Pages:
Author

Topic: Что будет с битком если майнинг станет не р&# - page 6. (Read 1294 times)

member
Activity: 108
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale Syste
Сложно говорить о нерентабельности, никто не знает, что будет через пару лет с мощностями, особенно учитывая крипто бум и большой спрос на новый "майнеры убийцы".

У меня вопрос больше технический. Что будет с сетью битка, если в ней не будет майнеров.
Я не думаю, что майнеру куда нибудь денуться, биток будет расти, мощности тоже будут расти. Вопрос скорее в ROI будет, но биток все равно буду майнить из - за того, что это биток, а большинство тех, кто будет майнить другую крипту, также большинство будет конвертить в биток другие альты.
member
Activity: 238
Merit: 10
Скорее всего, нас будет ждать очередной хардфорк. С другой стороны, эмиссия у битка ограниченная, так что эти события могут произойти примерно в одно и то же время.
Биток жить будет, это 100%, но его функции изменятся. Скорее всего, он будет как "электронное золото", в нём буду хранить капиталы и всё.
Еще 5 лет времени, ОЧЕНЬ огромный отрезок времени, за который может произойти фиг знает что. В общем поживем-увидим.
full member
Activity: 574
Merit: 100
К 2022 году цена на биток будет свыше 20 000 долларов и проблемы решаться.

А если представить что не будет, чисто гипотетически, все майнеры уйдут в другие валюты, что будет с сетью??
ничего не будет, сложность у битка упадёт и желающие опять будут майнить. И так восстановится баланс майнинга
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Сложно говорить о нерентабельности, никто не знает, что будет через пару лет с мощностями, особенно учитывая крипто бум и большой спрос на новый "майнеры убийцы".

У меня вопрос больше технический. Что будет с сетью битка, если в ней не будет майнеров.
member
Activity: 108
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale Syste
Сложно говорить о нерентабельности, никто не знает, что будет через пару лет с мощностями, особенно учитывая крипто бум и большой спрос на новый "майнеры убийцы".
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Скорее всего, нас будет ждать очередной хардфорк. С другой стороны, эмиссия у битка ограниченная, так что эти события могут произойти примерно в одно и то же время.
Биток жить будет, это 100%, но его функции изменятся. Скорее всего, он будет как "электронное золото", в нём буду хранить капиталы и всё.
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
К 2022 году цена на биток будет свыше 20 000 долларов и проблемы решаться.

А если представить что не будет, чисто гипотетически, все майнеры уйдут в другие валюты, что будет с сетью??
member
Activity: 364
Merit: 12
К 2022 году цена на биток будет свыше 20 000 долларов и проблемы решаться.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Друзья добрый день недавно прочитал статью, в которой писалось о том, что кажется в 2022 году майнинг битка будет нерентабильным, если цена будет ниже 20 000 $. Скажите а что будет если майнеры полностью уйдут с битка? Сеть будет работать?
Pages:
Jump to: