Author

Topic: Перспективные альты! - page 376. (Read 75749 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
November 24, 2017, 08:12:49 AM
голд кеш эфир и биток. ну может еще популоус кордано и еще добавить вингс. какой выстрелит не известно но проектов которые уже работают и у которых есть готовая платформа и активная сообщество совсем мало. надо с умом выбирать.

я вот тоже голда взял, надеюсь на него, хотя все пишут что вообще просядет.
эфир поддерживаю, его рост более вероятен
Биткойн обязательно должен быть в портфеле помимо альткойнов. Эфир, Волны, ЕОС, Кьютум - по мне эти альты более чем перспективные, т.к. платформы под контракты и их возможно будут использовать как Эфир, а значит и будет хорошая цена. Еще НЕО можно добавить из-за новостей о разрешении.
ну и топик бесполезный! Я думаю эфир сделает х5, т.к. луна в третьей фазе и пятом доме, ну и потому что график вверх)))

собственно каков вопрос таков ответ. не ставилось задачи технически обосновать выбор, но поделиться симпатиями к монетам.
по сабжу: меня привлекает стратис.

А меня привлекают новые активы. Старые уже хорошо отработали и я бы их держал в портфеле чуть больше 60%, максимум до 70%. Они еще могут вырасти. Но теоретически новые как аетернити,тезос,еос,нео, могут дать больший прирост.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
November 24, 2017, 08:09:54 AM
Мне кажется, что red pulse сейчас очень хорошую перспективу имеет, все таки торгуется только на кукоине. Наверняка и бинанс и биттрексы всякие его добавят в ближайшее время и тогда будет сильный памп
member
Activity: 112
Merit: 10
November 24, 2017, 08:09:22 AM
Синдикатор - интересная монетка, которая должна дать хороший рост по новостям из дорожной карты и нормальном листинге на бирже.
СНД уже сделал ×2 за последие 2 недели,сейчас после фейка о листинге на биттрекс должна просесть,но рост в 2018 ×5,×10 однозначно.
Не факт, что монета будет стабильна, возможен и не большой дамп. Хотя, будет отличная возможность купить себе еще Roll Eyes
sr. member
Activity: 347
Merit: 250
November 24, 2017, 08:04:54 AM
голд кеш эфир и биток. ну может еще популоус кордано и еще добавить вингс. какой выстрелит не известно но проектов которые уже работают и у которых есть готовая платформа и активная сообщество совсем мало. надо с умом выбирать.

я вот тоже голда взял, надеюсь на него, хотя все пишут что вообще просядет.
эфир поддерживаю, его рост более вероятен
Биткойн обязательно должен быть в портфеле помимо альткойнов. Эфир, Волны, ЕОС, Кьютум - по мне эти альты более чем перспективные, т.к. платформы под контракты и их возможно будут использовать как Эфир, а значит и будет хорошая цена. Еще НЕО можно добавить из-за новостей о разрешении.
ну и топик бесполезный! Я думаю эфир сделает х5, т.к. луна в третьей фазе и пятом доме, ну и потому что график вверх)))

собственно каков вопрос таков ответ. не ставилось задачи технически обосновать выбор, но поделиться симпатиями к монетам.
по сабжу: меня привлекает стратис.
full member
Activity: 560
Merit: 100
November 24, 2017, 07:23:26 AM
Синдикатор - интересная монетка, которая должна дать хороший рост по новостям из дорожной карты и нормальном листинге на бирже.
СНД уже сделал ×2 за последие 2 недели,сейчас после фейка о листинге на биттрекс должна просесть,но рост в 2018 ×5,×10 однозначно.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
November 24, 2017, 05:34:27 AM
Скорей всего перспектива у этой монеты есть
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
November 24, 2017, 05:26:56 AM
я смотрю,что некоторые сюда пишут монеты которых я и не слышал Smiley
значит они не в топ-100,а может и не в топ-200 Grin

У меня есть монеты которые находятся в топ 300 или даже 400) Это ни говорит от том что эти монеты хуже чем из первой сотни.
Я бы даже сказал наоборот есть больший шанс, что монета стрельнет так как имеет меньшую капитализацию. Правда стоит выбирать монеты с хорошей командой и внимательно следить за активностью.

Но эти монеты на очень очень долгую перспективу это так лет на пять минимум вперёд

Бред, любая из них может в любой момент переместиться в топ 100 или даже топ 50. Ты видимо только пришел сюда?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
November 24, 2017, 05:25:52 AM
Самое главное не инвестировать все в олну монету, очень большая вероятность прогореть и вообще не дождаться роста. У меня сейчас около 20 форков в которые я инвестировал, осталось дождаться роста)
К сожалению далеко не все могут себе позволить купить около 20 разных монет, тактика конечно правильная, но все равно очень важно что это за монеты если из первой 100 это одно, а если дальше процент успеха значительно ниже.

Не обязательно для этого иметь большие суммы. Взять ту сумму которую вам не жалко потерять и уже её инвестировать в различные монеты
full member
Activity: 266
Merit: 100
November 24, 2017, 05:22:55 AM
Верю в кик ико, сторика, юниверса. HODL
member
Activity: 211
Merit: 10
November 23, 2017, 11:37:34 PM
Синдикатор - интересная монетка, которая должна дать хороший рост по новостям из дорожной карты и нормальном листинге на бирже.
member
Activity: 98
Merit: 10
November 23, 2017, 11:19:28 PM
я смотрю,что некоторые сюда пишут монеты которых я и не слышал Smiley
значит они не в топ-100,а может и не в топ-200 Grin

У меня есть монеты которые находятся в топ 300 или даже 400) Это ни говорит от том что эти монеты хуже чем из первой сотни.
Я бы даже сказал наоборот есть больший шанс, что монета стрельнет так как имеет меньшую капитализацию. Правда стоит выбирать монеты с хорошей командой и внимательно следить за активностью.

Но эти монеты на очень очень долгую перспективу это так лет на пять минимум вперёд
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
November 23, 2017, 07:43:05 PM
я смотрю,что некоторые сюда пишут монеты которых я и не слышал Smiley
значит они не в топ-100,а может и не в топ-200 Grin

У меня есть монеты которые находятся в топ 300 или даже 400) Это ни говорит от том что эти монеты хуже чем из первой сотни.
Я бы даже сказал наоборот есть больший шанс, что монета стрельнет так как имеет меньшую капитализацию. Правда стоит выбирать монеты с хорошей командой и внимательно следить за активностью.
member
Activity: 98
Merit: 10
November 23, 2017, 06:47:54 PM
Из перспективных альтов, могу сказать, что Декред 100% даст всем прироста, Нео и НЕМ, я буду покупать по возможности, а Вы там сами конечно думаете. Буду смотреть что тут будут советовать.
чтобы купить нужны деньги,а то  не у каждого   будет начальный капитал  чтобы вложить валюту,как никак у этих уже неплохой  подъём)

неправильно, нужно так - "Чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что ни будь ненужное, а у нас денег нет."
вот если купить что-то ненужное из криптовалюты то шанс что ты продашь с каким-то профитом очень мал
hero member
Activity: 980
Merit: 508
November 23, 2017, 05:23:07 PM
Quote
К сожалению далеко не все могут себе позволить купить около 20 разных монет, тактика конечно правильная, но все равно очень важно что это за монеты если из первой 100 это одно, а если дальше процент успеха значительно ниже.
А как по вашему, может в первой сотне уже много отработанных токенов? И даже если есть сто долларов на одну монету, то лучше раскидать по пять на двадцать Smiley
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
November 23, 2017, 03:40:31 PM
Самое главное не инвестировать все в олну монету, очень большая вероятность прогореть и вообще не дождаться роста. У меня сейчас около 20 форков в которые я инвестировал, осталось дождаться роста)
К сожалению далеко не все могут себе позволить купить около 20 разных монет, тактика конечно правильная, но все равно очень важно что это за монеты если из первой 100 это одно, а если дальше процент успеха значительно ниже.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
November 23, 2017, 03:22:21 PM
Самое главное не инвестировать все в олну монету, очень большая вероятность прогореть и вообще не дождаться роста. У меня сейчас около 20 форков в которые я инвестировал, осталось дождаться роста)
full member
Activity: 196
Merit: 100
November 23, 2017, 02:59:21 PM
Добрый день. В последнее время по дешёвке прикупила BTCRED и STRAT, вроде бы неплохие прогнозы, авось и выстрелят ) А вообще, монет много - наблюдайте за биржей, читайте телеграмм)
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
November 23, 2017, 02:54:55 PM
Советуем монетки господа) на которых можно нормально поднять профит...


Каждый будет советовать то чем закупился и не факт, что эта монетка не пойдет вскоре на дно
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
November 23, 2017, 02:25:12 PM
голд кеш эфир и биток. ну может еще популоус кордано и еще добавить вингс. какой выстрелит не известно но проектов которые уже работают и у которых есть готовая платформа и активная сообщество совсем мало. надо с умом выбирать.

я вот тоже голда взял, надеюсь на него, хотя все пишут что вообще просядет.
эфир поддерживаю, его рост более вероятен
Биткойн обязательно должен быть в портфеле помимо альткойнов. Эфир, Волны, ЕОС, Кьютум - по мне эти альты более чем перспективные, т.к. платформы под контракты и их возможно будут использовать как Эфир, а значит и будет хорошая цена. Еще НЕО можно добавить из-за новостей о разрешении.
ну и топик бесполезный! Я думаю эфир сделает х5, т.к. луна в третьей фазе и пятом доме, ну и потому что график вверх)))
Отличный анализ получился. Еще к обязательному анализу перспективных валют необходимо добавить пункт "привлекательность названия криптовалюты")))
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
November 23, 2017, 02:12:26 PM
я смотрю,что некоторые сюда пишут монеты которых я и не слышал Smiley
значит они не в топ-100,а может и не в топ-200 Grin
Jump to: