Pages:
Author

Topic: Рекомендации по торговле биткоином - page 12. (Read 14209 times)

member
Activity: 238
Merit: 20
ну пора уже на 25 пойти. чо смеяцо та
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
На дневках что мы видим, мы опять пытаемся пробить трендовое сопротивление. В случае пробоя не исключено, что сходим опять в зону 60к. А может и выше, к ath отметкам.
ИМХО, на дневках и 4Н сейчас нам манипули старательно рисуют ровно тот же шаблон, как и на предыдущих откатах в этом году перед каждым новым АТН => на 58-59к могут затащить, конечно (а могут и не затащить), но потом с большой вероятностью выдадут чупа-чупсы с банановым вкусом всем оптимистам )
А вот потом, после завершения коррекции в район МА200, уже можно и на новый АТН сходить.

P.S. Огоньков уже стало два, а не три.
Похоже, оптимисты-лонгусты повелись таки на развод манипулей.
Это радует Wink
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Ну что, снова в зону 46-49к приземляемся или затарились лопатами и пойдём глубже копать? Блин, давно так классически не дурили толпу, как по книжке. Smiley
Для начала можно и на 46-49к. Возможно, даже опять с отскоком и классической разводкой дубль-2.
А вот хер нам! Grin
Манипули снова изобразили памп битка (=хороший шорт сквиз) на ровном месте и совсем не по книжке и не по стандартным шаблонам.

Но вот что меня сегодня насторожило: фандинг всё так же нейтральный, премиум по дальним фьючам не растёт, в мемпуле тухляк и нет никакого ажиотажа, а при этом огоньки ADL на Битмексе у меня сегодня загорелись аж сразу 3 штуки.
Хотя ещё вчера был только один огонёк и я давно там не торговал и просто держал (и продолжаю держать) свой шорт => или кто-то крупный сейчас набирает шорты на текущих уровнях, или кто-то крупный сейчас закрывает свои лонги на этих же уровнях.
И то и другое может оказаться не особо приятно для оптимистичных туземунщиков Wink

Тоже этого ожидаю, но сейчас себя явно лучше чувствует альта. Эфир возглавил подьем альты и если он начнет падать к битку вот тогда и стоит ожидать рост битка.
Ну как бы биток пампят, а эфир к нему падает.
Ровно то, чего ты и ждал )

hero member
Activity: 882
Merit: 628
Биткоин нацелен на 60600. Похоже коррекция завершена. Альтернативный вариант - поход ниж текущего лоу, затем вверх. В любом случае ожидаю обновления исторического максимума.
Тоже этого ожидаю, но сейчас себя явно лучше чувствует альта. Эфир возглавил подьем альты и если он начнет падать к битку вот тогда и стоит ожидать рост битка.
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Биткоин нацелен на 60600. Похоже коррекция завершена. Альтернативный вариант - поход ниж текущего лоу, затем вверх. В любом случае ожидаю обновления исторического максимума.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Блин, давно так классически не дурили толпу, как по книжке. Smiley Объемы на этой неделе вообще дохлые, а в эфир, смотрю вкидывают и вкидывают.
Ага. Красиво в этот раз разводят толпу.
Нечасто такое устраивают )

Ну что, снова в зону 46-49к приземляемся или затарились лопатами и пойдём глубже копать?
Для начала можно и на 46-49к. Возможно, даже опять с отскоком и классической разводкой дубль-2.
А глобально я в этот раз продолжаю ждать коррекцию в район дневной МА200.
Очень уж она напрашивается. Тоже чисто классически (и там реально многие ТА-шники выпрыгнут из битка или встанут в шорт).
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
А волатильность конечно падает в последние дни, вроде и цена растёт, относительно недавнего падения, но вот на торгах это как то не отражается. Какое-то всё пластмассовое, не настоящее что ли. Undecided
Так и я ровно об этом же. В последние дни это сложно не заметить:
А если биток так мощно и резко пропампили без реальных покупок и без объемов, то это очень может оказаться лишь непродолжительным шорт-сквизом перед продолжением коррекции.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
И что самое пугающее: всё настолько очевидное и предсказуемое было, но народ один хрен там теряет деньги. Smiley
Да не особо то и теряет: за последние сутки объем ликвидаций совсем маленький.
Да ещё и половина из них - лонгусты (давно с этого ржу. Что последние недели даже на стабильном росте битка лонгустов ликвидируют не меньше, а часто и больше, чем шортистов).
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
В настоящий момент возможны два варианта дальнейшего восходящего движения. Первый - это продолжение роста с текущих значений, второй - это более глубокая коррекция.
Т.е. вот именно сейчас у битка есть два возможных варианта: или он пойдёт вверх, или он пойдёт вниз?
Обычно то у него только один вариант есть, а тут аж целых два!
Это гениально, кэп! Grin

я не удивлюсь, если мы сегодня-завтра проторгуемся до 55800, это как раз сопротивление трендовой линии, которую мы недавно пробили:
Таки сходили и даже ненадолго прокололи это сопротивление (=сняли стопы особо жадных).
Теперь можно и вниз с чистой совестью.
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
В настоящий момент возможны два варианта дальнейшего восходящего движения. Первый - это продолжение роста с текущих значений, второй - это более глубокая коррекция. Маркером второго варианта может служить уверенное пробитие поддержки 53200

Оператиная информация в телеграм канале.
gov
member
Activity: 196
Merit: 40
Как же красиво отыграли, спустились к уровню поддержки и быстренько откупили. Думаю, в ближайшее время можно забыть про 47к, новости отработали своё. Сейчас будем щемиться пробивать сопротивление на 52к.
А вот в этом я очень не уверен.
Биток пропампили аж на 6к всего за несколько часов, а при этом фандинг остался нейтральный, премия по фьючам не выросла, в мемпуле активности не прибавилось, объемы торгов тоже не ахти (хоть настоящие, на индексных биржах, хоть нарисованные Чизетом) => нет сейчас ажиотажных покупок.
А если биток так мощно и резко пропампили без реальных покупок и без объемов, то это очень может оказаться лишь непродолжительным шорт-сквизом перед продолжением коррекции.

Посмотрим на этой неделе, в общем.
Хотя в ближайших пару месяцев и будет рост, причем по взрослому до сотки, но конкретно сейчас, в масштабе одной двух недель, придётся с вами согласиться, похоже на то что коррекция продолжится, а этот мини пампик - отвлекающий маневр, чтобы попутать лоха, спугнуть.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Как же красиво отыграли, спустились к уровню поддержки и быстренько откупили. Думаю, в ближайшее время можно забыть про 47к, новости отработали своё. Сейчас будем щемиться пробивать сопротивление на 52к.
А вот в этом я очень не уверен.
Биток пропампили аж на 6к всего за несколько часов, а при этом фандинг остался нейтральный, премия по фьючам не выросла, в мемпуле активности не прибавилось, объемы торгов тоже не ахти (хоть настоящие, на индексных биржах, хоть нарисованные Чизетом) => нет сейчас ажиотажных покупок.
А если биток так мощно и резко пропампили без реальных покупок и без объемов, то это очень может оказаться лишь непродолжительным шорт-сквизом перед продолжением коррекции.

Посмотрим на этой неделе, в общем.
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Цена обновила текущее дно и нацелена на 55000, но цели остались и на 47700. Посмотрим в каком порядке эти точки будет протестированы.  Далее ожидаю тест 65000-65500 и затем снижение.

Оперативная информация в телеграм канале.
По поводу инвестирования, управления счетом обращайтесь через телеграм.
gov
member
Activity: 196
Merit: 40
В ближайшее время планирую набирать позиции. Пока что ориентируюсь на рост и небольшой перехай цены.
Правильно, ща откатимся до 45-38, поколбаситмся 40-50 там пару неделек и снова туземун к сотке.
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
По биткоину уровень возможного разворота коррекции 48100. При уверенном пробитии этого уровня, катимся далее вниз.

Оперативно в телегамканале. Инвесторов приглашаю обсудить возможности в личном общении в телеграм.

По биткоину уровень возможного разворота коррекции 48100. При уверенном пробитии этого уровня, катимся далее вниз.

Оперативно в телегамканале. Инвесторов приглашаю обсудить возможности в личном общении в телеграм.

Позиции на инвесторском счете закрыты. За неделю 9,8% прибыли. В ближайшее время планирую набирать позиции. Пока что ориентируюсь на рост и небольшой перехай цены.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Ну что? Идем вниз я так понимаю? Вот вот пробьем отметку 51к - сильный уровень. А там и к 45 не сложно будет
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Фиксану-ка я еще чутка эфира от греха подальше, а то что-то баксов в последнее время мало дают забрать с рынка.

А тем временем эфир обновляет новые хаи, приблизившись к отметке 2600 за эфир. Хммм, биток валится, а эфир растёт. Прям напоминает февраль 2018 года, когда биткоин валялся на днище после хая, а эфир на 1400 полетел.

Да мне его хватит и по 4-5к продать Wink Вообще как бы у него еще только начало роста видимо, может прилично пампануться еще.

Лучше всё фиксануть, потом если че купить дешевле, щитки ща гарантированно все рухнут, пруха эфира полностью искусственная.

Т.к. эфир у меня один из базовых активов, я его в ноль никогда продавать не буду. Т.е. по мере роста всегда будет, что продать, хотя в монетах цифра неуклонно падает. Ну упадет так и ладно, сильно упадет - откупать каждое очередное дно всё равно придется.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
А тем временем эфир обновляет новые хаи, приблизившись к отметке 2600 за эфир. Хммм, биток валится, а эфир растёт. Прям напоминает февраль 2018 года, когда биткоин валялся на днище после хая, а эфир на 1400 полетел.
Кроме нового АТН по эфиру, сегодня здорово пампят основные дефи-токены (MKR, COMP, UNI, другие)
И всё это на фоне падения битка.

ИМХО, это очень похоже на подготовку ядерного удара по дефи-пирамидкам (где как раз эфир является основным залоговым активом).
gov
member
Activity: 196
Merit: 40

А тем временем эфир обновляет новые хаи, приблизившись к отметке 2600 за эфир. Хммм, биток валится, а эфир растёт. Прям напоминает февраль 2018 года, когда биткоин валялся на днище после хая, а эфир на 1400 полетел.
Это кстати закономерность довольно примечательная, я про временной лаг как роста так и падения щитков за битком, причем большой лаг, в дни-неделю(и), так что можно поторговать её пока не пропадёт. Видимо то искусственно происходит, щитки гонят манипулятивно, вероятно их создатели, у кого их как грязи, а надежде что лох перевернётся не в кеш а в бодро растущий щиток на фоне падения и коллективными ударом пампанут его в несколько иксов, перед обвалом на 95%-99%.
Фиксану-ка я еще чутка эфира от греха подальше, а то что-то баксов в последнее время мало дают забрать с рынка.
Лучше всё фиксануть, потом если че купить дешевле, щитки ща гарантированно все рухнут, пруха эфира полностью искусственная.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Вспоминая начало 2018го, биток уже давно валился со своего атх, когда как всякие альты и шитки еще обновляли свои атх. Сейчас мы видим тоже самое. Да и не понимаю я уже таких цен на всякое говно. Неужели ему еще есть куда расти, кто это покупает? Smiley

Фиксану-ка я еще чутка эфира от греха подальше, а то что-то баксов в последнее время мало дают забрать с рынка. Хотя наиболее позитивно выглядят сейчас BNB и ETH.
Pages:
Jump to: