Pages:
Author

Topic: Какие токены добавить в портфель ? - page 5. (Read 31461 times)

sr. member
Activity: 328
Merit: 258
Я считаю , что портфель нужно формировать так , что бы в нем было много проектов различной направленности . Я имею ввиду , что не стоит ограничиваться только монетами типа эфир , стеллар , кардано . В портфель стоит добавить проекты связанные с энергетикой , монеты проектов строящие реальный торговый бизнесс (будет использоваться для оплаты в ихней сети) , биржевые токены и так далее . Никогда не знаешь , что будет наиболее востребовано через год-два , поэтому лучше что бы портфель быль диверсифицирован .

Диверсифицировать портфель надо с умом, сейчас лучше пересидеть в твердой монете, а когда начнутся признаки роста то можно будет вкладываться в более рисковые монеты.
full member
Activity: 728
Merit: 139
Я считаю , что портфель нужно формировать так , что бы в нем было много проектов различной направленности . Я имею ввиду , что не стоит ограничиваться только монетами типа эфир , стеллар , кардано . В портфель стоит добавить проекты связанные с энергетикой , монеты проектов строящие реальный торговый бизнесс (будет использоваться для оплаты в ихней сети) , биржевые токены и так далее . Никогда не знаешь , что будет наиболее востребовано через год-два , поэтому лучше что бы портфель быль диверсифицирован .
full member
Activity: 546
Merit: 100
Парни обратите внимание на новый проект Sound Money Coin: русскоязычная ветка и оригинальный англоязычный топик.
Мне кажется что очень интересный проект. Монета появилась буквально в этом месяце и ее можно с легкостью майнить на своем компьютере (при чем абсолютно любом компьютере). Мне кажется что у этого проекта есть определенные перспективы и монета может в будущем стать популярной!
Кому лень майнить то рекомендую прикупить немного токенов SOV в Ваш инвестиционный портфель!

Больше на шутку похож ваш проект. Глянул мельком ваш топик - это ж кто будет сидеть и клацать по кнопке (с целью майнинга) более одного/пары раз чисто ради пробы? Это же быстро надоест - для школьников младших классов монета)
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Парни обратите внимание на новый проект Sound Money Coin: русскоязычная ветка и оригинальный англоязычный топик.
Мне кажется что очень интересный проект. Монета появилась буквально в этом месяце и ее можно с легкостью майнить на своем компьютере (при чем абсолютно любом компьютере). Мне кажется что у этого проекта есть определенные перспективы и монета может в будущем стать популярной!
Кому лень майнить то рекомендую прикупить немного токенов SOV в Ваш инвестиционный портфель!
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Re: Какие токены добавить в портфель ?

Понаблюдайте за новыми трендами и если любите риск, то добавляйте в свой портфель биржевые токены, BNB, HT, KSC. Пока идет эта фишка с лаучпадами и праймами, токены если и не будут рости, то и падать тоже не будут. Уже несколько недель стабильно показывают один курс +- . Хотя рискованно.
В бинанс токенах риска вообще не вижу, они одни из немногих у кого есть стабильность в последние пол года, хуоби можно покупать спокойно) Главное вовремя выйти.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Re: Какие токены добавить в портфель ?

Понаблюдайте за новыми трендами и если любите риск, то добавляйте в свой портфель биржевые токены, BNB, HT, KSC. Пока идет эта фишка с лаучпадами и праймами, токены если и не будут рости, то и падать тоже не будут. Уже несколько недель стабильно показывают один курс +- . Хотя рискованно.
member
Activity: 476
Merit: 10
я на данный момент держу только cordano,ощущение что он выстрелит в этом году и как минимум затмит эфир
То что он затмит эфириум я сомневаюсь , уж очень эфириум силен и на голову выше ada , а так я думаю сейчас есть токены которые еще не выросли , или я бы взял bnb перед следующим ieo он опят же вырастит
Binance изменили условия участия ICO, теперь они запускает лотерею, как сообщили об этом был маленький памп до 18 долларов и после этого цена начал отпускаться.
Я часто говорю, что с этим токеном нужно быть очень осторожным, потому что он растет, растет и в один момент начнет сильно падать
Я недавно читал статью, то-ли на битновостях то-ли еще на каком-то крупном ресурсе, там довольно популярно излагалось что BNB не имеет под собой никаких особенных оснований, обычный токен стандарта ERC-20 и если в один момент все рухнет то спросить будет не с кого.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
я на данный момент держу только cordano,ощущение что он выстрелит в этом году и как минимум затмит эфир
То что он затмит эфириум я сомневаюсь , уж очень эфириум силен и на голову выше ada , а так я думаю сейчас есть токены которые еще не выросли , или я бы взял bnb перед следующим ieo он опят же вырастит
Binance изменили условия участия ICO, теперь они запускает лотерею, как сообщили об этом был маленький памп до 18 долларов и после этого цена начал отпускаться.
Я часто говорю, что с этим токеном нужно быть очень осторожным, потому что он растет, растет и в один момент начнет сильно падать
full member
Activity: 1722
Merit: 138
я на данный момент держу только cordano,ощущение что он выстрелит в этом году и как минимум затмит эфир
То что он затмит эфириум я сомневаюсь , уж очень эфириум силен и на голову выше ada , а так я думаю сейчас есть токены которые еще не выросли , или я бы взял bnb перед следующим ieo он опят же вырастит
Binance изменили условия участия ICO, теперь они запускает лотерею, как сообщили об этом был маленький памп до 18 долларов и после этого цена начал отпускаться.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
я на данный момент держу только cordano,ощущение что он выстрелит в этом году и как минимум затмит эфир
То что он затмит эфириум я сомневаюсь , уж очень эфириум силен и на голову выше ada , а так я думаю сейчас есть токены которые еще не выросли , или я бы взял bnb перед следующим ieo он опят же вырастит
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
Я в последнее время всё больше внимания обращаю на Tezos (XTZ) и  Maker (MKR) , и думаю что пора переходит на торги в https://kyberswap.com/swap/ . Тогда не нужно опасаться , что биржа скаманётся  Wink
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
 бы порекомендовал бы добавить в свой портфель такую монету, как Litecoin.
Запущенный в 2011 году, Litecoin стал одним из первых криптоактивов, который последовал за Биткойном. И если последнее часто называют новым золотом, то Litecoin-серебристым криптовалютным рынком. Хотя Litecoin во многом похож на биткойн, он имеет более высокую скорость генерации блоков и, следовательно, обеспечивает более быстрое подтверждение транзакций. С каждым днем все больше и больше торговых точек начинают принимать платежи в этой валюте.

Помимо Litecoin рекомендую Cardano, Tron, Ripple. У первых двух на днях вообще намечаются хорошие события.
newbie
Activity: 23
Merit: 4
я на данный момент держу только cordano,ощущение что он выстрелит в этом году и как минимум затмит эфир
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
советую добавлять монеты из списка топ 20. такие ка риплл, эфир, нем и так далее. не стоит вкидывать бабки в шлакокоины, хотя бывает, что и они довольно сильно могут скакануть вверх. но если на долгосрок, то лучше не надо
С этим я согласен, но эфир рипл и т.д. это не токены, это монеты, я бы посоветовал в определенно время инвестировать в dogecoin

Dogi это вообще шлак какой-то , который имел вес только тогда, когда крипты толком не было, сейчас его комьюнити уменьшается каждый день и следовательно сами доги в плачевном состоянии
Dogi на самом деле достаточно ликвидная монета даже сегодня, имеет достаточно большое сообщество и надежную технологию
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
советую добавлять монеты из списка топ 20. такие ка риплл, эфир, нем и так далее. не стоит вкидывать бабки в шлакокоины, хотя бывает, что и они довольно сильно могут скакануть вверх. но если на долгосрок, то лучше не надо
С этим я согласен, но эфир рипл и т.д. это не токены, это монеты, я бы посоветовал в определенно время инвестировать в dogecoin

Dogi это вообще шлак какой-то , который имел вес только тогда, когда крипты толком не было, сейчас его комьюнити уменьшается каждый день и следовательно сами доги в плачевном состоянии
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
советую добавлять монеты из списка топ 20. такие ка риплл, эфир, нем и так далее. не стоит вкидывать бабки в шлакокоины, хотя бывает, что и они довольно сильно могут скакануть вверх. но если на долгосрок, то лучше не надо
С этим я согласен, но эфир рипл и т.д. это не токены, это монеты, я бы посоветовал в определенно время инвестировать в dogecoin
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
советую добавлять монеты из списка топ 20. такие ка риплл, эфир, нем и так далее. не стоит вкидывать бабки в шлакокоины, хотя бывает, что и они довольно сильно могут скакануть вверх. но если на долгосрок, то лучше не надо
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Биттрекс через 2 дня будет проводить ICO токенов XRD. Добавьте их в портфель и с большой вероятность они повторят успех токенов BTT, у которых все токены во время ICO на платформе бинанс были проданы за 15минут.

Какая будет циркуляция токенов на старте? На чем основывается ваша уверенность в том, что проект сделает х10 на старте?


По скольку стандартные ico особо не собирают капу, а проведение ico на самой бирже вновинку и показывает неплохие результаты, то я предполагаю, что ситуация па биттрексе повторит результат проведения ico на бинансе.

15/03 будет продажа. Осталось 2 дня подождать и проверить предположение.
Вот и проверили, IEO XRD биттрекс вообще отменил. Это конечно жесткий провал на фоне успехов бинанса.
full member
Activity: 392
Merit: 123
Биттрекс через 2 дня будет проводить ICO токенов XRD. Добавьте их в портфель и с большой вероятность они повторят успех токенов BTT, у которых все токены во время ICO на платформе бинанс были проданы за 15минут.

Вот и я думаю, уж первое свое ICO (IEO), в целях той же рекламы, они должны точно успешно провести и дать возможность инвесторам заработать.
Главное успеть поучаствовать в продажах - тогда то наибольшая вероятность сразу подзаработать. Ведь с началом торгов цену взвинтят очень сильно, но тогда покупать уже будет поздно. Посмотреть вот на график FET - резкий всплеск, а дальше пошла коррекция, и не понятно где цена остановится теперь. Так что будьте аккуратны в таких вот инвестициях.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Биттрекс через 2 дня будет проводить ICO токенов XRD. Добавьте их в портфель и с большой вероятность они повторят успех токенов BTT, у которых все токены во время ICO на платформе бинанс были проданы за 15минут.

Вот и я думаю, уж первое свое ICO (IEO), в целях той же рекламы, они должны точно успешно провести и дать возможность инвесторам заработать.
Pages:
Jump to: