Author

Topic: Перспективные альты! - page 383. (Read 75744 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
November 20, 2017, 02:37:41 AM
#44
Думаю есть смысл сейчас обратить внимание  NEM, если слухи о том, что Китайцы розрешат проводить на нём исо подтвердятся, цена должна пробиваться вверха, она уже начала это делать.

Автор ты что курил ?какие китайцы и какой нэм ? Вообще-то китай это нео ! Всем известный папа нео который оказался лучшим на мой взгляд за 2016 год!
так то да,читал много опросников этой монетке  пророчать неплохое будущее .если на китайской бирже все успокоится)
member
Activity: 98
Merit: 10
November 20, 2017, 12:36:01 AM
#43
я бы например не стал слушать чужих советов. а то как обычно бывает по слушаешь, и потом жалеешь. надо привыкать делать анализ самому.
ну можно немного по другому поступить, принять совет по монеткам, просто потом самому их проанализировать и все,можно вкладывать
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
November 19, 2017, 08:47:55 PM
#42
Думаю есть смысл сейчас обратить внимание  NEM, если слухи о том, что Китайцы розрешат проводить на нём исо подтвердятся, цена должна пробиваться вверха, она уже начала это делать.

Автор ты что курил ?какие китайцы и какой нэм ? Вообще-то китай это нео ! Всем известный папа нео который оказался лучшим на мой взгляд за 2016 год!
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
November 19, 2017, 08:44:19 PM
#41
Наплодили новых тем с одним и тем же вопросом. Сами делайте анализ и решайте, за вас больше никто это не сделает.

Ну как же они будут делать анализ и решать? Они этого делать просто напросто не хотят(лень бля). Новичкам аирдропы(халяву) падавай, да советы что сделает иксы и еще и сразу, быстро.  Grin  Нужно чтобы они вышли на биржи и их брили до весны 18-го года, тогда и бошка начнет немного варить и опыт хоть какой появится, а так это тупо. Я заметил такие люди и в жизни на подсказках других живут, своего мнения не имея(овощи).
full member
Activity: 249
Merit: 109
November 19, 2017, 08:26:14 PM
#40
Minexcoin(mnx), недавно начала торговаться, в долгосрок закупил.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
November 19, 2017, 05:00:29 PM
#39
Порой удивляюсь количеству ленивых людей. Которые понятия не имеют о чем этот форум и какая информация здесь есть.. Открою топикстартеру страшную тайну - есть целый раздел на этом форуме, называется "Трейдеры", там тонны информации на эту тему. Нет, надо открыть очередную тему и что бы все на блюдце приносили..
Да это вот точно. Если речь о наваре, то конечно в Трейдеров надо слиться.
А так тут есть же тема - Аналитика....
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
November 19, 2017, 04:54:28 PM
#38
затаривайтесь все NEO пока не поздно. Чую выстрелит она жестоко вверх в ближайшие 2 недели. очень хорошие новости ходят по данному токену. я думаю если даже будет падать, то не намного, а вот стрельнут может и 300% дать за пару месяцев. тем более китай даёт добро на торговлю НЕО, а это 7 миллиардов населения как никак)). так что если затаривать монету, то сейчас самое время и место!!!!!!!
я тоже вчера затарился NEO на новостях
если хотя бы половина слухов сбудется,цена уйдет за минимум за 100 $
member
Activity: 190
Merit: 10
November 19, 2017, 04:52:42 PM
#37
Wings, Gup, Xel, Shift, IOC, RLC, Waves - мой топ список монеток в которые я лично верю

Расширять портфолио нужно, мало альтов для портфеля

А какие еще можно добавить? Я вот тоже закупился - всего 7 позиций, но я слышал о том, что должно быть в идеале 10-15
full member
Activity: 434
Merit: 100
November 19, 2017, 04:49:53 PM
#36
Порой удивляюсь количеству ленивых людей. Которые понятия не имеют о чем этот форум и какая информация здесь есть.. Открою топикстартеру страшную тайну - есть целый раздел на этом форуме, называется "Трейдеры", там тонны информации на эту тему. Нет, надо открыть очередную тему и что бы все на блюдце приносили..
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
November 19, 2017, 04:30:29 PM
#35
Думаю есть смысл сейчас обратить внимание  NEM, если слухи о том, что Китайцы розрешат проводить на нём исо подтвердятся, цена должна пробиваться вверха, она уже начала это делать.
NEM и так уже от своего старта в 2014 скакнул на 2000х. И может и еще подняться. Только из за японцев.

Мне вот например интересны инфраструктурные проекты из новых (это их так форклог и другие  называют). По простому платформы.
Типа EOS, Bancor, Tezos, Еще возможно IOTA, Monero, Byteball.
А вот кто еще такие проекты пилит или собирается  -пока не слышал (точнее не читал) ничего интересного  Если кто слышал отпишитесь - интересно новые вайт пейперы взглянуть, до чего умники с немыслимыми IQ додумаются?  


member
Activity: 132
Merit: 10
November 19, 2017, 04:14:52 PM
#34
Лайт хорош. За месяц +20$ сделал. Еще смотрю на украинский Карбо. За остальными сложно уследить.
member
Activity: 934
Merit: 19
November 19, 2017, 04:10:45 PM
#33
Думаю есть смысл сейчас обратить внимание  NEM, если слухи о том, что Китайцы розрешат проводить на нём исо подтвердятся, цена должна пробиваться вверха, она уже начала это делать.

Вы где это слышали? Может не Нем, а Нео?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
November 19, 2017, 03:11:00 PM
#32
затаривайтесь все NEO пока не поздно. Чую выстрелит она жестоко вверх в ближайшие 2 недели. очень хорошие новости ходят по данному токену. я думаю если даже будет падать, то не намного, а вот стрельнут может и 300% дать за пару месяцев. тем более китай даёт добро на торговлю НЕО, а это 7 миллиардов населения как никак)). так что если затаривать монету, то сейчас самое время и место!!!!!!!

NEO может хорошо выстрелить, если киатйские власти опять что-нибуть не учудят или не придумают, чтобы им еще отрегулировать в криптовалютах.

Так и всё таки на чем остановились?))
Да и где их покупать? На этерделте (пока единственное что я знаю) или ещё какие места есть?


Привет! А почему не на битрексе? Сейчас 0,00492112 к битку
full member
Activity: 546
Merit: 100
November 19, 2017, 03:06:51 PM
#31
затаривайтесь все NEO пока не поздно. Чую выстрелит она жестоко вверх в ближайшие 2 недели. очень хорошие новости ходят по данному токену. я думаю если даже будет падать, то не намного, а вот стрельнут может и 300% дать за пару месяцев. тем более китай даёт добро на торговлю НЕО, а это 7 миллиардов населения как никак)). так что если затаривать монету, то сейчас самое время и место!!!!!!!

NEO может хорошо выстрелить, если киатйские власти опять что-нибуть не учудят или не придумают, чтобы им еще отрегулировать в криптовалютах.

Так и всё таки на чем остановились?))
Да и где их покупать? На этерделте (пока единственное что я знаю) или ещё какие места есть?
full member
Activity: 196
Merit: 100
November 19, 2017, 02:17:55 PM
#30
затаривайтесь все NEO пока не поздно. Чую выстрелит она жестоко вверх в ближайшие 2 недели. очень хорошие новости ходят по данному токену. я думаю если даже будет падать, то не намного, а вот стрельнут может и 300% дать за пару месяцев. тем более китай даёт добро на торговлю НЕО, а это 7 миллиардов населения как никак)). так что если затаривать монету, то сейчас самое время и место!!!!!!!

NEO может хорошо выстрелить, если киатйские власти опять что-нибуть не учудят или не придумают, чтобы им еще отрегулировать в криптовалютах.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
November 19, 2017, 02:17:47 PM
#29
У VTC 12 декабря уполовиивание награды за блок будет.
full member
Activity: 462
Merit: 102
November 19, 2017, 02:15:33 PM
#28
затаривайтесь все NEO пока не поздно. Чую выстрелит она жестоко вверх в ближайшие 2 недели. очень хорошие новости ходят по данному токену. я думаю если даже будет падать, то не намного, а вот стрельнут может и 300% дать за пару месяцев. тем более китай даёт добро на торговлю НЕО, а это 7 миллиардов населения как никак)). так что если затаривать монету, то сейчас самое время и место!!!!!!!
full member
Activity: 280
Merit: 100
November 19, 2017, 01:39:42 PM
#27

 А почему так много народу за Waves? Из-за слухов, того что как-то может статься близким к официальной криптовалюты РФ ? 

ну, это - вряд ли
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
November 19, 2017, 01:37:54 PM
#26
Из последнего, NEO за выходные вырос в 2 раза, китайцы анонсировали обновления в ближайшие 3 дня, многие закупаются.  У Waves тоже будет на днях запуск Waves Decentralized Exchange, ну и Ethereum HODL в ближайшие полгода. Есть мнение, что Ripple в 2018 выстрелит, много партнерств с банками.
full member
Activity: 160
Merit: 100
November 19, 2017, 01:30:30 PM
#25
Wings, Gup, Xel, Shift, IOC, RLC, Waves - мой топ список монеток в которые я лично верю

Вот это уже что то. Smiley Кроме Wawes ни о какой из монеток не слыхал. Нужно будет помониторить предложенные вами варианты. И спасибо, кстати. Smiley

Эластик и крылья я в них больше всего верю, они могут х5-х10 сделать
Jump to: