Pages:
Author

Topic: Какие токены добавить в портфель ? - page 10. (Read 31461 times)

member
Activity: 287
Merit: 10
В портфель нужно добавлять те токены, которые будут более перспективными. И которые будут давать  хорошую прибыль.
Я вот с этим позволю не согласится. В портфель надо добавлять монеты, когда рынок идёт в рост. Тогда вырастет все подряд - и перспективные, и не очень, и даже скам токены как в 2017 будут пампить так, что мало не покажется.
member
Activity: 602
Merit: 10
В портфель нужно добавлять те токены, которые будут более перспективными. И которые будут давать  хорошую прибыль.
jr. member
Activity: 350
Merit: 2
Я вот подговорил друга купить HT и как оказалось зря, они вообще стоят на месте, в отличии от bnb, тот постоянно хайпится. Сейчас вот например благодаря битторент пошел в рост.
Токен Huobi Russia есть смысл покупать, если цена уйдет ниже 1 бакса после открытия торгов. Так как цена впоследствии должна будет по идее вернуться к 1$ или может даже выше. Это относительно безопасный трейд, я считаю. Либо в баунти собрать немного HTR что бы вообще ни копейки не вкладывать - безпроиграшный вариант

Я сначала хотел купить токенов HTR. Но когда узнал, что минимум на 10к баксов надо купить я передумал. И покладаю надежды теперь на беспроигрышный вариант - баунтиSmiley В социальных сетях участвую.
Безусловно самый безопасный вариант получить токены HTR это участие в баунти компании,но по ее окончании думаю все же уберут этот минимум на 10к при покупки и можно будет закупаться без каких либо ограничений.
У меня нет времени сегодня заниматься баунтями, а вот купить планирую как только будет такая возможность.
баунти настолько не напряжное что хватает менее часа в день. неужели вы за целый день не выкроите столько. вы телек долше смотрите да в телефон залипаете.
Возможно и выкрою. Вот давно массово не занимался баунтями, что сегодня можно заработать на них?
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Когда я слышу такие вопросы, я уже виду итог как вопрошающий теряет свои деньги. Ведь если ты не знаешь что купить - ты покупаешь неудачное.
Тут Вы на 100% правы, нужно всегда самому думать на рынке и принимать решение на счет того, какую монету купить, когда купить и когда продать

А что типа когда ты знаешь так это 100% успеха)))) Вряд ли это железное правило. Свойственно ошибаться в обоих случаях. Иногда чужой прогноз вслепую даст лучший результат чем собственный анализ. Одна голова хорошо а пять голов лучше. Главное выбрать  рациональное зерно.
Абсолютно верно,ведь чем большей информацией вы располагаете ,тем больше шансов сделать правильный выбор,главное решение принимать самому.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Когда я слышу такие вопросы, я уже виду итог как вопрошающий теряет свои деньги. Ведь если ты не знаешь что купить - ты покупаешь неудачное.
Тут Вы на 100% правы, нужно всегда самому думать на рынке и принимать решение на счет того, какую монету купить, когда купить и когда продать

А что типа когда ты знаешь так это 100% успеха)))) Вряд ли это железное правило. Свойственно ошибаться в обоих случаях. Иногда чужой прогноз вслепую даст лучший результат чем собственный анализ. Одна голова хорошо а пять голов лучше. Главное выбрать  рациональное зерно.
Это как памм счета одно время были, если ты не разбираешься в рынке то смотришь на успешных трейдеров и хочешь понять куда смотрит большинство, да большинство тоже ошибается но по крайне мере ты видишь тренд профессионалов во что они смотрят и верят. А со временем и сам начинаешь разбираться и анализировать. Для этого и делают опросы чтобы понять куда можно присмотреться
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Когда я слышу такие вопросы, я уже виду итог как вопрошающий теряет свои деньги. Ведь если ты не знаешь что купить - ты покупаешь неудачное.
Тут Вы на 100% правы, нужно всегда самому думать на рынке и принимать решение на счет того, какую монету купить, когда купить и когда продать

А что типа когда ты знаешь так это 100% успеха)))) Вряд ли это железное правило. Свойственно ошибаться в обоих случаях. Иногда чужой прогноз вслепую даст лучший результат чем собственный анализ. Одна голова хорошо а пять голов лучше. Главное выбрать  рациональное зерно.
member
Activity: 112
Merit: 10
Когда я слышу такие вопросы, я уже виду итог как вопрошающий теряет свои деньги. Ведь если ты не знаешь что купить - ты покупаешь неудачное.
Тут Вы на 100% правы, нужно всегда самому думать на рынке и принимать решение на счет того, какую монету купить, когда купить и когда продать
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Обратите внимание на список потенциальных кандидатов в расширенном листинг-листе Койнбейс. Посмотрите активность проектов, которые успешно подошли к моменту свапа токенов на собственные блокчейны (что потенциально может интересовать топовые биржи), вот там и есть ответы Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 102
Когда я слышу такие вопросы, я уже виду итог как вопрошающий теряет свои деньги. Ведь если ты не знаешь что купить - ты покупаешь неудачное.

То есть вы когда покупаете какой-то товар, то не читаете отзывы? Нормальная практика поинтересоваться , что купить - это для ленивых людей экономит время, а потом уже все взесит и примет решение
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Когда я слышу такие вопросы, я уже виду итог как вопрошающий теряет свои деньги. Ведь если ты не знаешь что купить - ты покупаешь неудачное.
member
Activity: 140
Merit: 10
Я думаю что если брать на короткий срок,тогда при следующем падении можно покупать любые монеты из первой сотни ,они покажут неплохой рост при развороте.
Можно так же и не на краткосрок брать топовые монеты из первый сотни, но так же и на долгосрок должны многие принести прибыль
member
Activity: 532
Merit: 10
Если посмотреть на биржи,которых в последнее время великое множество,лидеров пока среди децентрализованных нет и поэтому стоит на них обратить внимание.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Я думаю что если брать на короткий срок,тогда при следующем падении можно покупать любые монеты из первой сотни ,они покажут неплохой рост при развороте.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Парни я рекомендую обратить ваше внимание на проект Aeternity. В проекте очень много нового произошло за последнее время: переход от токена ЕРС-20 на собственный блокчейн и куча всяких релизов от команды разработчиков, которая, нужно отметить, достаточно активная несмотря на ситуацию на рынке. Цена сейчас просела как и у других монет, но перспективы у Aeternity намного больше, как мне кажется!
А разве Aeternity уже имеет собственный блокчейн? Это очень круто! Радует что команда не забросила разработку и продолжает развивать проект в такие трудные времена. Я посмотрел цена сейчас очень вкусная для входа. Думаю что можно прикупить монет в свой портфель. Проект Aeternity действительно многообещающий!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я сейчас не инвестирую в никакие монеты, только учавствую в баунти компаниях, нету никаких рисков потерять деньги, только время  Grin

Школьный уровень, с какимми рисками подходите к рынку, такие заработки  и получите. Участие в баунти на данный момент приносит ровно ноль профита, это уже скорее привычка чем заработок

Да почему. Все зависит от кампании. Сам рынок ICO сильно упал в сравнении с тем же 2017. Но есть не плохие. Те же например Huobi Russia, DexAge. В любом случае, если нет средств, что б инвестировать, то никакой риск менеджмент не поможет. А так хотя бы какие нибудь токены да и можно заработать.
member
Activity: 420
Merit: 14
Я сейчас не инвестирую в никакие монеты, только учавствую в баунти компаниях, нету никаких рисков потерять деньги, только время  Grin
Риск никогда не заработать у тебя есть . Сейчас в баунти туча народа с мультиакками и действительно ликвидных проектов очень мало .  Инвестиция и трейдинг следующий шаг после баунти для заработка .
А по теме я сейчас хочу купить BNB , так как бинанс развивает инфраструктуру и появилась возможность инвестировать в ICO прямо  с биржи .
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
К такому вопросу нужно подходить с хорошо продуманным вариантом. Что бы потом меньше проблем было. Главное не спешить.
member
Activity: 392
Merit: 10
Те которые проходят в развитых странах, те монеты и надо покупать, потому как они там явно не будут мошенниками, а только правдивые разработчики занимаются в таких странах.
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Сейчас жду еще дна для waves ,закупиться хочу ,верю в этот проект ,в эту монету ,еще даст большие иксы
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Посмотри в сторону баунти от Huobi Russia. Пожалуй это одно из самых перспективных баунти на сегодняшнем рынке. Если конечно вас не смущает прохождение процедуры верификации KYC. Я только по этой причине отказался от участия в баунти, а так считаю что это самая лучшая компания на сегодня.
Мне кажется что если есть свободные средства то лучше купить на те же 30 или 50 долларов токенов HTR чем участвовать в баунти. Пока Huobi Russia зафиксировала стоимость своего токена на уровне 1$ за 1 HTR. В принципе можно подождать пока баунтисты получат свои токены и ливанут на рынок, тогда гипотетически допускаю возможность взять токен ниже цены ICO. Но на это сильно уповать не стоит. Мы не знаем как поведет себя рынок в ближайшие месяцы. Биржа довольно перспективно и активно развивающаяся и возможно через несколько месяцев цена в 1$ будет казаться дешевой распродажей.
Pages:
Jump to: