Pages:
Author

Topic: Какой ноутбук купить? - page 14. (Read 3039 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 251
November 17, 2017, 05:55:10 AM
#15
за 1000 баксов можно подобрать не суперовый, но весьма не плохой ноутбук или комп. по мне с ноутом проще,его можно взять куда хочешь,а с компом на озеро с ночевкой не поедешь
newbie
Activity: 17
Merit: 0
November 17, 2017, 05:54:45 AM
#14
с дискретной видюхой эплы от 2000 $ начинаются ).
member
Activity: 392
Merit: 10
November 17, 2017, 05:51:42 AM
#13
Лудче накопить и купить MacBook, удобный, быстрый, долго держит батарею, вообщем посмотрите отзывы и сравните тех. показатели, соотношение цены. Я выбирала по этим критериям. 
Мак обычно выбирают те кто хочет выглядеть статусно либо те у кого есть лишние деньги. На самом деле полно аналогов которые не уступают ему особенно но при этом нет необходимости переплачивать за бренд.

Сонласен полность. Это как покупка Айфона - функциональность этого девайса не такая то и классная если сравнить аналоги, а вот за бренд плати двойную цену
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
November 17, 2017, 05:40:01 AM
#12
Лудче накопить и купить MacBook, удобный, быстрый, долго держит батарею, вообщем посмотрите отзывы и сравните тех. показатели, соотношение цены. Я выбирала по этим критериям. 
Мак обычно выбирают те кто хочет выглядеть статусно либо те у кого есть лишние деньги. На самом деле полно аналогов которые не уступают ему особенно но при этом нет необходимости переплачивать за бренд.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
November 17, 2017, 05:39:45 AM
#11
Лудче накопить и купить MacBook, удобный, быстрый, долго держит батарею, вообщем посмотрите отзывы и сравните тех. показатели, соотношение цены. Я выбирала по этим критериям. 
Насколько я знаю в pubg на мак оси не поиграешь.
full member
Activity: 322
Merit: 107
November 17, 2017, 05:34:04 AM
#10
Лудче накопить и купить MacBook, удобный, быстрый, долго держит батарею, вообщем посмотрите отзывы и сравните тех. показатели, соотношение цены. Я выбирала по этим критериям. 
full member
Activity: 210
Merit: 100
November 16, 2017, 05:54:15 PM
#8
Я спец, у самого ASUS ROG  Чуть модифицированный. Основное это видеокарта. Хватит денег бери 1060, нет 1050ti. 1070 и выше за такие деньги не купишь. Бери без ССД сильно сэкономишь на нем в пользу видеокарты. На проц вообще не смотри. ССД поставишь позже сам, Что значительно выгоднее и с последующим апгрейдом.
member
Activity: 73
Merit: 10
November 16, 2017, 05:52:10 PM
#7
ASUS,  хорошая фирма и не очень дорогая
full member
Activity: 392
Merit: 118
November 16, 2017, 05:49:37 PM
#6
Всем привет, ребят. Подскажите пожалуйста, можно ли купить хороший ноутбук за +-1000$ на сегодняшний день? Для работы, иногда для игр типа pubg.
На какой операционке лучше брать, какую видяху, и другие тонкости... Читал вроде немало инфы, как я понял для работы идеально подходит Linux. Насколько понял Linux так же хорош и для трейдинга и прочих активностей (баунти), да и просто серфинга в интернете, так как все говорят о безопасности и хорошей скорости.
Хотелось бы узнать от людей которые в этом действительно разбираются и могут дать дельный совет, так как я в этом деле не силен. Так же хотелось бы почитать отзывы людей о их ноутбуках.
Спасибо.  Roll Eyes Smiley


Привет! Почему не рассматриваешь как вариант macOS? Накопи лучше еще чуть-чуть и купи макбук.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
November 16, 2017, 05:37:11 PM
#5
А дело ведь не всегда в цене. Есть нормальные машины, которые могут проработать очень долго и цены на них не заоблачные. все зависит от того, для чего вы будете использовать ноут.  исходя из этого уже подбирать ноут. У меня вообще нэтбук и мне его хватает вполне
member
Activity: 157
Merit: 10
The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'
November 16, 2017, 05:33:01 PM
#4
у меня к примеру ноут 500 баксов и меня все устраивает Wink
Я свой за 650 покупал в 2012. Работает до сих пор, 17 дюймов, игры тащит нормально, видяха 2 ГБ, для того времени было круто.
Но сейчас думаю стационарный прикупить. Монитор больше, комплектацию менять проще, да и путешествовать с семнашкой не особо. 3,5 кг вес в рюкзаке.
member
Activity: 191
Merit: 10
November 16, 2017, 05:18:32 PM
#3
да. лучше купить обычный стационарный комп. он надежнее. ну за 1к. можно вполне себе приличный ноут взять. у меня к примеру ноут 500 баксов и меня все устраивает Wink
member
Activity: 157
Merit: 10
The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'
November 16, 2017, 04:55:48 PM
#2
Всем привет, ребят. Подскажите пожалуйста, можно ли купить хороший ноутбук за +-1000$ на сегодняшний день? Для работы, иногда для игр типа pubg.
На какой операционке лучше брать, какую видяху, и другие тонкости... Читал вроде немало инфы, как я понял для работы идеально подходит Linux. Насколько понял Linux так же хорош и для трейдинга и прочих активностей (баунти), да и просто серфинга в интернете, так как все говорят о безопасности и хорошей скорости.
Хотелось бы узнать от людей которые в этом действительно разбираются и могут дать дельный совет, так как я в этом деле не силен. Так же хотелось бы почитать отзывы людей о их ноутбуках.
Если пишут ОС линукс - это значит что не установлено вообще ничего. В линуксе разбираться надо, чтобы его установить и вменяемо работать. Как с виндой не получится.
Да и ноут - так себе девайс. Через 2-3 года отваливается графический чип от перегрева и приходится или прогревать его, что не дает никакой гарантии, или менять материнку - это около половины стоимости.
full member
Activity: 560
Merit: 108
November 16, 2017, 04:49:10 PM
#1
Всем привет, ребят. Подскажите пожалуйста, можно ли купить хороший ноутбук за +-1000$ на сегодняшний день? Для работы, иногда для игр типа pubg.
На какой операционке лучше брать, какую видяху, и другие тонкости... Читал вроде немало инфы, как я понял для работы идеально подходит Linux. Насколько понял Linux так же хорош и для трейдинга и прочих активностей (баунти), да и просто серфинга в интернете, так как все говорят о безопасности и хорошей скорости.
Хотелось бы узнать от людей которые в этом действительно разбираются и могут дать дельный совет, так как я в этом деле не силен. Так же хотелось бы почитать отзывы людей о их ноутбуках.
Спасибо.  Roll Eyes Smiley

Pages:
Jump to: