а остальные выйдут в 0, если не минус.

Криптовалюта не  может быть пирамидой, ICO скорее могут быть скамовыми. Писали, что кто первый вошел тот и получил. Вообще непонятно о чем. Рынок криптовалюты для всех одинаков. Только итог для каждого в зависимости от его способностей.

Но с таким же успехом можно войти в ICO и монета даже не залистится на биржах, так что на этапе ICO входить тот ещё риск   Undecided
member
Activity: 392
Merit: 26
May 04, 2018, 12:59:42 AM
Ребята,что думаете о криптопирамидах, которые сейчас набирают вес и количество?

Кто умеет заходить вовремя м хорошо разбирается, легко заработает свой профит, а остальные выйдут в 0, если не минус.

Криптовалюта не  может быть пирамидой, ICO скорее могут быть скамовыми. Писали, что кто первый вошел тот и получил. Вообще непонятно о чем. Рынок криптовалюты для всех одинаков. Только итог для каждого в зависимости от его способностей.
доброго  времени суток , тут самого ценное в этом, это умение вовремя выйти из этой так называемой пирамиды, это как было  с говно форком на ебит лизой сначала стоила пару баксов , люди закупали , росла ,падала, кто вовремя вышел тот заработал, но потом упала до нескольких центов
Pages:
Jump to: