Pages:
Author

Topic: Какие токены добавить в портфель ? - page 8. (Read 31461 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 501
Можно добавлять все топовые монеты с рабочим продуктом, проекты проверенные временем, команды работают над модернизацией и усовершенствованием продукта.
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
Я с большой осторожностью в данный момент подбираю монеты. Мне кажется, что надо быть ещё более аккуратным чем он в 2018 году.  Недавно купил bnb
Согласен с вами, мы должны быть очень расчетливыми, потому что большие ребята хотят нас побрить таки, по мере снижения рынка докупать монеты топ и ждать, ждать и ждать. Только такой рецепт принесет профит. Пусть это и не просто но выбора по сути нет.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
а как еще научиться то если не лезть в него? учиться трейдить по книжкам и ютубу это как учиться плавать по книжкам - так себе затея
Правильно! Всегда практика была более эффективна чем теория. Тем более очень много монет которые стоят не очень много, да хоть тот же додж можно взять и стоит не дорого и на многих биржах есть. И только в практике можно понять, твое это или нет
Здесь можно сказать, только одно, не всегда на практике получается так же как в теории
full member
Activity: 630
Merit: 104
а как еще научиться то если не лезть в него? учиться трейдить по книжкам и ютубу это как учиться плавать по книжкам - так себе затея
Правильно! Всегда практика была более эффективна чем теория. Тем более очень много монет которые стоят не очень много, да хоть тот же додж можно взять и стоит не дорого и на многих биржах есть. И только в практике можно понять, твое это или нет
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Я с большой осторожностью в данный момент подбираю монеты. Мне кажется, что надо быть ещё более аккуратным чем он в 2018 году.  Недавно купил bnb
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
а как еще научиться то если не лезть в него? учиться трейдить по книжкам и ютубу это как учиться плавать по книжкам - так себе затея
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Как показал нам 2018 год - выгоднее быть трейдером, а не холдером. О холде подумываю с недавних пор, но осторожничаю
Если действительно уметь трейдить, то можно это делать на любом рынке и хорошо зарабатывать и в 2018 и 19м, но большинство этого не умеет, а не умеея это делать лезть в трейдинг так себе затея.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Все зависит от того насколько велик депозит и какие тактические цели так сказать ты перед собой ставишь. Если депо большое и тебя устроит небольшой доход то конечно можно вкладываться в топовые монеты. Но если денег мало и хочется рискнуть чтобы заработать побольше - то альты с малыми капами.
можно комбинировать обе стратегии - дивесификацию пока что никто не отменял, даже если у тебя большое депо то процентов 80 можно держать в топе а 20 процентов загнать в лоукап токены. только перед этим их нужно тщательно проанализировать.
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
На сегодняшний день действительно очень опасно просто купить монету , ну или не дай бог токен Grin , и холдить его.
Нужно учиться торговать и увеличивать своё депо , будь то BTC или эфир , ну или та монета в которую вы больше верите
member
Activity: 302
Merit: 12
Что растет в данные момент то и надо покупать. Bnb все время растет и развивается, команда работает не переставая и имеет большие планы на будущее. Поэтому это один из лучших вариантов для покупки на долгосрок. Биткоин вроде тоже начал подниматься, но не может преодолеть уровень 4200, как пробьет можно будет тоже прикупить. Эфир должен лежать в портфеле и ждать своего времени, особенно в преддверии Константинополя.
copper member
Activity: 69
Merit: 0
member
Activity: 476
Merit: 11
Все зависит от того насколько велик депозит и какие тактические цели так сказать ты перед собой ставишь. Если депо большое и тебя устроит небольшой доход то конечно можно вкладываться в топовые монеты. Но если денег мало и хочется рискнуть чтобы заработать побольше - то альты с малыми капами.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
У вас полный набор шиткоинов. Я бы оставил только райден нетворк, а остальные все продал и выбрал бы надежных монет, типо БНБ, кардано, пичейна, кваркчейна и так далее
Я считаю Кваркчайн достойный выбор. В конце первого квартала обещают запустить майннет, потом будет своп для держателей ЕРС20. Помимо этого Кваркчайн вводит гибридный майнинг, при котором майнерам надо замораживать определенное количество монет для получения майнинга с более низкой сложностью.
тоже считаю что у кваркчейна большие перспективы роста, в будущем он займет свое достойное место в топе-100 койнмаркеткап. я в это верю.
member
Activity: 404
Merit: 15
У вас полный набор шиткоинов. Я бы оставил только райден нетворк, а остальные все продал и выбрал бы надежных монет, типо БНБ, кардано, пичейна, кваркчейна и так далее
Я считаю Кваркчайн достойный выбор. В конце первого квартала обещают запустить майннет, потом будет своп для держателей ЕРС20. Помимо этого Кваркчайн вводит гибридный майнинг, при котором майнерам надо замораживать определенное количество монет для получения майнинга с более низкой сложностью.
full member
Activity: 644
Merit: 100
В hodl портфель я бы сейчас взял bnb, btt, beam, grin, lto, vtho и в марте выйдет на торги atom.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Как показал нам 2018 год - выгоднее быть трейдером, а не холдером. О холде подумываю с недавних пор, но осторожничаю
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
сразу скажу как вижу,есть 2 вида портфелей, это портфель трейдера и холдера, если трейдера ,то это биток,эфир , еос и пару щитков типа криптериума и ковестига,что бы хорошо отрабатывали по доллару
member
Activity: 420
Merit: 11
Сейчас у многих людей куча ерс-20 токенов, которые или неликвидны совсем, или практически укатаны в ноль. И вряд ли ракета полетит еще раз вверх и даст всем, кто сидит в жестких минусах хотя бы выйти в ноль, гораздо проще укатать эти проекты вплоть до делистинга с биржи, что сейчас и происходит, а потом полететь уже без них.
В данный момент так и происходит, если посмотреть на каждый портфель, то думаю что по любому у каждого есть такие токены которые на данный момент абсолютно ничего не стоят и не будут ничего стоить. Так рынок освобождается от ненужного груза и как не крути все к этому и шло.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Сейчас у многих людей куча ерс-20 токенов, которые или неликвидны совсем, или практически укатаны в ноль. И вряд ли ракета полетит еще раз вверх и даст всем, кто сидит в жестких минусах хотя бы выйти в ноль, гораздо проще укатать эти проекты вплоть до делистинга с биржи, что сейчас и происходит, а потом полететь уже без них.
в принципе так оно и происходит просадка рынка есть чистилище для всякого рода скамных токенов и проектов. после которых придут новые перспективные проекты
full member
Activity: 784
Merit: 115
Сейчас у многих людей куча ерс-20 токенов, которые или неликвидны совсем, или практически укатаны в ноль. И вряд ли ракета полетит еще раз вверх и даст всем, кто сидит в жестких минусах хотя бы выйти в ноль, гораздо проще укатать эти проекты вплоть до делистинга с биржи, что сейчас и происходит, а потом полететь уже без них.
Pages:
Jump to: