Pages:
Author

Topic: Перспективные альты! - page 2. (Read 75744 times)

legendary
Activity: 2294
Merit: 1047
Очень скоро комьюнити которое спало 10 лет выпустит новый проект.
Следите за анонсами!
full member
Activity: 672
Merit: 109
August 07, 2020, 12:20:54 PM
Присмотритесь к Полькадот и проекты в его экосистеме. Наиболее популярные это Кусама и Акала Нетворк. Реально мощные проекты и сильные ребята трудятся над их разработкой. Вполне возможно, что они изменят крипто рынок.

Полька классный проект, но дорого мне кажется сейчас по прикидкам по нынешней цене больше 200 баксов за токен он по капитализации уже в топ-10, маленький потенциал для роста, надеюсь на разлок и что цена под упадет, выше 150 не готов покупать.
member
Activity: 476
Merit: 12
August 07, 2020, 11:48:57 AM
Присмотритесь к Полькадот и проекты в его экосистеме. Наиболее популярные это Кусама и Акала Нетворк. Реально мощные проекты и сильные ребята трудятся над их разработкой. Вполне возможно, что они изменят крипто рынок.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
August 07, 2020, 08:13:01 AM
На долгосрочную перспективу я бы обязательно рассмотрел Ethereum, Litecoin, ICON, так же стоит заглянуть ниже топ-100, там так же присутствуют несколько монет для инвестирования. 
Я бы ещё обязательно инвестировал бы в Биткоин, куда же без него, но лично я не лезу в мелкие монеты, только зарекомендовавшие себя монеты
Если денег много то чтобы не рисковать совсем то наверное биткоин как наиболее проверенный временем актив для инвестиций. А если денег мало то придется выбирать что-то менее капиталоемкое чтобы иметь шанс на нормальный рост в несколько иксов.
c  мелкий капиталом согласен,можно попробовать поднять в каких то других монетах,а там уже в биток вкинуть можно
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
August 07, 2020, 07:56:22 AM
Вот классный альт

Chainlink Network (LINK) стремится предоставлять защищенные от взлома входы и выходы данных для смарт-контрактов на любом блокчейне.
Человек может получать данные на цепочке и вне цепи, подключая свои смарт-контракты с различными источниками данных и сторонними API. Можно также отправлять данные сторонам за пределами блокчейна, который она использует через Chainlink Network.
Meta Oracle компании Chainlink предоставляет услуги по агрегированированию и реакции данных,что позволяет разработчикам в дальнейшем улучшать функциональные возможности своих смарт-контрактов.
Токен Chainlink (LINK) — токен ERC-677, используемый в качестве оплаты за все услуги, предоставляемые сетью Chainlink
copper member
Activity: 172
Merit: 1
August 01, 2020, 04:54:09 PM
На долгосрочную перспективу я бы обязательно рассмотрел Ethereum, Litecoin, ICON, так же стоит заглянуть ниже топ-100, там так же присутствуют несколько монет для инвестирования. 
Я бы ещё обязательно инвестировал бы в Биткоин, куда же без него, но лично я не лезу в мелкие монеты, только зарекомендовавшие себя монеты
Если денег много то чтобы не рисковать совсем то наверное биткоин как наиболее проверенный временем актив для инвестиций. А если денег мало то придется выбирать что-то менее капиталоемкое чтобы иметь шанс на нормальный рост в несколько иксов.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
December 30, 2019, 05:28:12 AM
На долгосрочную перспективу я бы обязательно рассмотрел Ethereum, Litecoin, ICON, так же стоит заглянуть ниже топ-100, там так же присутствуют несколько монет для инвестирования. 
Я бы ещё обязательно инвестировал бы в Биткоин, куда же без него, но лично я не лезу в мелкие монеты, только зарекомендовавшие себя монеты
И первых монет, то конечно Биткоин выглядит по графику самым уверенным к росту крипто-активом. но вот мне еще очень нравится график Лайткоина и даже больше нравится его низкая цена.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
December 20, 2019, 02:00:45 PM
На долгосрочную перспективу я бы обязательно рассмотрел Ethereum, Litecoin, ICON, так же стоит заглянуть ниже топ-100, там так же присутствуют несколько монет для инвестирования. 
Я бы ещё обязательно инвестировал бы в Биткоин, куда же без него, но лично я не лезу в мелкие монеты, только зарекомендовавшие себя монеты
copper member
Activity: 476
Merit: 11
December 20, 2019, 11:27:23 AM
На долгосрочную перспективу я бы обязательно рассмотрел Ethereum, Litecoin, ICON, так же стоит заглянуть ниже топ-100, там так же присутствуют несколько монет для инвестирования. 
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
December 19, 2019, 02:15:15 AM
Сейчас очень сложно выбрать стоящий проект. По этому лучшим вариантом будет просто закупиться Эфиром.
Из всех альтов, эфир сейчас лучший и расти он будет раньше других альтов, но общий рост крипты начнется с биткоина. Все же лучше закупиться битком и эфиром, но не сейчас а через 2 месяца.
full member
Activity: 504
Merit: 155
December 18, 2019, 08:16:04 PM
Сейчас очень сложно выбрать стоящий проект. По этому лучшим вариантом будет просто закупиться Эфиром.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
December 18, 2019, 06:29:52 PM
перспективных много, а реальная одна, прошедшая многолетние испытания
ибо перспективы всех остальных очевидны и видны невооруженным глазом - слит на биржу и забить

Ну не все так однозначно, вот когда то и эфир стоил по 4-14$ и если бы не сливали то были бы в огромном плюсе, все индивидуально и нужно рассматривать полностью монету, ее команду и техническую состовляющу но конечно рынок очень сильно завален щитками у которых ликвидность умрет почти сразу как выйдет на биржи
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
December 18, 2019, 04:04:44 PM
перспективных много, а реальная одна, прошедшая многолетние испытания
ибо перспективы всех остальных очевидны и видны невооруженным глазом - слит на биржу и забить
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
December 18, 2019, 03:32:14 PM
С биржевыми токенами легче всего манипулировать.в основном монеты у биржи.плюс некоторые торгуются только на своей бирже.как вверх так и вниз их может потянуть сама биржа.сольет запасы или проведет компанию по раздаче и все цена пошла вниз.сама же их выкупила,а после подороже их продала.

ну это считай как собрать кучу бабок с дерева или просто найти на дороге, провести исо или иео своих токенов, а потом проводить разные конкурсы типа голосовашек как делает это бинанс, цена растет и добрая часть остается у биржи и наливаешь вверху всем хомячкам, вечный профит.

Пока регуляторы не пришли к нему домой в Мальту у него все будет отлично, но вот новые указание из Евросоюза могут поломать эту красивую схему.
Бинанса невозможно в другое место перебраться чего не скажешь о Троне с его полониксом.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
December 18, 2019, 01:59:08 PM
По сути сейчас перспективных альтов не так много, но лично я считаю, чтобы не прогореть, нужно инвестировать в топовые альты, возможно они просядут вниз, но зато точно отрастут со временем
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
December 18, 2019, 08:20:28 AM
С биржевыми токенами легче всего манипулировать.в основном монеты у биржи.плюс некоторые торгуются только на своей бирже.как вверх так и вниз их может потянуть сама биржа.сольет запасы или проведет компанию по раздаче и все цена пошла вниз.сама же их выкупила,а после подороже их продала.

ну это считай как собрать кучу бабок с дерева или просто найти на дороге, провести исо или иео своих токенов, а потом проводить разные конкурсы типа голосовашек как делает это бинанс, цена растет и добрая часть остается у биржи и наливаешь вверху всем хомячкам, вечный профит.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
December 18, 2019, 05:26:37 AM
С биржевыми токенами легче всего манипулировать.в основном монеты у биржи.плюс некоторые торгуются только на своей бирже.как вверх так и вниз их может потянуть сама биржа.сольет запасы или проведет компанию по раздаче и все цена пошла вниз.сама же их выкупила,а после подороже их продала.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
December 17, 2019, 06:58:14 PM
Вчера на рынке кстати было видно как важно когда у тебя токен биржи, упали меньше чем лайт и эфириум.
Все потому что команды бирж выкупают просадки чтобы не допустить панику, в отличнее от команд блокчейнов которым плевать на цену.
Кто, что выкупает ? Тот же Хуоби и Кукоиншарес провалились вровернь с другими токенами (в среднем на 8%). Если рынок идет ко дну, то он идет. Уже нужно было к этому привыкнуть. Сегодня мало проектов могут калибровать свой курс, это просто тяжело финансово.
Да и если это не большие проекты с огромным капиталом, то им это попросту незачем делать, зачем им калибровать, только ради юзеров их токена это врядли кто-то будет делать, да и вообще почему то люди привыкли, что создатели токена должны заботиться о его цене, тут нужно, что бы он был потребляемый а цена и так будет
hero member
Activity: 882
Merit: 518
December 17, 2019, 06:40:07 PM
Вчера на рынке кстати было видно как важно когда у тебя токен биржи, упали меньше чем лайт и эфириум.
Все потому что команды бирж выкупают просадки чтобы не допустить панику, в отличнее от команд блокчейнов которым плевать на цену.
Кто, что выкупает ? Тот же Хуоби и Кукоиншарес провалились вровернь с другими токенами (в среднем на 8%). Если рынок идет ко дну, то он идет. Уже нужно было к этому привыкнуть. Сегодня мало проектов могут калибровать свой курс, это просто тяжело финансово.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
December 17, 2019, 06:13:03 PM
я недавно обратил вниманию на токен Dynmt. команда работает хорошо за полтора месяца выход на 3 топовые биржи. общее количество 800k.
Pages:
Jump to: