Pages:
Author

Topic: Что будет с битком если майнинг станет не р&# - page 2. (Read 1294 times)

member
Activity: 210
Merit: 11
Может он и не будет рентабельный, но только для отдельных людей, которые сами сидят и майнят, а для огромных ферм я думаю он еще долго протянет.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
майнинг биткоина всегда будет рентабельным, пусть не для всех, но для определенной группы лиц всегда найдутся блоки в виде вознаграждений за майнинг. по этому биткоин будет всегда в строю.
member
Activity: 336
Merit: 21
Если не будет майнинга? А как себе это можно представить то?! Все транзакции то через видеокарты проходят. Эт чё, будут с обысками менты ходить? Так а нашим структурам нет смысла себя блокировать. Как без блокчейна обойтись то!
member
Activity: 152
Merit: 10
По мне так биток просто вырастет,майнить его уже не будут,а будут только играть,и то только те у кого ещё есть такая возможность,кто так сказать хорошенько наварился на низкком курсе. А уж на замену битка придёт какой-нибудь форк,к примеру взять тот же Bitcoin Cash,вполне возможно.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Поднимут комиссии и все будет рентабельным.
member
Activity: 336
Merit: 10
К 2022 году цена на биток будет свыше 20 000 долларов и проблемы решаться.
похоже значительно выше
ну я бы не был столь категоричным) не забывайте что ещё 4 года к этому моменту + мне почему кажется, что 2022 год был взят просто с неба))) читайте новости и статьи только у проверенных источников)
member
Activity: 644
Merit: 10
Сегодня биткойн торгуется по 14756$ за биткойн, до нового года уже так мало дней, я думал курс будет выше, немного притормозил в росте
newbie
Activity: 55
Merit: 0
К 2022 году цена на биток будет свыше 20 000 долларов и проблемы решаться.
похоже значительно выше
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Друзья добрый день недавно прочитал статью, в которой писалось о том, что кажется в 2022 году майнинг битка будет нерентабильным, если цена будет ниже 20 000 $. Скажите а что будет если майнеры полностью уйдут с битка? Сеть будет работать?

Если большинство перестанет майнить, то сложность майнинга значительно упадет, и он автоматически снова станент рентабельным.И снова большинство ринется майнить!))
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
К 2022 году цена на биток будет свыше 20 000 долларов и проблемы решаться.

Хей, будущее оказалось гораздо ближе, чем Вы думали! Только сегодня биток по праздничным предновогодним ценам в 19.000 долларов! Прямиком из 2022 Wink

Интересно читать комментарии месячной давности, когда 20к казалось далекой перспективой. Теперь главное чтобы вниз с такой же скоростью не полетели Smiley. Очень надеюсь что это только начало еще большего роста.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
футуристические мысли, мм))))
в 2018 ожидаю биток по 40-50к, а в 2019-20 по 100к за единицу.
В 2022 сами понимаете, там будет жесть.
Поэтому закупайтесь сейчас)
По поводу майнеров - да к тому времени будет смысл майнить альты, так что у битка будет конкуренция. Возможно там опять объявится какой-нибудь  Накамото и скажет, что теперь появился Post майнинг в ванильной цепи биткоина, и майнеры снова вернутся к майнингу классики. Smiley
newbie
Activity: 66
Merit: 0
К 2022 году цена на биток будет свыше 20 000 долларов и проблемы решаться.

Хей, будущее оказалось гораздо ближе, чем Вы думали! Только сегодня биток по праздничным предновогодним ценам в 19.000 долларов! Прямиком из 2022 Wink
В 2022 биток вполне возможно будет стоить столько, что 20000 останутся далеко-далеко позади и станут историей.
и люди будут плакаться что не успели купить его за 20к
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
К 2022 году цена на биток будет свыше 20 000 долларов и проблемы решаться.

А если представить что не будет, чисто гипотетически, все майнеры уйдут в другие валюты, что будет с сетью??
ничего не будет, сложность у битка упадёт и желающие опять будут майнить. И так восстановится баланс майнинга
А это как, разве в биткоине заложено что у него может упасть сложность? В биткоин кеше это заложено а в настоящем биткоине вроде нет.
Было уже в истории биткоина такое что майнинг был убыточным но многие продолжали майнить а тем кто покупал айсики деваться будет некуда.
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Все майнеры не уйдут с битка. Может какой то процент и переключится на другую валюту но намайненую валюту будут переводить в битки, просто потому что это биток.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Биток к этому году не будет нуждаться в майнинге, т к он имеет ограниченную цифру, как мне кажется к 2022 году его уже успеют добыть весь, выкупить и забыть, а точнее не забыть, а он будет лежать на карманах крупных китов) еще впереди очередной год насыщенный своими новостями в крипто экономике
Вроде же там расчёт по добыче до 2140 года примерно как помню,ну плюс минус десятки лет  Cheesy а с чего тогда его могут добыть уже весь за 4 года не пойму Smiley
member
Activity: 462
Merit: 10
К 2022 году цена на биток будет свыше 20 000 долларов и проблемы решаться.

Хей, будущее оказалось гораздо ближе, чем Вы думали! Только сегодня биток по праздничным предновогодним ценам в 19.000 долларов! Прямиком из 2022 Wink
В 2022 биток вполне возможно будет стоить столько, что 20000 останутся далеко-далеко позади и станут историей.
full member
Activity: 243
Merit: 100
Биток к этому году не будет нуждаться в майнинге, т к он имеет ограниченную цифру, как мне кажется к 2022 году его уже успеют добыть весь, выкупить и забыть, а точнее не забыть, а он будет лежать на карманах крупных китов) еще впереди очередной год насыщенный своими новостями в крипто экономике
full member
Activity: 266
Merit: 100
К 2022 году цена на биток будет свыше 20 000 долларов и проблемы решаться.

Хей, будущее оказалось гораздо ближе, чем Вы думали! Только сегодня биток по праздничным предновогодним ценам в 19.000 долларов! Прямиком из 2022 Wink
member
Activity: 86
Merit: 10
Да все будет в порядке, как работал долго и успешно так и будет работать, если весь мир уже на нем сидит кто там что будет делать чтобы сбить систему.
Конечно все будет нормально, на каждый майнинг найдется еще один майнинг! И это все будет продолжаться очень долго!
member
Activity: 448
Merit: 15
Биток - аналог золота для крипты. Как доллар основан на золоте, так и альты на битке.

Нет, вы немного не правы. Доллар был сначала привязан к золоту, а все валюты к доллару согласно Бреттон-Вудских соглашений. Но в 1971г. Никсоном был временно отменен золотой стандарт. Временно оказалось навсегда.
Доллары (которых печатаю сколько хотят) никак не обеспеченны золотом, а обеспечены они силой и авторитетом США.

Я так понимаю, что вы хотели выразиться, что доллар основная валюта в фиате, а биток основная валюта в крипте.
Pages:
Jump to: