Pages:
Author

Topic: Как новичку заработать немного крипты - page 5. (Read 7453 times)

hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Зачем новичку немного криптовалюты, он же все равно не будет знать что с ней делать, и даже скорее всего не поймет для чего она нужна и не будет знать ее цену, думаю новичку первостепенно надо получать знания, а потом уже все само придет, где и как достать немного крипты.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Просто купитебиток пока у минимума так и получите немного.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Для новичка наверное во всех случаях заработок будет копеечным. Только начать и быстро заработать ощутимую сумму не получится.
Не всегда так. При правильно выбранной подписной могут ожидать хорошие выплаты. Такое конечно редко, но бывает.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Для новичка наверное во всех случаях заработок будет копеечным. Только начать и быстро заработать ощутимую сумму не получится.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Наверно самый реальный - это способ № 1. Остальные принесут копейки без вложений.

Я бы добавил, что из первого варианта реальный способ--Баунти, а дропы- тоже копейки.
jr. member
Activity: 316
Merit: 3
quarkchain.io
Раз тут ведут разговор о заработке крипты.
Есть проект IOTEX, децентрализованная сеть для IoT. Проект уже торгуется на биржах, причём он торгуется на Бинансе.
Каждый месяц проводит мероприятия для пользователей, чтобы рассказать о своем проекте, и платит за это своими токенами.
Вот ссылка на сайт - https://iotex.io/


Также они набирают людей себе к команду, для развития проекта !
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Не ждите легких денег от аирдропов и Баунти (социалок). Людей много и всем выплаты, тем более если токены ничего не стоят.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Самый оптимальный вариант всегда был и остается "высокопроходимым" = закупочка популярной криптовалюты на низах, как сейчас, пока рынок находится практически на дне, перспектив много для инвестирования в монетки по вашему усмотрению.
Как биток отскочит, вне зависимости какая криптовалюта, она все равно отскочит вместе с битком.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
лучше всего hodl
jr. member
Activity: 136
Merit: 2
EQWITY.IO
год прошел уже, так что совет уже немного неверен на счет 2 и 3 пунктов.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Да по мойму проще купить и холдить, ну и баунти с аирдропами возможно, но краны да конкурсы... Я не разу даже в лотерею не выиграла хотя бы рублей 500, так что везение у меня так себе.  Cheesy
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Неплохо, но именно заработать можно только на 1 способе. Конкурсы это так - фарт и развлекуха больше. А купля продажа акаунтов тоже тема не вечная, на мой взгяд (баны, ограничения, короче гемор).
jr. member
Activity: 45
Merit: 3
Да, не плохо все расписано. Я хочу добавить, что всем новичкам очень полезная дополнительная информация, поэтому у кого есть еще варианты как заработать новичку криптовалюту пишите. Wink
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Хорошие советы. Хотя сейчас даже немного получить новичкам удаётся к сожалению далеко не всегда.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Читайте этот и другие форумы,прокачивайте аккаунты в социальных сетях и начинайте участвовать в баунти кампаниях.Тогда и денег немного подзаработаете.Все надо делать постепенно.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Так появилось что-то новенькое из конкурсов или где их искать?
jr. member
Activity: 41
Merit: 4
Я считаю самый лучший способ. Ити по своему пути к успеху спокойно и стабильно. Не спешить а лучше больше изучать информации. Спрашивать мнение уже более опытных криптовалютчиков.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Аирдропы вещь, могут стрельнуть в будущем. Также прокачивай аккаунт на форуме и участвуй в баунти программах. Они больше помогут подняться.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Здравствуйте! Я новичок. Мне очень понравилась ваша статья. очень информативная. Подскажите, пожалуйста, сколько можно заработать на эйрдропах со старта, если аккаунты не прокачены?
Всем желаю удачи!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
надеюсь баунти еще может что-то дать Undecided Smiley
Эра баунти еще не совсем закончена, как по мне, так что не нужно отчаиваться, просто делайте а благодарность рано или поздно прийдет, ну во всяком случае я так думаю.

Баунти и аирдропы не закончатся, может сруктуру поменяют. Это хорошая и бесплатная реклама монеток
Pages:
Jump to: