Pages:
Author

Topic: Как выкраивать время на заработок - page 3. (Read 967 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
У меня в принципе парень ищет, а я только помогаю, поэтому времени очень много, лично у меня... Интересно заниматься чем то, что очень отличается от пар...
member
Activity: 140
Merit: 10
Когда понимаешь, что денег не хватает, тут же мозг судорожно генерирует план действий, автоматически выбрав для этого время)
mQ.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Я уволился с основной работы и теперь сижу и изучаю матчасть столько сколько хочу  Smiley. Крипта мне приносит больше денег чем бывшая работа, я не жалею о свое решении.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
На основной работе есть интернет и иногда получается что-нибудь почитать в рабочее время. Но в основном дома по ночам.
member
Activity: 420
Merit: 10
как выкроить время на жизнь...
member
Activity: 378
Merit: 12
Your Gateway to Financial Market on the BlockChain
я убрал из закладок на ноуте всякие пикабушки и паблики с смехуёчками и пиздахаханьками, чтоб время не отнимали и не мозолили глаза.оставил строго сайты про крипту.
а я почти аналогично уже больше месяца даже желания пошпилить в игры не появляется. Не только много времени на бтт и прочее уходит, но и трачу много морального ресурса, чтобы успевать на работе и дома с женой и 2мя детьми. Сплю от 3 до 6 часов в сутки в основном. Но это пока, первое время.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Спать по 5 часов в день и никак иначе. Так уж пока что тяжело это всё даётся,дальше будет проще и больше.
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
я убрал из закладок на ноуте всякие пикабушки и паблики с смехуёчками и пиздахаханьками, чтоб время не отнимали и не мозолили глаза.оставил строго сайты про крипту.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
мотивация это главное, если знаешь что за работу ждет хорошее вознаграждение, сразу появляеться желание
Мотивация это дело временное и на долго ее не хватает особо, почитайте на эту тему научные исследования, полезно будет.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
мотивация это главное, если знаешь что за работу ждет хорошее вознаграждение, сразу появляеться желание

Ну да, согласен, если человек правильно мотивирован, то такие вопросы даже не возникают - сам бежишь и делаешь все, и время найдется, поверьте мне))
member
Activity: 73
Merit: 10
мотивация это главное, если знаешь что за работу ждет хорошее вознаграждение, сразу появляеться желание
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Прихожу домой после работы, уставший, ем, и читаю новости о крипте и уделяю внимание форуму. У вас по любому минут 20-30 есть свободного времени, так уделите их форуму.
member
Activity: 102
Merit: 10
Я на этот зароботок убиваю любую свободную минуту.а кто будет зарабатывать если не я с мужем. В нашем городе война работы нет двое маленьких детей.здесь хочешь не хочешь а надо
member
Activity: 119
Merit: 10
Мой лайфхак для соцсетей это вести еженедельник( у меня Гугл таблица) и перед вступлением в Баунти изучаю белый лист и набрасываю посты себе в тетрадь( так не надо вспоминать что за проект,а можно просто копипаст), а сейчас хочу сразу в таблицу писать, чтобы выделять минимально времени на задания. Ну а чтение форума перед сном и вместо сериальчика.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
А занимаетесь только криптовалютой или фриланс (предпринимательство)?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Не работать на основной работе и тогда времени будет хватать на все

вот это самое правильное решение, так же сделал год назад)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Нужно бросать оффлайн работу. Брал за свой счёт  + отпуск = переделал столько работы, что сейчас и за год не сделаю столько.
full member
Activity: 137
Merit: 100
Надо работать на работе а когда есть время то можно на bitcointalk переключиться.
member
Activity: 79
Merit: 100
А о каком заработке идет речь? Если заработок в интернет, то в свободное от работы время, если вы работаете на технических работах, а если ваша работа в каком нибудь отделе и по работе вы связаны с компьютером, то во время перерыва можно поработать и на себя.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Попробуйте на работе просто брать БС, если зп позволяет. Или перейти на работу где можно будет на пол дня устроиться.
Pages:
Jump to: