Pages:
Author

Topic: Как новичку заработать немного крипты - page 10. (Read 7466 times)

newbie
Activity: 45
Merit: 0
Кто пришел на этот форум, уже немного изучили способы заработка. Нужно пробовать, а не рассуждать про маленькие или большие заработки и их снижение в настоящие время.
Я скажу даже больше: нужно пробовать не только такие простые виды баунти как социальные сети, но и более сложные.Обязательно вступать в подписную компанию. Освоившись в этих видах, нужно пробовать писать статьи, делать переводы, снимать видео, участвовать в конкурсах. Не зацикливаться на одном, а искать любые приемлемые возможности заработка. Спустя несколько месяцев должны появиться первые результаты в виде монет и токенов. И получив их, нужно еще грамотно ими распорядиться.
что-то сложно все это
еще и распорядиться грамотно
вот есть монеты, и вроде стоят дорого по ценам ICO, но продать некому, потому что команда собрала денег и перестала что-то делать
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Кто пришел на этот форум, уже немного изучили способы заработка. Нужно пробовать, а не рассуждать про маленькие или большие заработки и их снижение в настоящие время.
Я скажу даже больше: нужно пробовать не только такие простые виды баунти как социальные сети, но и более сложные.Обязательно вступать в подписную компанию. Освоившись в этих видах, нужно пробовать писать статьи, делать переводы, снимать видео, участвовать в конкурсах. Не зацикливаться на одном, а искать любые приемлемые возможности заработка. Спустя несколько месяцев должны появиться первые результаты в виде монет и токенов. И получив их, нужно еще грамотно ими распорядиться.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В подписной, кажется - да, там ведь приходится в настройка профиля забивать ту самую сигнатуру с которой ходишь до конца кампании...
newbie
Activity: 803
Merit: 0
Прокачивай аккаунт на форуме и участвуй в баунти программах
Спасибо за информацию, но ведь участвовать с  Signature(подписи) можно только в одной баунти программе или я ошибаюсь?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Наверно самый реальный - это способ № 1. Остальные принесут копейки без вложений.
ну в принципе на дропах особо тоже ничего не получишь, вот баунти самое прибыльное естественное и трудоёмкое

Тоже такого мнения. Лично у меня пока на дропах заработать не получилось(( Но если есть время лишнее, то чего бы не заняться и ими, а вдруг что и "выстрелит" .
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Про конкурсы узнал из этой темы, попробуем.  Спасибо за труды, мерита Вам и +100500btc.
member
Activity: 378
Merit: 15
Так интересный пост, стоит почитать и не только новичкам. Я лично зарсботал немного крипты в начале с сир дромов, и один аир дроп норм выстрелил и тут появился интерес и поняслось 😁
у меня точно так же, выстрелил один аирдроп и этой мотивации мне хватило для дальнейшего развития, как баунти так и майнинг и вложения, стоит только один раз ощутить это состояние как все идет дальше само собой)
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Так интересный пост, стоит почитать и не только новичкам. Я лично зарсботал немного крипты в начале с сир дромов, и один аир дроп норм выстрелил и тут появился интерес и поняслось 😁
newbie
Activity: 256
Merit: 0
А как же краны, ведь с них тоже можно прилично поиметь (нет) Grin

Что-то уже долгое время ни от кого не слышно, что получает деньги с кранов. Там такие копейки, что на собирание минималки уйдут многие месяцы.
Не месяцы даже а годы особенно у многих устроины ограничители вывода так что не вариант эти краны
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Кто пришел на этот форум, уже немного изучили способы заработка. Нужно пробовать, а не рассуждать про маленькие или большие заработки и их снижение в настоящие время.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Делать баунти и аирдропы. Заниматься переводами (если умеешь). Или торговать на бирже - но это рисковано
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Тут нельзя просто взять и попробовать, в смысле можно, но попробовать , а потом ждать отдачу очень долго. Может проще на завод - поработал - вечером деньги)))
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Жалобы на резкий спад заработков в баунти не должны исходить от новичков. Если не устраивает, можно не начинать, но для начала хорошо бы хоть попробовать, а не опираться на чужие доводы.
member
Activity: 159
Merit: 10
Очень часто новички приходят на этот форум исключительно за заработками. Да, здесь всё еще есть возможность заработать немного крипты. Это конечно же баунти программы. Их несколько видов. В основном все занимаются социальными баунти и участвуют в подписной, но в последнее время в этих видах баунти большой наплыв народу и снижение заработков. Поэтому стоит обратить внимание на баунти контента - это написание небольших обзорных статей об ICO проектах, за них платят больше.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А как же краны, ведь с них тоже можно прилично поиметь (нет) Grin

Что-то уже долгое время ни от кого не слышно, что получает деньги с кранов. Там такие копейки, что на собирание минималки уйдут многие месяцы.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
можно так же заняться сбором криптовалюты в ручную на различных кранах, можно этот процесс автоматизировать через различные программы, миллиона в день не жди, но можно вполне 10-15 баксов на этом поднимать. Лично у меня стоит второй ПК который занимается такими делами, не выключаю его уже 2 месяца, средний доход в сутки 20-25$ + 5-8$ рефералки
вы не моли бы написать название программ которые используете?
Я думаю, что каждый должен придумывать автоматизацию для себя, иначе если он всем расскажет, то его заработок упадет в несколько раз, а разработчики закрутят гайки увидев нереальную активность и все только от этого потеряют.
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
можно так же заняться сбором криптовалюты в ручную на различных кранах, можно этот процесс автоматизировать через различные программы, миллиона в день не жди, но можно вполне 10-15 баксов на этом поднимать. Лично у меня стоит второй ПК который занимается такими делами, не выключаю его уже 2 месяца, средний доход в сутки 20-25$ + 5-8$ рефералки
Лол, люди верящие в краны и в то, что на них можно заработать сейчас.  Grin На вашем втором ПК неплохо сейчас монеро видимо майниться через JS Wink.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
А как же краны, ведь с них тоже можно прилично поиметь (нет) Grin
newbie
Activity: 85
Merit: 0
можно так же заняться сбором криптовалюты в ручную на различных кранах, можно этот процесс автоматизировать через различные программы, миллиона в день не жди, но можно вполне 10-15 баксов на этом поднимать. Лично у меня стоит второй ПК который занимается такими делами, не выключаю его уже 2 месяца, средний доход в сутки 20-25$ + 5-8$ рефералки
вы не моли бы написать название программ которые используете?
member
Activity: 476
Merit: 14
Сейчас за продажу аккаунтов на форуме банят или красят траст. При этом иногда даже красят таст по подозрению в торговле и просто когда изменяешь пароль на аккаунте.
Pages:
Jump to: