Pages:
Author

Topic: Как новичку заработать немного крипты - page 6. (Read 7466 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
Аирдропы, баунти + нужно учиться и прокачивать скилы. 
member
Activity: 378
Merit: 15
надеюсь баунти еще может что-то дать Undecided Smiley
Эра баунти еще не совсем закончена, как по мне, так что не нужно отчаиваться, просто делайте а благодарность рано или поздно прийдет, ну во всяком случае я так думаю.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
надеюсь баунти еще может что-то дать Undecided Smiley
copper member
Activity: 83
Merit: 0
Я пытаюсь участвовать во всевозможных баунти кампаниях, при этом в большинстве своём социальных кампаниях, очень жал, что количество интересных не так уж и много. Но тем не менее их хватает.
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
Не тратьте вы время на айрдропы, зачем вам нужны монеты которые не торгуются, а значит продать вы их ни как не сможете и время уходит в пустую.
Ваши подписные тоже могут пройти в пустую. У многих баунти проектов (В которых вы участвуете) так же есть и аирдропы, так в чем между вами разница? По вашей логике и вы не делайте баунти компаний, так как монета ваша просто воздух =)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
За что не берись в баунти компании, если компания проходит удачно ико то выплаты очень скромны все ровно, так что тут только ждать хайпа как в том году, если он еще будет когда нибудь.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Не тратьте вы время на айрдропы, зачем вам нужны монеты которые не торгуются, а значит продать вы их ни как не сможете и время уходит в пустую.
copper member
Activity: 504
Merit: 6
Второй способ на самом деле очень интересный. Я наталкивался пару раз на такие конкурсы, но не обобщал эти вещи в один пункт - как способ заработка на этом. Буду теперь по возможности принимать участие в таких конкурсах. Спасибо за инфу.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Много полезного прочел, спасибо за информацию. Только начинаю заниматься баунти, все еще впереди )
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
практикующие баунтисты с опытом, скажите, как изменился заработок с осени? Встречается информация, что становиться сложнее найти "годные проекты" и соответственно заработок стал меньше.

Твоя мудрость глубока и бесконечна, мой друг. На баунти с весны этого года тяжело заработать. А сейчас полный мрак. Бегите!!!!

Единственный шанс поднять денег - это набить татуху на левой ягодице снимая видео и потом дать какому-нибудь Пи-Ди-Ди его озвучивать. Тем самым вы выразите любовь к крутому проекту, и вам дадут аллокацию на пару эфирок. Если эфирок нет, можно будет ее продать тому, у кого есть.

Правую ягодицу оставьте для второго проекта.

А у нас еще есть грудь и значит шансов заработать в два раза больше чем у парней.

Как -то так....
newbie
Activity: 182
Merit: 0
я пока только начинаю пробовать зарабатывать на аирдропах и баунти, но с таким рынком что-то пока не очень, боевой дух падает
я уже 4 месяца пробую, и если соберется 100 баксов - то еще и хорошо будет... вел компаний 30 по социальным баунти... фантики есть на кошельке, буду надеяться что с ростом рынка что то изменится 
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Самая лучшая тема по заработку юенег денег на данный момент я думаю что баунти, там ты работаешь и получаешь прибыль, а халява в аирдропах это больше похоже на рулетку, больше времени потеряешь да и халява бывает только в мышеловке.

Есть так же тема регистрировать аки топ исох и продавать на черном рынке
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Самая лучшая тема по заработку юенег денег на данный момент я думаю что баунти, там ты работаешь и получаешь прибыль, а халява в аирдропах это больше похоже на рулетку, больше времени потеряешь да и халява бывает только в мышеловке.
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
Можно поцчаствовать в аирдропах монет со своим блок чейном (qt кошельки), и продать на бирже как выйдет.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Я свой первый эфир в размере 0.002 заработал на каком то аирдропе.
Кидали именно в эфире, поэтому для оплаты транзакций для баунти токенов он был в кассу.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Вот интересно с самым низким рангом уже можно участвовать в аэрдропах или баунти?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Хочу всем  новичкам и уже опытным  баунти хантерам порекомендовать сервис, который  сделан специально для таких как мы.
www.bountyreports.com помогает делать еженедельные отчеты по твиттер баунти  в один клик моментально.
Обычно это занимает  много времени. Теперь не составляет никакой проблемы.

Ветка проекта https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-reports-4885579
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Самый надежный и 100% рабочий способ это устроится на работу получить зарплату и купить себе крипты  Smiley
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Не знаю есть ли смысл делать аирдропы, а вот банути вполне реальный заработок, но есть очень много НО, иного скама, маленькие выплаты, да и ждать награду нужно в среднем от 3 мес.
нет точных рамок получения токенов
иногда приходят через неделю другую после баунти и сразу же можно лить на биржах
другой вариант, могут не запалатить и спустя полгода, и сами токены нигде не торгуются, и проект вроде не скам
про скам я вообще молчу
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Не знаю есть ли смысл делать аирдропы, а вот банути вполне реальный заработок, но есть очень много НО, иного скама, маленькие выплаты, да и ждать награду нужно в среднем от 3 мес.
Pages:
Jump to: