Pages:
Author

Topic: Как выкраивать время на заработок - page 4. (Read 967 times)

member
Activity: 124
Merit: 10
Decentralized Transportation Economy
Я, например, вечером сижу, до поздней ночи. А работу надо бросать, но перед этим необходимо достичь успехов в другой деятельности, чтобы не остаться без штанов.
Согласен, прежде чем все забросить, необходимо получить некоторый положительный результат, дающий надежду на последующий успех.
member
Activity: 300
Merit: 10
Дома не особенно приятно работать, хочется отдохнуть. Стараюсь на основной работе все успеть по максимуму Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 103
Всегда придется чем-то жертвовать. Например, спать меньше, забыть про кино, кафе, другой досуг, ну и уволиться с первой работы тоже вариант, почему бы и нет.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Лучший график для дополнительных заработков, если они связаны только с интернет, если на основной работе вы работаете посменно, к примеру в день, в ночь, два дня выходных, тогда так удобно достаточно
времени для дополнительного заработка.

Такой вариант намного лучше. Потому что пятидневка отбирает много сил. Но если составить грамотный план, то можно успеть больше. Делать перерывы (например, помыл посуду) или с ребенком пообщался. Так организм будет получать передышку.
А спать все таки нужно.
full member
Activity: 302
Merit: 100
Лишаю себя каток в доту, после работы Sad
Как я тебя понимаю  Grin я лишаю себя каток в кс, просмотров интересных киношек, на все просто времени не хватает.
Короче нужно себя чего-то лишить, не слишком важного, тогда и время на заработок появится.
member
Activity: 378
Merit: 10
Чем то придётся жертвовать, какие то приоритеты ставить выше и заниматься тем что выгодней или то что нравится.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Четко обозначить цель, всё что мешает за борт и вперёд!
member
Activity: 308
Merit: 10
Я, например, вечером сижу, до поздней ночи. А работу надо бросать, но перед этим необходимо достичь успехов в другой деятельности, чтобы не остаться без штанов.
member
Activity: 103
Merit: 10
The Cash Back Cryptocurrency
Расставить для себя приоритеты, ну и, конечно, отказаться от одного в пользу другого
member
Activity: 546
Merit: 10
я думаю тут надо выбирать что то одно, рискни и брось работу и погрузись полностью в крипту
newbie
Activity: 31
Merit: 0
оптимизировать все процессы. тайм менеджмент в помощь. я для себя расставил приоритеты и отказался от пустого времяпрепровождения в пользу заработка.
member
Activity: 246
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
К сожалению это допоздна не спать и по выходным не отдыхать. Пока только так.
full member
Activity: 448
Merit: 140
Я это делаю на работе.Прихожу,открываю комп и пишу целый день.А дома не могу время найти.Если работа позволяет это хорошая работа.Мне за это ещё и зарплату платят.
я тоже так делаю  но только в этом случае если это не влияет на качество текущей работы,
мне кажется вся соль в мотивации и цели-  если такая есть то  и ночью будешь подрабатывать)))
member
Activity: 457
Merit: 10
quarkchain.io
Меньше отдыхать,сменить работу на сидячию.
member
Activity: 213
Merit: 12
если бы знал где и как заработать, уже бы ипотеку выплатил. Желания много
возможно вы не туда обращайте свое внимание. После того как я начал общаться на bitcointalk, Я поправил свое финансовое состояние. Не так как хотелось конечно, но значительно.
А после того как я стал меньше сидеть в тырнете,я вообще намного поправил свое финансовое состояние!))
full member
Activity: 588
Merit: 100
если бы знал где и как заработать, уже бы ипотеку выплатил. Желания много
возможно вы не туда обращайте свое внимание. После того как я начал общаться на bitcointalk, Я поправил свое финансовое состояние. Не так как хотелось конечно, но значительно.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
если бы знал где и как заработать, уже бы ипотеку выплатил. Желания много
full member
Activity: 490
Merit: 100
На работе во время простоя, на обеде, после работы чаcок, другой и перед работой минут 20, если постараться то можно найти не мало свободных минут для заработка(в сети).
member
Activity: 238
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
Как выкраивать время на отдых? Для меня это актуальнее вопрос, заработком занимаюсь постоянно и изучаю направления с ним связанными
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Лишаю себя каток в доту, после работы Sad
Pages:
Jump to: