Pages:
Author

Topic: Что будет с битком если майнинг станет не р&# - page 3. (Read 1294 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
Да все будет в порядке, как работал долго и успешно так и будет работать, если весь мир уже на нем сидит кто там что будет делать чтобы сбить систему.
member
Activity: 602
Merit: 12
Друзья добрый день недавно прочитал статью, в которой писалось о том, что кажется в 2022 году майнинг битка будет нерентабильным, если цена будет ниже 20 000 $. Скажите а что будет если майнеры полностью уйдут с битка? Сеть будет работать?
Всего битка 21 милион. Неималая часть уже добыта.. Рано или позно его будет нельзя майнить
Эмиссия закончится не ранее 2130, не стоит об этом переживать
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
А чего сети не работать? Да, майнеры уйдут, но монеты-то останутся, хоть и не все.
Вот тут кстати статистика потерянных навсегда монет (на английском правда) http://fortune.com/2017/11/25/lost-bitcoins/
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
С такими темпами как биток растет то невозможно предугадать на конец 2018 года а что говорить про 2020-й год это не реально.
member
Activity: 78
Merit: 10
Друзья добрый день недавно прочитал статью, в которой писалось о том, что кажется в 2022 году майнинг битка будет нерентабильным, если цена будет ниже 20 000 $. Скажите а что будет если майнеры полностью уйдут с битка? Сеть будет работать?
Всего битка 21 милион. Неималая часть уже добыта.. Рано или позно его будет нельзя майнить
member
Activity: 490
Merit: 10
Ничего не случится. Производители майнеров в разы цены на них задирают. Просто снизят цены и все. Или сами майнить будут.

Если снизят цены, майнинг станет доступней
member
Activity: 98
Merit: 10
Ничего не случится. Производители майнеров в разы цены на них задирают. Просто снизят цены и все. Или сами майнить будут.

Как раз если станет невыгодно майнить, резко упадет цена на оборудование, и сразу станет выгодно майнить)
не в оборудовании дело, в том что электроэнергия будет чересчур, затратна а добыча битка будет сложнее и дольше
member
Activity: 462
Merit: 10
К 2022 году цена на биток будет свыше 20 000 долларов и проблемы решаться.
Я не удивлюсь если, 20 000 $ он будет стоить, уже в конце 2018
Судя по последним, неудержимым движениям вверх, как бы биток не дополз указанной вами цифры в конце 2017г. Grin
К концу этого года более чем вероятно, что биток будет на уровне 10000, но 20000 вряд ли, по крайней мере пока что.
full member
Activity: 476
Merit: 100
К 2022 году цена на биток будет свыше 20 000 долларов и проблемы решаться.
Я не удивлюсь если, 20 000 $ он будет стоить, уже в конце 2018
Судя по последним, неудержимым движениям вверх, как бы биток не дополз указанной вами цифры в конце 2017г. Grin
Все возможно. Но я думаю, что биток до ползет до 20000$ в 2018 году
full member
Activity: 406
Merit: 103
К 2022 году цена на биток будет свыше 20 000 долларов и проблемы решаться.
Я не удивлюсь если, 20 000 $ он будет стоить, уже в конце 2018
Судя по последним, неудержимым движениям вверх, как бы биток не дополз указанной вами цифры в конце 2017г. Grin
full member
Activity: 784
Merit: 115
Ничего не случится. Производители майнеров в разы цены на них задирают. Просто снизят цены и все. Или сами майнить будут.

Как раз если станет невыгодно майнить, резко упадет цена на оборудование, и сразу станет выгодно майнить)
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Ничего не случится. Производители майнеров в разы цены на них задирают. Просто снизят цены и все. Или сами майнить будут.
member
Activity: 490
Merit: 10
Друзья добрый день недавно прочитал статью, в которой писалось о том, что кажется в 2022 году майнинг битка будет нерентабильным, если цена будет ниже 20 000 $. Скажите а что будет если майнеры полностью уйдут с битка? Сеть будет работать?

К этому времени могут изобрести более совершенное и мощное оборудование для добычи битка.
вот если изобретут То майнинг закончится в разы быстрее майнить больше будет ничего ,там и посмотрим

Скорее всего просто приблизиться срок добычи последнего btc. На наш век битка хватит это точно.
member
Activity: 98
Merit: 10
Друзья добрый день недавно прочитал статью, в которой писалось о том, что кажется в 2022 году майнинг битка будет нерентабильным, если цена будет ниже 20 000 $. Скажите а что будет если майнеры полностью уйдут с битка? Сеть будет работать?

К этому времени могут изобрести более совершенное и мощное оборудование для добычи битка.
вот если изобретут То майнинг закончится в разы быстрее майнить больше будет ничего ,там и посмотрим
member
Activity: 490
Merit: 10
Друзья добрый день недавно прочитал статью, в которой писалось о том, что кажется в 2022 году майнинг битка будет нерентабильным, если цена будет ниже 20 000 $. Скажите а что будет если майнеры полностью уйдут с битка? Сеть будет работать?

К этому времени могут изобрести более совершенное и мощное оборудование для добычи битка.
full member
Activity: 588
Merit: 100
К 2022 году цена на биток будет свыше 20 000 долларов и проблемы решаться.
Я не удивлюсь если, 20 000 $ он будет стоить, уже в конце 2018
Я тут слышал, что к 2027 финансовые аналитики предсказывали 50 000 вроде. Поэтому вполне может быть.
Прогнозы все эти слушать - дело неблагодарное. Тут все еще от доллара зависит - не забывайте. А вообще рост возможен до бесконечности, так как эмиссия ограниченна, а капитализация будет только расти.
member
Activity: 108
Merit: 10
К 2022 году цена на биток будет свыше 20 000 долларов и проблемы решаться.
Я не удивлюсь если, 20 000 $ он будет стоить, уже в конце 2018
Я тут слышал, что к 2027 финансовые аналитики предсказывали 50 000 вроде. Поэтому вполне может быть.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
К 2022 году цена на биток будет свыше 20 000 долларов и проблемы решаться.
Я не удивлюсь если, 20 000 $ он будет стоить, уже в конце 2018
member
Activity: 98
Merit: 10
full member
Activity: 588
Merit: 100
Я думаю при таком росте цены и потенциале - вряд ли описываемая ситуация возможна в принципе, но даже если и случится - просто снизят сложность и все. Потому как, если перестанут майнить - валюта умрет просто-напросто.
Pages:
Jump to: