Author

Topic: Перспективные альты! - page 378. (Read 75749 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 260
November 22, 2017, 08:38:49 PM
Из перспективных альтов, могу сказать, что Декред 100% даст всем прироста, Нео и НЕМ, я буду покупать по возможности, а Вы там сами конечно думаете. Буду смотреть что тут будут советовать.
чтобы купить нужны деньги,а то  не у каждого   будет начальный капитал  чтобы вложить валюту,как никак у этих уже неплохой  подъём)

неправильно, нужно так - "Чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что ни будь ненужное, а у нас денег нет."
member
Activity: 98
Merit: 10
November 22, 2017, 08:34:07 PM
Из перспективных альтов, могу сказать, что Декред 100% даст всем прироста, Нео и НЕМ, я буду покупать по возможности, а Вы там сами конечно думаете. Буду смотреть что тут будут советовать.
чтобы купить нужны деньги,а то  не у каждого   будет начальный капитал  чтобы вложить валюту,как никак у этих уже неплохой  подъём)
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
November 22, 2017, 02:35:15 PM
голд кеш эфир и биток. ну может еще популоус кордано и еще добавить вингс. какой выстрелит не известно но проектов которые уже работают и у которых есть готовая платформа и активная сообщество совсем мало. надо с умом выбирать.
full member
Activity: 602
Merit: 101
November 22, 2017, 01:57:39 PM
Из перспективных альтов, могу сказать, что Декред 100% даст всем прироста, Нео и НЕМ, я буду покупать по возможности, а Вы там сами конечно думаете. Буду смотреть что тут будут советовать.
member
Activity: 266
Merit: 10
November 22, 2017, 01:52:50 PM
Купил на недавней просадке OmiseGO, Waves, Ardor, Stratis, Siacoin. Должны неплохой профит в следующие полгода дать
newbie
Activity: 79
Merit: 0
November 22, 2017, 01:51:47 PM
я на долгосрок закупился BMT и aeternity, ну и эфир с биткоином конечно
full member
Activity: 374
Merit: 100
November 22, 2017, 01:39:26 PM
Zen по мне как очень перспективная монета, с хорошим потенциалом для роста. Думаю как запустят ноды, цена еще поднимется.
Странно что вы с вашей подписью лук не рекомендуете покупать. Я не понимаю что с монетой популуса происходит, почему у нее был такой рост, думаю рост там и дальше продолжится но почему не понимаю там вроде нет новостей.
full member
Activity: 252
Merit: 100
November 22, 2017, 01:32:52 PM
есть такая монета esp сейчас она 2-3 сатоши стоит ,этим летом ее пампили до 120 стош ,разработчики сами в не ожидали такого.Так вот на 2018 год у них не плохая дорожная карта
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
November 22, 2017, 01:31:42 PM
Сейчас к перспективным альтам можно добавить и GUP - потому-что всем держателям этого токена в течении двух недель БЕСПЛАТНО начислят в соотношении 1 к 1 дополнительные токены QGUP. Так что для тех кто любит получать бонусы нахаляву - таримся срочно губами пока цена внизу и народ не просек и потом в соответствии с инструкцией получаем дополнительно еще одни!
Вот инструкция - https://blog.matchpool.com/gup-holders-can-now-claim-qgup-qguppy-on-the-qtum-blockchain-4d682062bb09

Я только не понял зачем раздавать новый токен если старый так и не довели до ума Smiley
А его можно будет продать? Или потом окажется что он только для внутреннего пользования в приложении  Grin
Честно говоря пока непонятно является ли это просто маркетинговым ходом, направленым на подъем цены гупа или на самом деле те вторые токены будут обладать какой-то ценностью. Можно рискнуть конечно тем более что сейчас цена этой монеты очень низкая. Если реально народ допустим прочухает что в этом есть перспектива, то монеты начнут скупать.
member
Activity: 280
Merit: 10
November 22, 2017, 01:16:29 PM
Bitcoin Gold еще не раз пропампят в следущем году,да и в этом до 500 разгонят еще,кто успел на хитбтс пару дней назад по 70 закупится-может уже сейчас ×3 фиксить  Smiley

А кто не закупался, а просто так получил? Тоже очень даже неплохо, получилось. Мне то дали всего 0.00000183 голдика, так я особо не парюсь
sr. member
Activity: 304
Merit: 250
November 22, 2017, 01:16:15 PM
Zen по мне как очень перспективная монета, с хорошим потенциалом для роста. Думаю как запустят ноды, цена еще поднимется.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
November 22, 2017, 01:14:34 PM
Сейчас к перспективным альтам можно добавить и GUP - потому-что всем держателям этого токена в течении двух недель БЕСПЛАТНО начислят в соотношении 1 к 1 дополнительные токены QGUP. Так что для тех кто любит получать бонусы нахаляву - таримся срочно губами пока цена внизу и народ не просек и потом в соответствии с инструкцией получаем дополнительно еще одни!
Вот инструкция - https://blog.matchpool.com/gup-holders-can-now-claim-qgup-qguppy-on-the-qtum-blockchain-4d682062bb09

Я только не понял зачем раздавать новый токен если старый так и не довели до ума Smiley
А его можно будет продать? Или потом окажется что он только для внутреннего пользования в приложении  Grin
hero member
Activity: 795
Merit: 554
November 22, 2017, 01:13:37 PM
full member
Activity: 350
Merit: 102
November 22, 2017, 01:08:18 PM
Хочется думать, что после Нового Года все же выстрелит АЕ. Если реализуют хотя бы малую толику из того, что обещали. После скандала с Заком и кражи средств у ребят дела так себе, но вроде работают, шевелятся, даже цена немного вверх пошла. А нехай что-то выйдет? Пусть не сто, но долларов десять смогут сделать.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
November 22, 2017, 01:05:21 PM
Сейчас к перспективным альтам можно добавить и GUP - потому-что всем держателям этого токена в течении двух недель БЕСПЛАТНО начислят в соотношении 1 к 1 дополнительные токены QGUP. Так что для тех кто любит получать бонусы нахаляву - таримся срочно губами пока цена внизу и народ не просек и потом в соответствии с инструкцией получаем дополнительно еще одни!
Вот инструкция - https://blog.matchpool.com/gup-holders-can-now-claim-qgup-qguppy-on-the-qtum-blockchain-4d682062bb09
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
November 22, 2017, 12:58:31 PM
Я бы к перспективным альтам добавил бы сюда SNT, на ИКО собрали 100 млн баксов, на 2018 год запланировано много хороших событий. Также сейчас ИКО проходит spectre.ai , очень многообещающий продукт!
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
November 22, 2017, 12:49:24 PM
member
Activity: 294
Merit: 15
November 22, 2017, 12:49:00 PM
Quote
Ребята привет. Йота конечно не плохая монета, только ради бога не пользуйтесь их кошельком, много у кого стал нулевой баланс, включая меня, по каким то там причинам. И теперь очень геморойно возвращать монеты. Я уже месяца три жду когда ои решат проблему у себя там.
Для монеты в ТОП10 такой косяк с кошельком просто непростителен на мой взгляд.
full member
Activity: 560
Merit: 100
November 22, 2017, 12:45:51 PM
Bitcoin Gold еще не раз пропампят в следущем году,да и в этом до 500 разгонят еще,кто успел на хитбтс пару дней назад по 70 закупится-может уже сейчас ×3 фиксить  Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
November 22, 2017, 12:33:03 PM
IOTA хорошая монета, скоро сделает много ххх
Да, я тоже слышала, что IOTA хвалили. Говорят, команда за этой монетой стоит очень хорошая.

Ребята привет. Йота конечно не плохая монета, только ради бога не пользуйтесь их кошельком, много у кого стал нулевой баланс, включая меня, по каким то там причинам. И теперь очень геморойно возвращать монеты. Я уже месяца три жду когда ои решат проблему у себя там.
Jump to: